Автор: глас народа
Зареєстрований: 12.06.2012
Останній візит: 13.11.2013
8 жовтня 2013 12:35
29

Черногорско-польское обращение к футбольным фанатам Украины

Минус, конечно. ФИФА- ассоциативная хладомясобойня на артельных началах, а Родина- это мать. Забыть свою историю- гораздо хуже, чем бросить футбол. Запретите ФИФА( еще раз напоминаю о Конвенции о правах человека!) "оценивать" историю- исчезнут все "политические" вопросы на стадионах. Уважаю решение ультрас всех(!) команд УПЛ поддержать на всех стадионах символы национально-освободительного движения.
Сховати
Да поддерживайте вы кого угодно !!! хоть черта !!!(валите на майдан, в РАДУ , кабмин , на банковую и там поддерживайте хоть до всирачки ) Только зачем это делать на стадионах я никак не пойму !!! Денисов таким как ты дал хорошее определение - ФУТБОЛЬНЫЕ ТЕРРОРИСТЫ ... А классическая модель терроризма - ни в чем не повинные заложники У меня два деда воевали против немцев и фашизма а твои "герои " за них !!! Вот и вся история ...
Сховати
Думаю ваши деды (как и мои) не воевали против фашизма как идеологии, к тому же идеология страны в которой они жили была еще страшней (нацисты своих не уничтожали в таких количествах, как это делали коммунисты со своими). Думаю наши деды воевали просто за свою землю, за свои семьи, так и бандеровцы воевали просто за свою землю и за свои семьи (поддержка их местным населением это подтверждает).
Сховати
Абсолютно не важно кто из вас прав! Но выяснять это надо уж точно не на трибунах стадионов.
Сховати
так выяснять как раз берется ФИФА, рассказывая с чем и куда ходить свободным людям.
Сховати
Ты что-то путаешь. Свободный человек - может быть в мечтах. В жизни мы связаны законами и правилами. Нас в Fifa никто не звал. Мы захотели туда вступить. И естественно обязались соблюдать ИХ правила. Не нравятся правила: обращайтесь в ФИФА, протестуйте, обжалуйте и т.п. И только после того, как добьетесь своего, делайте что хотите. А если все делать через ж..., это не "свободный человек" - это беспредельщик.
Сховати
была бы ФФУ на месте- вопрос оценки ФИФА украинской символики был бы исчерпан. Но в нашей федерации все привыкли делать через ж..., как вы соизволили выразиться. Остается один путь стадионным ценителям Бандеры - протест и провокации.
Сховати
Я девиз понял. Пусть мы сборной подосрём, Все равно мы принесём...
(нацисты своих не уничтожали в таких количествах, как это делали коммунисты со своими) ----------------------------------------------------------------------------------- Так ведь и речи ни где не идет что коммунюки лучше чем националисты !!! А ты видел кого нибудь на стадионах с "красным флагом" или с портретами Сталина или Берии ??? Хотя в Украине достаточно людей которые к ним так же относятся как и Вы к Бендере и Шухевичу ... (где угодно , только не на стадионах им место ) Вот Вы и доказывайте друг другу кто из Вас прав кто нет где угодно , ТОЛЬКО ФУТБОЛ (и 80% обычных граждан Украины , которым плевать на одних и на других )ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Небольшое уточнение, если не ошибаюсь, то ФИФА наказало Украину, за обезьяньи выкрики против Эдмара и за нацисткое приветствие (было опубликовано видео, на котором правда ни обезьян ни нацистких приветствий нет), за изображение Бандеры и Шухевича наказания не было.
Отстаивать свою историю обязательно надо, только делать это надо очень аккуратно и разумно. Очень злит выборочное правосудие, особенно если учесть что атака на Украину идет изнутри самой Украины. Понятно, что некоторых злит та прекрасная поддержка которую имеет сборная во Львове, вот они больше всех и пытаются сейчас ущипнуть Львов.
Сховати
Очень злит выборочное правосудие, особенно если учесть что атака на Украину идет изнутри самой Украины. ----------------------- Не в бровь, а в глаз, как говорят. Можно еще понять всякого рода подковерные хитрости от соперников, но не от тех, кто должен защищать и отстаивать интересы сборной. Что поделаешь, шкурный интерес нынешних руководителей украинского футбола для них важнее общенациональной цели.
Цілком підтримаю тверезу і об*єктивну точку зору Successor. Бісить вибірковість в діях таких собі толерастичних організацій як ФАРЕ в судженнях. Хтось десь з німцями мав відносини... Так хоча б взяти румунів та італійців, вони в транснаціональній коаліції працювали з третім рейхом, давайте тепер румунські і італійські триколори заборонимо на стадіонах? чи хтось скаже, що ситуації не ідентичні? Просто скажу одне, що Львів в плані вболівання і переживання за Збірну граючись "робить" всі міста, котрі приймали матчі ЗБУ, навіть в деякій мірі Київ. Маргінали так люблять критикувати націоналістичний Львів, але порівняйте атмосферу на трибунах коли грає Україна на шаленому львівському стадіоні з незаповненою вбогістю трибун практично "ліберальнай" і "савєцкай" " по контингенту донбас арени?
Не понятно только причем здесь польские и черногорские фанаты. Картинку слепили наши соотечественники. Что эта картинка должна символизировать или кому-то доказать в упор не понимаю.
Сховати
Скажу тебе больше. Это слепил я - болельщик Украины. В этом и суть сарказма. Файеры, Бердера и т.п. может быть выгодно только фанатам Польши и Черногории. Именно поэтому обращение якобы от их лица.
Сховати
А с чего ты взял, что фанаты Черногории и Польши были бы с тобой согласны? Балканцы и поляки - довольно буйные болельщики, и одному Богу известно какие флаги и транспаранты они носят на матчи. Я уверен, что если бы мне посчастливилось работать наблюдателем ФАРЕ я без труда смог бы накопать и на них такой же материал как накопали на нас. Ухающих по-обезьяньи болельщиков мало? Сложно ли рассмотреть нацистское приветствие, при желании, у кого-нибудь на 40-тысячном стадионе? Вам не нравиться красно-черный флаг? А мне - красно-белый. С Гитлером во время войны в той или иной мере сотрудничало пол Европы, любую физиономию на плакате можно трактовать как политику... Чего точно не сделали бы поляки и (наверное, практически уверен) черногорцы, так это не стали бы говорить де давайте уберем свой красно-черный флаг, чтобы нас ФИФА не дай Бог не наказала. Скорее обвешали бы этими флагами улицы вокруг дома Блатера.
Жаль, что не получилось доступно донести идею. Придется объяснять: Национальные флаги с надписями "Большое спасибо!" на черногорском и польском символизируют в саркастической форме благодарность фанам Украины от черногорцев и поляков, которым выгодны потенциальные проблемы от ФИФА после инцидентов во Львове. И какой же саркастический призыв - не останавливаться и в Харькове - т.е. усугубить и получить "-3" от ФИФА, а значить повысить шансы их стран попасть на ЧМ. По задумке блог должен был заставить задуматься: "А на пользу ли сборной Украины флаги, портреты и файеры? Такая "поддержка" сулит проблемы. И этому наши конкуренты будут только рады.
Сховати
Я склонен видеть в поступках ФИФА избирательный подход к важным и не очень членам мирового футбольного сообщества. Примеров достаточно, вспомнить хотя бы как позорно отцепили от ЧМ-2010 ирландцев в стыках с французами, и пусть кто хочет говорит о дураке-судье имхо это жжжж не с проста...К чему это я? А к тому, что при желании любого можно в угол поставить. Не за плакат с Бандерой так за что-нибудь еще, была бы причина, а повод найдется. Лично я ничего предосудительного в действитях львовских болельщиков на матче с СанМарино не увидел, наоборот их боление считаю образцовым и обязательным к подражанию в других городах нашей родины. Ну а ты конечно можешь считать иначе, плюрализм иммет право быть :)
Сховати
А!!! Да ты все правильно первоначально понял! Просто у тебя иной взгляд на проблему! Не тешу себя надеждой переубедить кого-либо. На сим предлагаю закончить. Удачи!
Сховати
ах, как же им тяжело живется без юмора и песен в сердце! плюнь на них, они просто буки! :)
Поставил "-" ... Я для себя увидел : " ИДИОТЫ , КОТОРЫЕ НЕСУТ НА СТАДИОНЫ НАЦИЗМ И ТОМУ ПОДОБНОЕ , НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ !!!БУДЬТЕ НАСТОЙЧИВЕЕ !!! А КОГДА ВАС НАКАЖУТ -3 ОЧКА , ТО У НАС ЕСТЬ НАДЕЖДА УВИДЕТЬ НАШИ СБОРНЫЕ В БРАЗИЛИИ А НЕ ВАШУ !!! ЗАТО ВЫ ПОКАЖИТЕ ВСЕМУ МИРУ СВОЮ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ !!! МЫ НА ВАС,ИДИОТОВ, РАССЧИТЫВАЕМ ! ВПЕРЕД ! МЫСЛЕННО С ВАМИ !!! П.С. А ДЛЯ ВЕРНОСТИ ЕЩЕ И ФАЕРАМИ ПОМОЖЕМ И ДОСТАВИМ " Так за что "+" ставить ??? за то что нас травят ???
Сховати
:-) это был юмор
Сховати
И главное, судя по тексту, человек явно на "правильной стороне силы", и очевидную суть разжевал. Но выводы... Что ж, как говорится "мог блог - не 100-долларовая купюра, чтобы всем нравиться (с)"...
Сховати
Ну прости )) Коменты Антона чуток сбили меня
Сховати
Да, не за что извинятся. Я итак увидел, что твой минус скорее недопонимание, чем принципиальная позиция (кстати, он легко меняется на плюс). Намного хуже другие минусующие, которые прекрасно поняли, что высмеивает этот блог, но очевидное признавать не охота.
Зайди по ссылке: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC. Мне казалось, что это очевидно. А негатив в этом сарказме направлен лишь на тех, кто не понимает, что сборная Украины в "идиологической борьбе" фанатов на трибунах НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЕТ. А проиграть может всё! А наша недисциплинированность - на руку только полякам и черногорцам. Поэтому "автор" этого обращения именно они.
А так и есть... Разве нет? чё минусуем???
Сховати
Это минусуют те, кто любит политику на стадионе.
Это минусуют те, кто любит политику на стадионе.