Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 338
Я понимаю его удивление? Защитники - не расступаются! Вратарь - мешает забить! Еще и 2 гола хамы забили! Это как? Почему? Смотрит на табло, на форму соперников, да вроде ошибки нет, "Металлург Донецк". Тогда почему они сопротивляются? ... Что же это?.. P.S. Как тут не растеряться? Я переключал каналы увидел 2-0 на 53-минуте. Полез в интернет перепроверять. Думал ошибка в графике.
Показати
+)))))
Да, оно как по мне не особо то и в Vip-ложе интересно при пустом стадионе(даже при накрытой поляне) . Ощущение как на играх районных соревнований себя или как будто смотришь тренировочную двусторонку....
Показати
Как?! А бухнуть НА ШАРУ?! По-моему, ты недооцениваешь магических, особенно для украинских чиновников, слов - НА ШАРУ. Это, знаешь ли...
Ты напрасно надрываешься. Это же "Олежеверство" в запущенной стадии. И идол - на аватарке. Из "серьезных" аргументов я увидел: "Де б ще висратись бо вже всюди насрато?", "Коней на переправі не змінюють" и т.п. "І сміятимуться доти, доки більшість вболівальників будуть такими, як ви." Болезнь настолько задела мозг, что человек абсолютно утратил способность логично мыслить и противоречит сам себе. Он сам признает, что Металлист и Шахтер - примеры организации игры. И Динамо такой нет, поэтому легионеры теряют мотивацию. При этом человек не понимает, что у нас просто НЕКОМУ ЕЕ НАЛАДИТЬ. И ИГРА НИКОГДА САМА ПО СЕБЕ НЕ ПОЯВИТСЯ, ЕСЛИ ПРОСТО ТЕРПЕТЬ И ЖДАТЬ. Сказки про нехватку времени, это для лохов. Вместо того чтобы менять это, все должны быть "такие как он", верить и поддерживать. Получается логический абсурд: легионеры теряют мотивацию, т.к. нет организованной игры - а ее нет, т.к. легионеры не хотят играть. Вывод: во всем виноваты легионеры! Главный тренер, который сказал, что именно эти легионеры мне нужны - не виноват! А игроки, купленные "под Блохина" летом - ВСЕ ЛЕГИОНЕРЫ. Тренер, показавший, что он не умеет работать с легионерами - не виноват. Тренер, показавший неспособность поставить игру - не виноват. Олежаверим!!!!!
Показати
Цей персонаж зареєстрований на сайті 2 місяці тому. Швидше за все це засланий козачок, або фан ШД/МКГ, який хоче і далі вигравати по 3:0.
Примечательно, что человек символизирует собой глас народа. Тема нагадить, смотрю привлекает большое количество люмпенов, у которых всегда все просто: забрать и поделить, заплатить и поменять. Я в своей жизни реализовал немалое количество проектов, один из которых вошел в книгу рекордов Гиннесса поэтому знаю, что есть такое результат и каково это работать под прессингом. Но люмпенам всегда виднее. Продолжайте, потому что вам это нравится.
И период удачный. Шахта явно набирает ход, мы буксуем. Ну и естественно Донбасс-арена. Опустить Динамо еще в 1/8 - радость для самолюбия Ахметова.
Показати
Хочется, чтобы Шахтер дома играл. Можно и с Динамо или с другим середняком чемпионата
За то в случае чего какие заголовки - "Динамо проходит Шахтер в кубке Украины"... ))
Да кто ж против? Пусть народ сам разбирается. УЕФА и ФИФА не возражают против этого. Просят только разбираться не на футбольных матчах. В календарном году 8736 часов. В среднем стадион принимает 15-20 матчей в год. Матч примерно 2 часа. Т.е. надо потерпеть не больше 40 часов в год. ОСТАЛЬНЫЕ 8696 ЧАСОВ, ВОСХВАЛЯЙТЕ СВОИХ ГЕРОЕВ, В ЛЮБОМ МЕСТЕ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
Показати
Глас народа, все верно.
А как же не кичиться? В этом же смысл! Поэтому на футбол свастику носят, а в туалет с этими же флагами не ходят. Аудитории нет! PR - не тот.
Показати
а то... не было бы смысла и указания - и не знали бы кто это на флагах
Я бы тебя немного перефразировал. Не верю я в Блохина, а если быть точнее наш текущий тренер и "поставленная" им игра дает шанс любому сопернику.
Показати
.нам остается верить в Динамо))
Коментарі по темі:
Не пытайся анализировать смысл и факты - не твое это :))) Кроме картинок, там очень много фактов (но, су..а, все не очень любимое тобой). Сейчас перечислю: - Вступительное слово... так .... тут есть смысл, факты, это ты не воспринимаешь, так что пропускаем. - Далее. Интересная показательная статистика (особенно игры с сильнейшими). А ну да, "статистика" - зло. Ее тоже упускаем. - Продолжаем. Еще статистика... факты.... отмазки.... цифры - все пропускаем. Итого....Да! Ты прав! По твоему восприятию остается только слово "кликабельно". :)))
Показати
Ты знаешь, 27 лет занимался анализом, не футбольным, правда - работа такая была, и ничего, вроде неплохо получалось. :) А тут как назло! Потерял былую легкость!:))) А к статистике я отношусь... да никак практически.:) Ладно, я к любимой, а то с тобой не вырвешься.:))
Травля? Не соглашусь. Понимаешь, в чем дело. Ни один тренер Динамо не испытывал терпение фанатов до такой меры, ни один тренер Динамо не "опускал" клуб так низко. НО ПРИ ЭТОМ ВСЕМ БЛОХИН ИМЕЕТ НЕРЕАЛЬНЫЙ КРЕДИТ ДОВЕРИЯ. БОЛЬШИНСТВО ФАНОВ и ЖУРНАЛИСТОВ ПРОСТО НЕ ВИДЯТ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ТАКОЙ ЩЕНЯЧЕЙ ВЕРНОСТИ ИГОРЯ МИХАЙЛОВИЧА, КРОМЕ ДЕТСКИЙ ВОСПОМИНАНИЙ ИМС. Любой из тренеров после Лобановского давно уже был бы уволен при такой игре и таких результатах. Вот поэтому сначала просто критика - выводов ИМС не делает. Результаты падают, критика усиливается - выводов ИМС не делает. Накуплено на 50 млн. игроков, результаты продолжают падать - выводов ИМС не делает. Вот и все. Критика по принципу лавины: начинается со снежинки, перерастает в ком, который увеличивается и увеличивается.... Да, соглашусь с тобой. Сейчас это ком нереальных размеров. А все потому, что Олежеверцев все меньше и критика уже замешена с разочарованием, с непониманием Суркиса, с невидением надежды и т.п. P.S. Самое ужасное, что, например, этот блог - это убийственная статья с высокой степенью концентрации негатива. Но весь ужас в том, что каждое слово, каждый факт - это чистая правда... Поэтому как по мне ужасно не травля, а то, что видя все это руководством Динамо еще ничего не сделано, чтобы это изменить.
Показати
Извини, эта дискуссия, думаю, плодотворной не получится, просто потому, что проблема настолько многогранна, настолько "полутональна":), что говорить тут можно до второго пришествия и вряд ли мы придем к какому-то общему знаменателю.:) Я вижу, что не все хорошо, вижу игровые проблемы (о них и предпочитаю говорить), вижу какие ошибки (на мой, конечно, взгляд, допускаются руководством клуба), но я всегда против категоричности в суждениях, против навязывания мнения другим, навешивания ярлыков, оскорблений, против "зомбирования масс"... Я попросту не уверен в правоте своих выводов, вернее, вполне допускаю, что мое мнение может быть ошибочным. Посему, еще раз прошу прощения, удаляюсь - надо пойти поухаживать за любимой (машина:))).
Понимаю твое возмущение, не мог тебе такой блог понравится! Цифры, факты, статистика, отличное смысловое наполнение...
Показати
:)) Мне и не понравился.:)) Но не цыфирями и фактами, против них даже я со своей романтикой и любовью к Динамо, не попру.:)) Правда, я нигде не говорил, что мне нравится то, что делает, В ДАННЫЙ МОМЕНТ, Блохин, але то таке... (Тьфу ты! Долбаный Мирон со своей сакраментальной фразой прицепился!:)) Я всегда говорил, что ОЧЕНЬ ХОЧУ, чтобы у него получилось, чтобы посрамил скептиков, в том числе и меня, ибо изначально был настроен скептически и хотел другого тренера. Есть правда одно НО, которое никак не дает мне покоя, жить спокойно на пенсии не дает.:) Столько материала в СМИ, инете, по телевизору о том, какой Блохин плохой тренер и человек, что просто голова кругом, и, что характерно, тиражируется все это, копипастится и на продинамовских сайтах. Наталкивает на хмурые мыслИ.:) Будешь мне говорить, что надо критиковать, не взирая на лица? Абсолютно согласен! Категорически! Судорожно! Но все это уже очень смахивает на самую настоящую ТРАВЛЮ, критикой здесь, прости, уже даже не пахнет.
Да, смысловое наполнение отличное, говоришь?:) "(кликабельно)" - это смысловое наполнение?:) Ах, да-да-да... Там же красочная картинка, плод кропотливого труда корреспондентов Фокуса... Особенно, там один источник, заслуживающий доверия - программа "Інший футбол" (оклад денежного содержания ОВБ):) Ниже есть еще блог, с фразами ОВБ на прессухах. Тоже кто-то постарался, не поленился, подобрал. А кто-то не поленился, нашел и скопипастил, и тут, и на Шурике. Молодцы! Честь и хвала, бдят, не пропускают. Но я бы посоветовал им на Кварцяного внимание обратить - вот там кладезь!:)) Или Мирона - тоже умелец.:) Мирчу? Так та падла спецом на цыганском бухтит, сволота!:)) Да и другие не отстают, но мы тут Блохина костерим... Я ни в коем разе не защищаю ОВБ, просто констатирую факты, которые ты любишь.:) И мне они не нравятся...
Еще. А вот те, с подачи которых делаются такие подборки, к примеру товарищ денисаФФ, который тоже очень любит пройтись по Динамо в общем и по Блохину в частности, сами, как правило, глупы, как пробки. Чего стоит его "уж полночь близится а Гамлета все нет":)), а затем возмущение: "Что плохого в цитировании Шекспира?!":))), или фраза, которая меня просто убила - "техническая логистика перемещения":)) Другие тоже, прямо скажем, не Цицероны... Но нам, болельщикам Динамо, доставляет почему-то просто мазохистское наслаждение пройтись по своим. Ату его, Блохина!:) Бий свій свого, щоб чужий духу боявся?
Автор: глас народа
21 жовтня 2013 11:35
"Сухой текст" лишает интервью полноты красок . Видеоверсия интервью Блохина.
Я не имел возможность вчера просмотреть сайт вечером и, открыв с утра новость с послематчевым интервью Блохина, обнаружил множество олежеверцев с недоумением критики в адрес...
Автор: глас народа
17 жовтня 2013 21:42
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИХ БЛОГГЕРОВ ДИНАМОМАНИИ
Что же, круг претендентов очерчен. Я на правах инициатора позволил себе систематизировать и дополнить несколько позиций. Не вижу смысла затягивать, приглашаю приступить к голосованию ...
Автор: глас народа
17 жовтня 2013 13:23
От негатива к позитиву. Отметим лучших блоггеров?
  Я адекватно принимаю критику. И по большому счету согласен с теми, кто считает, что в моем предыдущем блоге худшим досталось неоправданно много внимания. Но уж больно «достали» некоторые особи своей писаниной...
Автор: глас народа
16 жовтня 2013 17:19
Рейтинг идиотских блоггеров. Вручение наград.
Ну вот и все. Титулы нашли своих обладателей. Я надеюсь, победители для себя сделают выводы (конечно это маловероятно). А еще хочется, чтобы форум стал чище и профессиональнее...
Автор: глас народа
15 жовтня 2013 12:53
Рейтинг идиотских блоггеров на Dinamomania.com
Доброго времени суток. Я уже не один год на dinamomania и не мог не заметить, что последнее время активизировались «странные личности», пытающиеся доносить свои «мысли» через блоги и комментарии...