Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 410
Сильно его семья задела, когда Металл отжимала.
Показати
Помаленьку оговтується від страху Ярославський, мабуть, крім того, що Металл відібрали, то ще й пресонули конкретно.Так що ще одним "револьюцьонеом" поповнились, будем чекати мемуари.
Потом по каждому поводу буча будет - толпа почувствует силу! ----- Так это ведь хорошо, политики должны знать силу народа и какие будут последствия после их продажных действий.
Показати
Нет, это НЕ хорошо. Это анархия. Если мы хотим жить в правовом государстве, то всё должно проходить в правовом поле, в том числе и МИРНЫЕ демонстрации, митинги, страйки. На этом флуд кончаю, бо забянят. И вам советую флуд не разводить.
У Мехмеди до лета аренда, вполне возможно что тогда уже будет новый тренер. Я очень сомневаюсь что ОВБ выполнит хотя-бы 1 из поставленных задач, даже кубок вряд ли возьмет не говоря уже о чемпионате.
Показати
Суркис и за осень говорил кое-что))))ОВБ не выполнил.И остался.ТАк что Суркис балабол еще тот))))
Да и вообще это хорошая отмазка для власти, можно делать все что угодно. Например пенсии урезать в 2 раза, а потом когда соберется митинг, быстренько его разогнать. В Европе ведь тоже разгоняют, правда.
Показати
ОПГ Донбасс наказать за все покращення и убийства
Не все протесты одинаковы. Наша ситуация не может повторится в Европе в принципе. Там не будут разгонять мирный протест, а если это каким-то образом случится - виновные сразу будут наказаны. Что мешало Януковичу убрать Захарченка? Ведь напряжение тогда бы сразу спало. Почему не судили виновных беркутовцев? Власть за 2 месяца не сделала НИ-ЧЕ-ГО чтобы решить проблему, а принятые законы стали последней каплей. Так какое он теперь право имеет применять силу и называть людей экстремистами, если сам до этого довел. Тут кто-то писал что власть имеет на Майдан больше влияния чем оппозиция и я с этим согласен на все 100%. Нужно было всего лишь вовремя остудить ситуацию.
Молодой игрок получил опыт на уровне одного из лучших чемпионатов мира, хорошо проявил себя, забил несколько голов. Возвращать без вопросов, дать ему хотя бы еще год в Динамо и только тогда, если не дай Бог не заиграет, продавать.
Показати
И что?При нынешнем тренере невозможно заиграть.Рыбалка тоже себя проявил.Возвратившись итграли бы в дубле.
Признаюсь я стал относится намного лучше к ним и к их клубу после того как узнал об этом. Ведь если подумать пенисовы и ваксы это все ахметовская система, а там ахметова далеко не все поддерживают.
Показати
Нужно лучше ориентироваться в ситуации. Ультрас ШД против бразилизации. Они вообще личные враги Палкина. Им даже запрещали посещать матчи на ДА. По сути это самые большие маргиналы в Донетской области, при всем уважении к 300 евромайдановцам которые там собирались.
Не уверен, но читал, где то, что Ахметов поддерживает Евромайдан, возможно ошибаюсь.
Бог, видимо, дает Украине шанс - обьедениться, зацепитесь за него, пожалуйста. Мне, например, очень тяжело видеть Великую Украину раздробленной на несколько частей, да не только мне, всем кого я знаю.
Даже в ничью не играли 1-3, 0-2 0-3
Показати
Спасибо за напоминание. 1-8 и 0 очков в 3-х последних играх с командой, которая не намного превосходит нас по классу, а на момент передачи команды Блохину Семиным вообще заметно нам уступала, более чем красноречиво говорит о тренерских талантах нынешнего рулевого Динамо.
Да никто его не палил, там гранаты и коктейли градом летели, горело несколько автобусов, было бы странно если бы он не пострадал.
Показати
по фото четко видно, чтоб под протертом повесили легко возгорающийся холст с своими надписями, могли бы повесить и в другом месте, но повесили именно под портретом, потому и наводит на мысли, что спецом... могли сделать те же провокаторы, чтоб настроить динамовских болельщиков против бастующих... а может и случайно как ты говоришь... вариантов много, я не привык однобоко смотреть
Ну-ну Рамос то как раз каждое межсезонье говорит что ему игроки нужны. Я удивляюсь как Стеценко до сих пор не у нас работает, Динамо любит таких бездарностей подбирать.
Показати
Динамо любит таких бездарностей подбирать....наведи пример???
Да и вообще это хорошая отмазка для власти, можно делать все что угодно. Например пенсии урезать в 2 раза, а потом когда соберется митинг, быстренько его разогнать. В Европе ведь тоже разгоняют, правда.
Показати
ОПГ Донбасс наказать за все покращення и убийства
Автор: Leper_182
17 листопада 2013 01:12
Франкове Шоу №6
 
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
28 жовтня 2013 22:57
Франкове Шоу
Еще один выпуск.  
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
28 жовтня 2013 01:45
Франкове Шоу
Может кому-то будет интересно
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
21 вересня 2013 01:50
Контракт
 Никогда не писал блогов, но прочитанное тут http://www.dynamomania.com/news/219927-zavtra-sostoitsya-klubnoe-sobranie-dinamovtsev наводит на определенные мысли которыми хочется поделится.&n...