4 листопада 2015 20:55
13

Милевский покинет "Сплит" по семейным обстоятельствам

По информации MatchDay, 30-летний нападающий «Сплита» Артем Милевский в ближайшее время покинет команду Горана Саблича.


Из достоверных источников нам стало известно, что стороны ведут переговоры об обоюдном расторжении контракта.


Причиной тому стали семейные обстоятельства футболиста. Артем вынужден срочно уехать в Минск к родителям.


Напомним, что Милевский месяц назад подписал контракт с РНК «Сплит».

Экс-игрок киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский изгнан из клуба за нарушение правил поведения вне поля.
Главный тренер "Сплита", бывший партнер Артема по "Динамо", Горан Саблич с помощью официального сайта клуба сделал следующее заявление.
"Когда я предложил ему присоединиться к нам, то думал, что он потеряет контроль. Я ему сказал, что правила поведения для всех одни и те же. Но он не стал соблюдать кодекс поведения. Я считаю, что расторжение договора с Артемом является логичным решением", — сказал Горан.
У Милевского была бурная ночь с воскресенья на понедельник. Его остановил полицейский патруль, а он был пьян и без документов. Артем находился в полицейском участке, пока ему не принесли документы.
Этот инцидент разочаровал Саблича, и он решил расторгнуть с Артёмом соглашение.
football.ua
Жаль...Тёму!!!
Жаль...Тёму!!!
Всё те же ''семейные обстоятельства'' - алкоголизм с по*уизмом...
Сховати
ДК, Да что вы за люди такие, сколько можно в человека пометом метать?
Сховати
Помётом этот человек сам в себя мечет. Причём, из года в год, регулярно, где бы он не находился. Если бы об этом алкоголике не писали бы на спортивном сайте, то и комментов подобных тоже бы не было. А так - звыняйте за правду... :)))
Сховати
ДК, Да это уже инерция на самом деле, никого не волнует теперешние, человек расплачивается за прошлое, только он этого уже не заслуживает. Вечное невежество и оскорбления показывает низкий уровень и низкий степень толлерантности, а кол-во минусов только подтверждают мои слова.
Сховати
Avi-8, я рад за твой очень высокий уровень толерантности, но, ты уж извини, а алкаш - есть алкаш, будь это хоть Милевский, хоть Папа Римский. А кол-во твоих минусов прямо пропорционально твоему непониманию этого простого факта.
Да, и ещё - нажраться, конечно, можно, но летать на тачке по городу пьяным.... - что тебе говорит твоя толерантность по этому поводу?

''Как сообщает портал vecernji.hr, причиной расторжения "Сплита" контракта с Артемом Милевским послужило то, что в понедельник ночью полиция остановила машину футболиста, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения и не имел при себе документов''
Сховати
ДК, оно говорит, что правды не знает никто. А вы, уважаемый, отражение нашего общества, злобное и нетерпимое. От того и живете так, все жизнь на грани.
Сховати
Нет, уважаемый, я не отражение Вашего злобного общества... оно - общество, у меня совершенно другое. Да и живу я, слава Богу, последние 23 года в Германии, а не в Вашем обЧестве...
тема давай в Динамо Минск
Сховати
Это ж насколько надо минчан ненавидеть... :)))