Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 229
Все так тут распинаются, нужен нам Магат или нет, будет он или Шааф, будут они или другие. Что нужны Рангник или Бьелса, Ди Маттео тоже неплох... А вот мое мнение: будет Блохин. ИМС сам заявил, что вчерашние/сегодняшние изменения в клубе - дело рук исключительно Блохина и что он не собирается вмешиваться. Кто-то думает, что ОВБ сам теперь и себя уволит и на свое место кого-то еще и найдет? :)
Показати
песенка лауреата-75 спета, не сомневайся
Дыма без огня не бывает, или вам напомнить, как наши игроки бегают от журналистов после каждой игры? Подпишитесь на журиков 1+1 и 2+2 в твиттере, там после каждой игры много чего интересного можете узнать. То, чего не видно на экранах ТВ и взгляду с трибун.
Показати
Подпишитесь на журиков 1+1 и 2+2 в твиттере, там после каждой игры много чего интересного можете узнать. Как это сделать? Дай пожалуйста ссылку.
Какая обертка может быть, какие провокационные вопросы от работника УЕФА? Она же не журналистка из ахметовской газеты "Сегодня" и не писака из террикона. На счет Вуко, так вы его очень плохо знает, поверьте мне :) Да и какая разница, что там кричал Вуко и какие синяки поставил Аруна. Тут дело в другом ведь, как вы не видите? Девушка подчеркивает, что так ВСЕГДА практически, что систематический пофигизм на общепринятые правила присутсвует. Черт с этим "вчера", понять еще можно. Но ведь речь не о вчера идет. Это все лишний раз показывает, что в клубе БАРДАК, ХАОС. Почему никто не следит за имиджем клуба? Почему наши парни не научены таким простым правилам, почему какой-то там работник нашего же клуба поддерживал тупость наших игроков и еще и спорил с другим же нашим работником? Почему Алиев посылает на всю страну Ахаву? Потому что директоров у нас по 10 человек на место, а в клубе - БАРДАК. А на счет этой статьи, то даже если это вся для провокации, то как-то все равно. Меня это не очень волнует. Я и без этой статьи многое знаю. Зато если такие вещи будут все чаще будоражить массы, то может ИМС хоть опомнится...
Показати
То есть в кротовне мир и благодать? Все проходят через микст зону и никого не посылают на всю страну? А может просто в Донецке нет таких червяков, которым абы новую сенсацию сделать, потому что понимают, что "мир тесен" и все так "под одной крышей" ходят.
Бардак есть. Ифраструктура клуба пока не дотягивает до уровня Шахтера или грандов Европы. Но так верить журналистам не стоит, тем более в такое тяжелое время как сейчас.
Да фигня все это. 1.Она работает "напоминалкой",что нужно идти в МЗ. По "совковой привычке" берет на себя функции "шлагбаума им.А.Матросова". Не имеет права не пускать,только напомнить !!! 2."Ассистент УЕФА" должен знать хотя бы основные фразы на нескольких языках.Она и бельгийцам говорит (как Аруне) "надо,Федя,надо." ? 3.УЕФА ,если захочет по тому списку накажет нарушителей,спокойно, без этого быдлового " не пропущу !!!"
Давление? Да большинству там плевать на давление... Не знаю, кто эта девушка, но она молодец, что высказалсь. Я буду только за, если сейчас всплывут на поверхность все фекалии моего родного клуба за последние лет 10. Да, как раз за тот период, как пришел к рулю ИМС. Я знаю точно, что он читает Шурика и Динамоманию и надеюсь, что эту новость он тоже прочтет. И прочтет другие новости, которые буду сейчас всплывать с 10-кратным ускорением. Что само по себе, а что и благодаря вражескому лагерю и просто "доброжелателям". Пусть все лезет наружу, пусть все читает ИМС! А лезть и без "желтой" прессы есть чему! Пусть читает про то, как некогда одна из самых сильных в СССР наша ДЮСШ превратилась в детсад закрытого типа для детей из высшего общества, после которых появляются разные Аделейбы. Про то, как в команде числятся разные кравцы, у которых родственники рулят нашим клубом. Про гребанное панибратсво и кумовство в системе, которые мешает талантливым детям банально попасть в динамовскую школу из-за коррупции. Можно еще Сабо вспомнить и ему подобных, которые строили свой бизнес, подгоняя в Динамо тех игроков, за которых они получали проценты от продавцов. А тренеры? Наши "динамовские сердца" чего только стоят? Этот список можно продолжать и продолжать. Эта гниль поразила систему, практически разрушив клуб. И все из-за того, что наш ИМС никакой не менеджер. Клубу нужен глобальный рестарт. Основу почистил Блохин, подобран отличный состав. Молодые по всему миру разбросаны по арендам, значит подпитка так же есть. А теперь нужно взять и ВСЕХ, от дворников с посодумойщиками и до ОВБ взять и попросить на выход. И на свое место найти хорошего управляещего, как шпалкин в кротовне. И набрать на каждое место профессионалов, а не любителей с буквой Д в сердце. Так сделал в свое время татарин и оказался прав.
Показати
Дружище, все так, но кому на пользу все это пойдет? Пускай внутри команды разберутся сами, а такие статьи только подливают масла в огонь. Мы не знаем как все было на самом деле. Вукоевич всегда был адекватом, я все его интервью помню и они все были нормальные. Не исключено, что его просто вывели из себя провокационными вопросами и он будучи после такой игры сорвался. Так что не суди только по обертке, уж очень похоже на заказную статью.
Трудно сказать лучше.
Отлична логика - "Не знаю, кто эта девушка, но она молодец, что высказалсь." У меня другое мнение на её писанину - КГ/АМ. Вообще в голове не укладывается - как можно вот так легко верить какой-то "всеизвестной ассистентке УЕФА", еще до зачатия болеющей за Динамо, которая вместо письма президенту клуба, например, намалевала отсебятину где-то в интернетах.
Глобальный рестарт - вот что нужно сделать, а не "гнать Блохина"
Что-то опять Григоришиным завоняло
То есть с нецами нас жестоко так опрокинули? А я так губу на Рангника раскатал...
Показати
Боюсь, что Джуниор остановился на Шаафе или Магате. Он могет.
Брехня! Очередная брехня! И источник такой же, брехливый.
Показати
Уверен, не брехня. Хорошо, хоть такая брехня появилась - надежда забрезжила.
добрый день.не брехня.блохин уже подал в отставку.пока Суркис ее не принял.ждет понедельника.информация точная.
гнилая система в ДК не позволит Суркису привести в ДК иностранца. И ОВБ для них последний шанс остаться у кормухи.
Показати
Ну да...После ОВБ будет опять кто-то из плеяды динамовских.Ребров,Лужный,Хацкевич.Или из России опять кого-то потянет.Но конечно лучше бы иностранца позвал бы.
Тоже очень хотел бы видеть Григорчука у нас. Или Кучука. Блин, он же был под боком совсем недавно, ну почему было не взять... Так нет же, в очередной раз "уважили" ветерана.
Показати
Ну это Суркис.Он не заслуги берет как правило.А за уважение к Динамо.Или Динамовское сердце.
Он неадекватный человек по жизни и на поле. Зачем нам новые Мили и Али? Только избавились от таких. Уверен, он просто тренеруется с нами, иначе я не пойму ИМСа... Как он ногами по голове лежачего игрока после столкновения лупил? Сколько ему дисквала влупили тогда? А как он контракт с кротами обмывал на клубе, укуренный в дробода? А палец в сторону наших болел? Если он вернется, то Суркиса жизнь ничему не учит...
Показати
"Как он ногами по голове лежачего игрока после столкновения лупил?" === Он его бил по корпусу и ногам. Не пишите ахинею. А тот дятел ему в прыжке ногой по голове дал и потом стал "лежачим игроком". Нужно было у того ушлепка на голове прыгать. Тогда тренера Максимова за удар в затылок вообще пожизненно от футбола отстранять было. =================== "А как он контракт с кротами обмывал на клубе, укуренный в дробода?" === 1. Переход из Оболони в Шахтре - огромный шаг в карьере. Своей игрой он доказал, что является весьма сильным вратарем по меркам УПЛ. Ах да, пока они не уходят/не нужны - они балласт/олени/корм для муравьев, а когда уходят - иуды. 2. Пусть хоть трижды укуренный будет, но играет при этом как в матче с Зенитом. А слезы при посредственной игре только для тех кто повторяет мантру "нужно верить и терпеть, сцепя зубы". ===================== "А палец в сторону наших болел?" === Доказательства? А если и так, то есть инфа, что его не спровоцировали на это?
Та пусть их сила будет равна силе топовским клубам, мне не жалко. Но их победам я радоваться никогда не стану. Вы о престиже страны тут говорите, так для этого есть сборная. А будет ли в Европе играть ЧО, МД или тот же МКГ - мне все равно. Главное, чтобы мы играли там. Другие пусть за себя сами думают. И особо не расстроюсь, если заняв 3 место мы не попадем в ЛЧ. Или заняв четвертое-пятое - не попадем в ЛЕ. Ибо радости там играть, при этом быть ниже первого места(или хотябы второго) - никакой нет. А занимая первое-второе место всегда будем в Европе. Второе место в ЛЧ забить несложно, выступая умпешно там одному. Раньше же всех тащили, даже тех кротов. И еще раз повторюсь: не бывает так, чтобы болельщики, к примеру МЮ, поддержали болельщиков Ливерпуля, пусть тот даже в финале ЛЧ будет играть.
Показати
"не бывает так, чтобы болельщики, к примеру МЮ, поддержали болельщиков Ливерпуля" Это твое субъективное право думать так, а не иначе, но кому-то навязывать свое мнение в данном контексте ты не имеешь права. Нигде не сказано, что болельщик Динамо обязан ненавидеть Шахтер, что в противном случае он не является болельщиком клуба Динамо Киев. Задумайся над своей логикой, попахивает маразмом.
No results found.