6 листопада 2013 14:06
36

ЦСКА, "Зенит", "Шахтер" и "Металлист" примут участие в объединенном турнире

В зимнем товарищеском объединённом турнире сыграют чемпионы и вице-чемпионы России и Украины. Как стало известно "Чемпионат.сom", в состав участников войдут московский ЦСКА, питерский "Зенит", донецкий "Шахтёр" и харьковский "Металлист".

Ранее о том, что зимой пройдёт второй объединённый турнир, сообщил генеральный директор организационного комитета объединённой футбольной лиги России и Украины Валерий Газзаев. Первый подобный турнир прошёл при участии московского "Спартака", питерского "Зенита", киевского "Динамо" и донецкого "Шахтёра".

Почему то сразу подумалось, что не хотят ДК, т.к. опять приз заберем)))
Не нужен этот турнир ДК. Я надеюсь они выйдут все таки в плей-офф ЛЕ. В это время надо будет закладывать физику. Зениты и ЦСКА, в это время вообще не в тему. Какие ни будь Динамо Тбилиси, или Маккаби, то, что надо, в это время года.
На турнире ожидается присутствие Раввина Гуда, который отрезает у богатых и пришивает бедным. Суркис решил не рисковать:)
Это будет супертурнир! Ожидается бешеный ажиотаж среди болельщиков и СМИ. В очереди стоят Би.Би.Сы. СкайСпорт, Си.Эн.Эн. и иСчо куча компаний-трансляторов. За акредтацию, по слухам, подрались корреспонденты Ворлд Соккер, Франс Футбол, Ла Газетто делла Спорт, Марка, Киккер, Таймс и Уолл-стрит джорнел(этим-то какого фуя там надо?) Во все синагогах раввины проповедуют среди прихожан "за посмотреть на футбол". Из подслушанного давеча: "Фима, шоб вы были здоровы! Я таки пойду зимой посмотреть на этот турнир, за который рассказывает сам Газзаев! Вы же знаете, как моей Цыле он нравится!А моя Цылечка, мои 120 кило чистого золота, таки знает толк в футболе! Ну и шо, шо как вы сказали, Металлист? Бэсплатно можно и на дерьмо посмотреть.:) И главное знаете шо? Меня таки хоть три часа в сутки не будет доставать моя обожаемая Цылечка, дай ей Бог здоровья!"
Кому в Ізраїлі потрібен Металіст? Сміх та й годі! З усіх пост-радянських команд там найпопулярніше Динамо (К), і якщо киян проігнорують, то відвідини турніру будуть, м"яко кажучи, слабенькими.
А навіщо потрібен цей говнополітичний турнір?
Сховати
Действительно, зачем нам лишний лям евро? Зачем продвигать свой бренд, получая отдачу от телетрансляций и рекламы? Ну да, ведь это политический турнир. Нас ведь приглашают в турниры с участием Реала и Баварии, мы ездим по США и Китаю с выставочными матчами. Гребем бабло лопатой, чивоуштам...
Надо об этом спросить у Блохина, а нам требовательней быть в его незамедлительной отставке! Сейчас и здесь, Игорь Михайлович, это ведь коммерческий турнир!
С каких это пор МКГ - вице-чемпион?
Сховати
С мая две тысячи двенадцатого года нашей эры. А шо?
Сховати
Пардон,с мая 2013 года, конечно.
выходи из запоя чувак, уже год прошел )))
Сховати
Если он выйдет, то узнает о бронзе ДК. А надо ли оно?
Сховати
Крот и хорек - сладкая парочка!)))
Динамо уверенно выиграло первый турнир,шлюхтер наплакал наверно,штоб больше не приглашали)
Сховати
" Они нас боятся" /с/
Да не беспокойтесь. Будет ДК участвовать. В прошлом турнире тоже предполагалось участие первой и второй команд из чемпионатов. Интересно, почему участвовала 4 команда России - Спартак, а не третья - Анжи? В конце концов, сделают турнир из шести команд.
Сховати
вполне возможно, что скоро в турнире будут участвовать 16 команд.
Сховати
:)))))