18 вересня 2013 13:28
25

Источник в ФФУ: "Кроме файеров во Львове были баннеры с фашистской символикой"

Сборная Украины может сыграть матч с Польшей без зрителей

Решающий матч отбора ЧМ-2014 с Польшей 11 октября в Харькове Украина, скорее всего, проведет без зрителей. "Во Львове на игре с Сан-Марино был скандал, - сказал наш источник в ФФУ. - Кроме файеров на трибунах были баннеры с фашистской символикой, а также звучали различного рода возгласы, когда Эдмар получал мяч. Последствия, уверен, будут самыми печальными. Представители ФИФА там столько написали... Один матч при пустых трибунах - еще не худший вариант. Если ФИФА не применит самые жесткие санкции, это будет чудо. Идеальный вариант, но он просто космический, - условная дисквалификация "Арены Львов". 

Боже мій !!! Їм , як не "наколотые апельсины" , то портрети Гімлера та Гебельса ввижаються!!! Мабуть на донеччині галюцигени надто доступні.............
http://2.firepic.org/2/images/2013-09/18/2qg07p3x21sf.jpg
Прочитал комменты. И не пойму одного. Флаг с лицом Шухевича, Бендеры мол это нормально. Может быть. Но при чем они к футболу? Ребята вы пришли на футбол, поболеть за свою сборную. А не на политический митинг. Другие пришли бы с лицом Ленина, Сталина и начались потасовки. Футбол, спорт должен объединять, а не разводить политический срач. Идите на футбол с портретом Лобановского, Прокопенка, Кучеревского. Для футбольной Украины эти люди сделали очень много.
Сховати
більшість українських ультрас схиляються до правих поглядів і це правильно. люди несуть з собою своїх героїв, будь-то наші славні князі, козаки, вояки упа і т.д. все на рівні ідеї
Сховати
А есть с левыми взглядами и что это не правильно? ))) Считаю на футболе не должно быть политики. И те же князья, козаки могли бы и объединить. А УПА для многих больная тема.
Сховати
ліві погляди - соціалізм-комунізм. є в нашій історії видатні діячі такі? от і все а наші герої завжди будуть з нами. на футболі, на роботі, на відпочинку :)
100%! Поддерживаю!!!
- Что-то меня Гондурас беспокоит. - Чесать меньше надо, и беспокоить не будет.
В бессмертном произведении Гашека одну пражскую газету называли "сучка". Я думаю, это определение подходит для газеты "Сегодня". Газета "Сегодня" - сучка.
да нормально все полные пустые сборная на ходу.
А если бы крупнее проиграли, камеры наблюдения зафиксировали бы выживших пособников фашиствующего режима, вхожих в круг общения самого Бенито Муссолини.
я по трансляции ничего не заметил, фаера были, банеры ... ну кроме красно-черного флага вроде ничего не видел, а он вроде как к фашизму имеет очень и очень далекое и весьма косвенное отношение, думаю дело то совсем не в нем. Убивает фраза: "Представители ФИФА там столько написали... " значит было что писать... если да, то слов, которыми можно было охарактеризовать дебилизм этих людей (болельщиками их назвать сложно)просто нет!
Сховати
Прежде чем кого-то дибилами называть, думаю, стоит дождаться подтверждения слов этого самого "источника" ахметовской сортирной газетенки.
Сховати
а я и говорю "ЕСЛИ"... я лично НИЧЕГО не увидел.
Сховати
ну если бы бабушка была дедушкой....)))
Председатель Харьковской обласной государственной организации Долбо***н написал про Львовских болельщиков (ПатриЕты хреновы из-за них Харьков останется без болельщиков).Мразь конченая .
Да этим мудакам надо все матчи проводить в Донецке и как вариант Луганск ,Мариуполь.
Сховати
Насправді все набагато тонше. Поки що єдиними джерелами про "розслідування" УЕФА (проведення якого офіційно спростовано ФФУ) залишаються українофоб ФранкОв і ГазєтаСєводня політпогляди якої дуже легко простежуються як по опублікованих там матеріалах, так і по людішках які там працюють (типу Бузіни). Зараз чим ближче до Вільнюського саміту тим сильніше будуть роздуватися подібні провокації, метою яких є євроізоляція України. ІМХО, побиття брітів у Києві з цієї ж серії.
Прежде чем писать и кого-то обвинять я советую задать себе вопрос: А в чем смысл? Предположим, что это провокация "донецких" (как по мне - это бред, но предположим). А - цель ? Дисквалифицировать львовский стадион? - А смысл? - Вся власть в ФФУ у них - можно и не назначать. Да и вообще сборная играет там ну раз год максимум, можно и потерпеть. Далее. Матч, а то и несколько Украина проведет без зрителей. В чем тут выгода "донецких" ? Пустые трибуны - это убытки и преимущество сопернику. В итоге что сумарно от этого выиграют донецкие? НИЧЕГО. Да ивообще выдавать горстку дибилов за продуманную провокацию - это глупо. Вот 11 сентября это всем провокациям провокация. А тут пшик.
Сховати
Всё очень очевидно , разворачивается борьба за право принять стыковой матч сборной . ИМХО. Ну а то что это не донецкие замутили , я тоже уверен :)
Сховати
Ты хоть сам понял, что сморозил! Если таким образом это делать. Стадион, который выиграет такое право, будет ПУСТЫМ!!!! В чем смысл? Ни прибыли, ни престижа, ни поддержки фанов.
Какой бред. Как же эти донецкие ненавидят Львов. Был на матче украина Сан Марино, на матче Украина Англия... О чем вы говорите. флагм с лицом Шухевича или банеры о УПА, или красно черные флаги это нормально... Донецк это не вся Украина чтобы дружно не ходить на матчи сборной, лизать зад России 20 лет или говорить что Бандера фашист. Есть умные люди которые на этот пропутинский бред не ведутся. Ничего плохого в Львове не было, те же фаера были в Киеве, те же флаги УПА были на Олимпийском. Включит мозги уважаемое ФФУ. И когда два сектора орут Бандера, Шухевич герои Украины это тоже нормально. В Киеве тоже самое было. Или слова которые идут от УПА ОУН Слава Украине Героям Слава это тоже фашизм? все дело что надо тупо не дать Львову плей оф. Донецких на колени. Не власть, а позор страны.
Сховати
друже, для цих холуїв українська мова - вже фашизм. треба ж готувати донецький електорат до президентських виборів. впевнений, шо ніяких санкцій не буде, на стадіоні була чудова атмосфера
Каким боком Бендера и Шухевич относятся к футболу? Почему во Львове я ни одного банера с ВВЛ не увидел?