Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 348
Разве команда не прибавила? А если посмотреть на исполнителей, то самый слабый состав у Динамо. Вроде ровный по подбору игроков Но нет лидеров. В то же время и у Днепра и у Шахтера и если бы не обстоятельства и Металлист по подбору сильнее. Хотя команда прибавляет игра становится лучше. Еще бы наладить игру в защите.. Это минимум если по большому счету еще много нужно чего..
Показати
В то же время и у Днепра и у Шахтера и если бы не обстоятельства и Металлист по подбору сильнее. ------------- рукалицо
Не стоит переоценивать Днепр по сравнению с кротами. В то же время, считаю, что серебро для Днепропетровска будет сродни золоту. И именно за него они и борются. Уверен, что днепряне все прекрасно понимают и не лелеют надежд на чемпионство.
Две игры в неделю это нормально, Я давно за такой чемпионат. В Украине нет столько хороших команд, что бы иметь 16-18 команд в высшей лиге. В СССР до 61 года было 12 команд и играли в 2 круга. Сегодня 10 могут вполне играть 4 круга. И вовсе не обязательно играть все игры одним составом в Динамо наверное 4 состава можно поставить. В других самых бедных более двух. Больше будет возможности молодым себя показать. Это по моему лучший вариант. А с учетом того, что борьба обостриться это даже интереснее..
Показати
Було 12 і грали в два кола, сьогодні можна 10 команд в чотири кола, а завтра - 4 команди в десять кіл! Дайооошь дєбілізацію всєя расєйськой мислі!.. А просто перелаштувати все на нормальну здорову конкуренцію без прикуплених ахмєтом судєйок. щоб всі матчі проводились на чесному рівні слабо? Для нашої країни 16 команд - це ще й мало, бо все впирається в погодні умови. А поміняти зарплати не з контракту, а з активності і результативності на полі - і буде прогрес в загальному без всякої купи легіонерства.
У меня от его пасивной игры вообще сложилось мнение, что он не знает что нужно ему делать на поле. Когда вижу, что игрок которого никто не атакует отдает мяч ближнему и остается стоять на месте, (как это часто делает Ленс) сразу хочу от него избавится.. Он не побежал вперед на открытое место, не предложил себя для продолжения атаки. А остался на месте, Так зачем мяч отдал? Не помню, что бы так играл Ребров, или тот же Гусев, Слава богу его нет в Динамо и Нинкович такой же был. Еще Ленса или играть научить, или тоже избавляться, а этот еще почти все атаки портит дурацкими ударами в сторону ворот, чаще в 5-10 метрах. Уж лучше бы ближнему отдавал. Команда старалась, а он одним ударом все портит. И где таких находят селикционеры. Покупают тех кого продают не дорого... Хороших не продают, хорошие нужны самим, или продают за большие деньги. А в Украину сегодня особенно вообще никто не поедет.. Нужно своих растить и контрактами хорошими удерживать.. И в Юж. Америке есть молодые и талантливые. и в Африке Служба селекции даром деньги получает...
Показати
Приветствую! Всё верно сказали .А по Ленсу ,какова была его пауза с круглым и выверенный пас на Ярмолу со вторым голом Таврии ,а?!Ну пальчики оближешь!Будем надеяться заиграет Ленс и самое главное у него будет желание играть у нас ,ибо ещё не скоро можно будет заманить к нам толковых иностранцев .
" Не помню, что бы так играл Ребров" ....))))) Ну фаны Тоттенхема о Реброве другого мнения. Раффа просто не для нашего тренера, ну то таке...
Правильно с фашистами мирится не надо. Только разобраться кто фашисты. Если вспомнить историю и посмотреть действия родоначальников фашизма как они под предлогом того, что за границей проживают соотечественники, аннексировал Австрию и потом Судеты.. В общем повторение этих действий Приднестровье, Абхазия, Крым. Все под таким же предлогом. Насчет Харькова, это не только Вы, Скоро засланных казачков из России из Харькова уберут и не останется тех кто проповедует сепаратизм. Если бы в Китае такое произошло всех бы казнили..
Показати
Кстати в Китае если бы такое произошло всех бы таких казнили где-нибудь на площади перед проведением спортивного мероприятия.Но самое ужасное у них в таких случаях происходит дальше...
В команде нет топ игроков уже лет 10 В молодые годы Ребров и Шева. были.. Потом все закончилось..
Показати
Опять говорите ерунду..Шевченко и особенно Ребров..никогда бы не стали тем кем были в Динамо при тренере Блохине...так и наши игроки сейчас..
Правильно!!! Нафиг нужны эти горе звезды.. Пусть идут все. Они ничего не умеют.. Всегда говорил если брать то двух -четырех и очень сильных игроков Настоящих лидеров. А таких как Ленс Я бы и бесплатно не хотел видеть. А куда остальных девать .. Ума не приложу их столько лишних.. Игроков на три команды- играть не кому А все на Блохина Они ничего не умеют и сколько от них не требуй они не могут лучше играть. Когда есть хорошие исполнители Все само собой получается тренер это психолог А все системы это знает практически любой. Вот ушли из Шахтера Фернандиньо и Мхитарян и где Шахтер Сейчас Металлист с потерями и что думаете будет лидером? Нужны звезды, а не середнячки. и не говорите что они в сборных разных играют.. Уверен Ленс в Голландии не будет играть, там тренер не дурак.. хорошо бы всех продать легионеров. Потом брать очень тщательно выбирая. Хотя хороших не продают. их нужно находить в 18 лет и доводить до уровня...
Показати
Вот именно!Вчера Женя,которого оставили только потому что Селин сломался,отрабатывал и за себя и за "получаю 2,5 ляма в год и поэтому счастлив" Ленса! Зачем держать всякий хлам и мариновать Люльку,Рыбалку и т.д.,которые однозначно рвали бы пупы за клуб?!
Какой-то набор штампов и заблуждений. Такое чувство, что пишет не взрослый человек, а второклассник. ----------- "Они ничего не умеют.." Так какого хера их покупали??? И не просто так, а с подачи Блохина. ------------ "Всегда говорил если брать то двух -четырех и очень сильных игроков Настоящих лидеров." Мало того, что к нам такие игроки не поедут(климат, условия жизни, слабый чемпионат), так они еще и огромных денег стоят. ------------ "Они ничего не умеют и сколько от них не требуй они не могут лучше играть." То есть Беланде лучшего молодого игрока Франции за красивые глаза дали? То, что он на пару с Жиру в чемпионский год тащили Монпелье, ничего не говорит? Ленс, забивший 15 голов в 30 играх чемпионата(не самого слабого), не умеет играть? Драгович - лучший центральный защитник года в чемпионате Швейцарии. Мбокани - лучший нападающий года в Бельгии. Разве это не показатель мастерства? ------------- "Когда есть хорошие исполнители Все само собой получается" Для чего тогда вообще нужен тренер? Львы сами по себе не будут выступать на арене цирка!!! ------------- "А все системы это знает практически любой" "Хотя хороших не продают" Это вообще пи**ец!!! Вы лучше бы выпили свои таблетки и ложились спать, чем писали бы чепуху.
Игорь, Вы меня извините, но каждый Ваш комментарий о Ленсе. Он Вас чем-то обидел? В Динамо многие достойны упреков. Первые из них: Блохин и Суркис. Вы же настойчиво гнобите именно Джермейна. Он - хороший игрок в руках тренера-дилетанта.
Вот в ответной игре терять нечего нужно провести игру так, что даже поражение даст игровую практику. Впереди есть еще за что бороться...
Показати
Тезка! Скажите, Вы выступали за поддержку ОВБ. Скажите, Вы что-то увидели в сегодняшней игре? и верите, что Блохин, что-то придумает для к ответной игре?
А что Ленс? Все потерял, только мяч у Ленса или потеряет. или ударит хрен зна куда, главное в сторону ворот противника, благо хоть не в свои... В защите от него толку нет. А в атаке только хуже. Отправить в Говерлу за дубль играть, и набираться игрового опыта...
Показати
Вы вероятно матч не смотрели
Смысл выделять отдельных игроков, если вся команда плохо сыграла, просели все аспекты игры! Тут вопрос большой к трененрскому штабу, тренировочному процессу. Можно играть хоть по 25 контрольных матчей на сборах, но если тренер не может донести свою мысль игрокам и если он не способен учиться, делать выводы, то все это пустая трата времени и нервов!. Блохин сравнивает философию шахты и пытается играть много спарингов на сборах, но при этом он не понимает самой сути, что у луческу все эти товарняки - это неотъемлемая часть подготовительного периода команды к сезону.
У вас явный зуб на Ленса. Вы умудрились его критиковать за месяц до игры. А теперь критикуете в время общекомандной хреновой игры.
Где то нужно два месяца, а где то два года. Так часто бывает приходит тренер и проводит работу. потом его увольняют , Приходит другой и так совпадает команда начинает показывать результат и вся слава достается не тому.. Кто в данном случае прав покажет время...
Показати
Хорошо пускай так,ждём...НО,дело в том,что фундамент уже заложен,и мягко говоря немного кривовато. Суркис вложил летом очень много денег в Dream Team Блохина,мне даже почему то кажется,что в ближайшие годы таких вложений в трансферы не будет,да и не надо. Ладно денег его не считаем,он не следит на что и на кого они тратятся,он полностью доверяет любому тренеру. Так вот,фундамент заложен,но механизм то не работает,на всю его полную мощность(с такими то игроками),ну это ладно...Я просто хочу сказать ,что идеализм необходим,потому максимально высоких результатов не добьемся. А такие ребята,украинцы - Хачериди,Ярмоленко,Гармаш(костяк) они ж ведь тоже не вечны,если они стараясь на 200%(как их сейчас эксплуатируют) ничего не добьются,они потухнут со временем и не будут играть лучше прошлого,на примере Гусева видно,когда еще 1 приход Сёмина был,вот тогда добились,согласен.Потом его Газаев и Сёмин просто эксплуатировали,он тратил все свои силы,что бы как то "тащить" команду,то же самое Вуко,совсем "потух",может еще кто,это вспоминать надо. Вообщем ,я считаю,единственный выход Блохина,это надежда на украинских ребят,которые выглядят на много лучше иностранцев,ибо падают костьми,на самом деле,это просто дополнительная мотивация для украинца,играть за величайший клуб - Динамо Киев. Вот пускай и переключается на наших,если хочет побыть тренером.
очень интересно Если не будет договорняка.. А то 2:2 или 3:3.. и красиво и никто не обижен...
Показати
Ну, обычно в таких матчах хозяев не расстраивают. Так что ты прав, результативная ничья))
No results found.