Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 76
Да пусть ОФЛ с китайскими и скандинавскими командами сделают, будет интересно, а какие будут шикарные перелеты, мммммм, закачаешься.
Показати
Укачаются точно )
Так вот какой отмазкой вы руководствовались, когда играли с сб. Франции. Это пичаль
Показати
Ну и причем здесь Франция?
Спасибо за результат! Жаль не видел игры.
Показати
Ничего не потерял. Впервые привел родителей на стадион, а Черноморец сыграл худшую игру в сезоне. Я всегда мечтал о вырванной победе на последних минутах, но даже после этого у меня почти не было никакой радости от победы после такой бездарной, кошмарной игры. Но всё равно, Черноморец заслуживает, чтобы мы им простили один раз такую игру. В любом случае, молодцы за эти полгода.
Одно из интервьюх по теме http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2013-2014/story_sto3959572.shtml
Показати
Бартон еще тот леоненко-широков британского разливая.
"В 2013 году англичанин подал в отставку с поста ассистента главного тренера после ухода 71-летнего специалиста." - недооценили, ушел, решили взять Моейса, вместо того чтобы дать шанс. Выходит так.
Показати
то есть, в команде не знали, что правит балом в МЮ?
Я еще где-то читал, что сэр Алекс был супер менеджером, но не тренером. Ситуация после этого интервью прояснилась.
Показати
так чего Фелан не продолжит тренировать дальше?
К нам, в ДК
Показати
Только помощником сэра Алекса
1) Чего это Вукоевич атакует(хоть и не часто, но ведь он этого делать не умеет, он явно защитный хав) ? 2) Где игра Аруны на позиции АПЗ? 3) Где игра Безуса на позиции форварда? 4) Почему Дуду не кормят кашей?(у парня явно не хватает сил на удар, или мяч коварно тяжелый)? 5) Почему Дуду не играет с Тремулинасом? Дуду, Аруна и Безус - слишком активны и индивидульны("самолюбы"); Цуриков, Сидорчук и Тремулинас - неактивны. И первое и второе плохо, ( второе возможно как следствие первого). Остальные играют активно, хорошо и командно.
Показати
Мое ИМХО про первый тайм
В оригинале "комуняку", вроде бы ;) А слоган точно придумало замбабвийское партизанское крыло Украинских националистов, это всем известный факт ;)
Показати
.
"Вайт повер" тут неуместно. Украинские националисты никогда не были рассистами и не выступали за чистоту нации. Или я что-то пропустил?
Показати
А слоган "Москаляку на гілляку" зимбабвийские партизаны придумали и внедрили? ;)
Кому ты объясняешь? Этому дуболому только с трамваями бодаться. Подобные ему, не в состоянии отличить половой орган от пальца, которым, судя по всему, он и был сделан.
http://www.bbr.org.ua/photo/1_20100424_60.jpg разве, а что значат эти символы? или ребятки их несут от незнания и глупости?
No results found.