Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 505
А ведь когда-то ДК неоднократно получало приз "За волю к победе". И куда все это делось?((( --------------------------------------- "Вспомнила бабка , как девкой была" /с/. Когда то ДК Золото и Кубки добывало.
Показати
Ты старичок Динамо под свой возраст не равняй, Динамо еще не вошло в пору своего расцвета и все главные победы еще впереди. А вот у хорьков как не было золота и кубков, так и не будет, потому что народец они злобный и пакостный, а таких Бог не любит и удача от них отворачивается.:)
Какой он Капитан? Он ефрейтор. А поговорить с легионерами,не зная языка, могут только в дУше.
Показати
Краткий ликбез для малограмотных: капитан команды - это игрок с капитанской повязкой на рукаве и Ярмоленко неоднократно эту повязку надевал, а ефрейтор - это тот кем ты никогда не был и не будешь, потому что хорьков в армию не призывают.
Да, Боря, пришло время и нам зашиваться. Подскажи, не сочти за труд, как это лучше делать? Ты вот зашиваешься-зашиваешься и все как новый. А что послужило поводом для тебя решить, что я "нескоро тут писатиме" ? Остынь, Боря, это только игра.
Показати
Ну так. Руки зашивати не треба. Можеш що небудь накалякати.
Хоча, Ти знаєш, це все фігня. Прикро, що кротам знову відкривається зелене світло до чемпіонства.
Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать. Но вы, к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня. /с/
Показати
fc-МКГ.com - смотри какой есть чудный сайт для тебя и остальных МКГ-шников. Вместо "МКГ" нужно поставить официальное название твоего "типоклуба". Беги туда, хватит уже тут гадить на каждой ветке
Зачет по русской литературе.Свободен.
Мужиков я встретил на опушке Развернул тетрадь и стал читать стихи Мужики спросили:"Кто ты?" Я ответил скромно;"Пушкин!" И оп........ли мужики
Счет сегодняшнего мачта: луцкая Волынь- Один, Динамо киевское- Четыре.
Показати
Ваше прізвище Нострадамус?
Пророк))
Мы будем ВНИМАТЕЛЬНО за тобой наблюдать, дружище)))
повтор
Всех с победой! Недосчитались крестоносцы Симинина, но кто им доктор? Ленс-Денс-Пенс - ну доколе? Цуриков переволновался, а ведь следующего шанса, возможно, придется ждать долго.Эх, паря.Ярмола-Гусев - красавцы! А кроме прочего я полагаю, что Блохин должен быть уволен.
Бело-синий, что за капоэйра? Что за пургу гонишь: "лживая газетенка", "с газетенки можно поиметь много денег или вообще прикрыть ее", "этой вшивой газетенки" и т.д ит.п. ?!? Эта "газетенка" - Официальный Партнер ФК Динамо Киев, о чем нам с гордостью сообщает Оф. сайт ДК. Они не халявщики, они Партнеры, понимаешь ?!?
Показати
Во-первых смени тон сопляк. Ты мне не сват, не брат и даже не родственник, чтобы позволять себе лишнее. А во-вторых "пургу" гонят харьковские мкгешники, а болельщики Динамо говорят о том, что видят собственными глазами. Ахметовская желтая газетенка "Сегодня" является изданием, которое с завидной регулярностью печатает заведомо ложную или искаженную информацию, касающуюся клуба Динамо Киев. То что она является официальным партнером клуба или чей то недосмотр, или злой умысел. То же самое касается и ахметовских сайтов Sport.ua и UA-Football.com.
<Бело-синий> не халявщики, а партнеры ,понимаешь ?!? )
Показати
О чем это вы? Выражайтесь яснее, если хотите чтобы вас поняли.
(Здесь слово взял вице-президент Динамо Алексей Семененко, сообщив, что, на самом деле, в Драговича бросили с трибун зажигалкой, и по этой причине защитник не смог продолжить игру, — прим., авт.) ========================================================= Обожаю вице-президента Семененко Алексея
Показати
Кротяра соседнюю попроси чтоб прочитали тебе0-ПОСЛЕ окончания матча бросили
Здравствуй, Евровесна. Уверенная поступь команды Блохина в Европе. Вот так, ОВБ выполняет задания поставленные президентом. Кто бы , что не говорил. Хорошо.
Показати
Ты это, с запятыми успокойся.
Выиграл у самого Туна, на самом деле это прикрытие кризиса Динамо, а когда играем с сильными соперниками - проигруем....
Хороший сарказм...
Резвитесь?
Если он выйдет, то узнает о бронзе ДК. А надо ли оно?
Показати
Крот и хорек - сладкая парочка!)))
No results found.