29 листопада 2013 00:43
15

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Слишком рано поверили в победу и остановились"

Атакующий хавбек киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко в эфире телеканала «Футбол» прокомментировал поражение в матче с «Генком» (3:1).

- Хочется работать и тренироваться, чтобы не проигрывать, чтобы не было стыдно. Мы слишком рано поверили в победу и остановились, за что были наказаны – получили три мяча. Наверное, немножко были в шоке.

Я недоволен ни своей игрой, ни командой в целом. Какой смысл говорить об игре партнеров? Нужно обращать внимание в первую очередь на себя. Мы все сегодня сыграли плохо, поэтому и проиграли.

Удивил ли «Генк»? Нет, в первой игре они показали, что могут контролировать мяч и хорошо играют при стандартах. Но мы все равно пропускаем на стандартах, нужно сесть на тренировке и разобраться.

Чего не хватило? В целом вся команда плохо играет в обороне, нужно над этим работать.

Отпуск? Хочется решить задачу выйти в следующий этап, и только потом идти со спокойной душой в отпуск.

Сильнее ли «Генк»? Я считаю, что сильнее мы, но матчи в Киеве и здесь выиграли они. А после игры кулаками уже не машут, - сказал Ярмоленко.

Боже, какой бред...
Андрюша, ты за...долбал этой отмазкой вместе с Женечкой
Откуда такая "звёздная" болезнь, чтобы после одного забитого гола в начале игры поверить в победу и про...ть её? ЧТо вы выиграли за последние годы, чтобы так звездить? Был ли "Генк" сильней - однозначно был потому, что "Динамо" оказалось слабей!
Игроки вместе с тренером просто сошли с ума... ------------------------------ Слишком рано поверили в победу и остановились ------------------------------ Генк первый мяч забил на 17 минуте... Из твоих слов вы просто совсем не играли матч, так как на 9 минуте забили случайный мяч, да именно случайный, из-за ошибки защитника, и после этого остановились. Да, надо разгонять этот сброд. Ярмолу и Хача продавать срочно. Обдолбаных легионеров уничтожить физикой на тренировках, пускай хоть там отрабатывают деньги которые на них потратили. А играют пускай игроки Динамо-2. Я думаю, что толку будет больше.
Мы слишком рано поверили в победу и остановились... Тільки вдумайтесь,-це каже професіонал і лідер команди! Сильнее ли «Генк»? Я считаю, что сильнее мы... Треба не рахувати, а працювати і доводити на полі свою перевагу. В конкретному матчі ви були безпорадні і безвідповідальні. Другий тайм лише довів вашу приреченість на поразку.
динамовцы вы мужике??? поговорите в команде от души с легионерами...ярмола ты же капитан!!!
Какой он Капитан? Он ефрейтор. А поговорить с легионерами,не зная языка, могут только в дУше.
Краткий ликбез для малограмотных: капитан команды - это игрок с капитанской повязкой на рукаве и Ярмоленко неоднократно эту повязку надевал, а ефрейтор - это тот кем ты никогда не был и не будешь, потому что хорьков в армию не призывают.
Так вот какой отмазкой вы руководствовались, когда играли с сб. Франции. Это пичаль
Ну и причем здесь Франция?
куда куда, в беляшах все....
Любопытно команду настраивают - да, забили на 9-й минуте, стало быть уже победа, можно забить йух на игру))). Зато вот тенденция при блохинаторе сохраняется - если проигрываем по ходу матча, стало быть не выиграем.Полнейшее безволие:(. А ведь когда-то ДК неоднократно получало приз "За волю к победе". И куда все это делось?(((
А ведь когда-то ДК неоднократно получало приз "За волю к победе". И куда все это делось?((( --------------------------------------- "Вспомнила бабка , как девкой была" /с/. Когда то ДК Золото и Кубки добывало.
Ты старичок Динамо под свой возраст не равняй, Динамо еще не вошло в пору своего расцвета и все главные победы еще впереди. А вот у хорьков как не было золота и кубков, так и не будет, потому что народец они злобный и пакостный, а таких Бог не любит и удача от них отворачивается.:)
Да! У нового тренера с нашей командой предстоит много работы! Надеюсь уже этой зимой!