Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 165
ДК, Да это уже инерция на самом деле, никого не волнует теперешние, человек расплачивается за прошлое, только он этого уже не заслуживает. Вечное невежество и оскорбления показывает низкий уровень и низкий степень толлерантности, а кол-во минусов только подтверждают мои слова.
Показати
Avi-8, я рад за твой очень высокий уровень толерантности, но, ты уж извини, а алкаш - есть алкаш, будь это хоть Милевский, хоть Папа Римский. А кол-во твоих минусов прямо пропорционально твоему непониманию этого простого факта.
Да, и ещё - нажраться, конечно, можно, но летать на тачке по городу пьяным.... - что тебе говорит твоя толерантность по этому поводу?

''Как сообщает портал vecernji.hr, причиной расторжения "Сплита" контракта с Артемом Милевским послужило то, что в понедельник ночью полиция остановила машину футболиста, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения и не имел при себе документов''
Шаблон интервью, после порожения.
"Я сказал ребятам, чтобы они не вешали нос, через такие игры делается команда."

"Были определенные ошибки, которые нужно разобрать не мне, а тренерскому штабу. В дальнейшем постараться избежать этих ошибок"

Сколько лет это слышим (

Показати
поражения*
Нет смысла идти в плей офф, там нас порвут в прах. Я за ЛЕ.
Показати
Avi-8, куда пройдем туда пройдем! буду болеть за команду когда угодно и где угодно!
Ничего нового, все по старому. Целуйте дальше Реброва с его тренерской "гениальностью", молитесь на Рыбалку и радуйтесь, какой у нас украинский состав с виртуозами Кравцами и Сидорчуками.
Показати
Avi-8, я так понял что ты до сих пор на сегодняшнего именинника молишься???
VIKCHI, результат покажет!
Показати
То есть срать на игру главное результат?
ДК, Да что вы за люди такие, сколько можно в человека пометом метать?
Показати
Помётом этот человек сам в себя мечет. Причём, из года в год, регулярно, где бы он не находился. Если бы об этом алкоголике не писали бы на спортивном сайте, то и комментов подобных тоже бы не было. А так - звыняйте за правду... :)))
Это уже хроническая, болезненная закономерность. С таким менталитетом и уровнем культуры, украинцам нечего делать в цивилизованном мире, вы уже извините за прямоту.
Показати
Что ты несёшь? В "цивилизованной мире" проявления расизма, тем более на футбольных стадионах - вполне регулярное явление.
Avi-8, вот только про цивилизованный и нет миры не надо рассказывать, помним как фаны Челси в Париже в вагон метро темнокожего не пустили и скандировали "we are racist and we like it" (https://www.youtube.com/watch?v=zBeeZVd6urI). А тут можно ещё отбиваться чтоб доказали из-за чего драка началась, но то что именно на стадионе произошло УЕФА врядли без наказания оставит...
Мне одному кажется, что Сидорчук самое слабое звено вторую игур подряд?
Показати
не одному. смотри сколько комментов.
Это его личное дело, он никому ничего не обязан. Сомневаюсь в добродетельность большинства из комментирующих, даже если бы у вас было столько денег.
Показати
Avi-8, не суди всіх по собі. До дітей можна було б просто прийти, без грошей
Не побоюсь сказать, что это самый сильный нападающий в современноц истории ДК , после Шевченко и Реброва, но характер ужасный, но все равно жаль, что не нашлось подхода к нему, так как не Мораес, не Кравец, не Теодорчик по уровню и потенциалу до Мбокани не дотягивают. В итоге, имеем, что имеем, лучше все таки сохранить микроклимат и не допускать такого поведения, поэтому правильно, что сплавили.
Показати
Avi-8, далеко не самый сильный... сильным был бы то не оказался б в такой ... а так он слаб, и в первую очередь слаб дхом
Avi-8, Бангура сильнее был) А Мбо на один уровень с Шацких поставил бы
No results found.