24 січня 2014 22:06
21

Ультрас "Черноморца" выехали в Киев для поддержки Евромайдана

Ультрас одесского «Черноморца» выехали в Киев для поддержки Евромайдана.

Ожидается, что в Киев приедут около 60 фанатов «Черноморца».

Напомним, ранее выразили солидарность Евромайдану болельщики «Ворсклы», «Зари», «Днепра», «Металлиста», «Шахтера», «Таврии» и «Динамо».

Я з Вами згідний, бо той чувак в своїй категоричності ніяк не кращий за якогось донецького "отморозка". Люди в Україні повинні краще ставитись один до одного,- і тоді у нас буде нормальна держава, і..., можливо з*явиться ЛЮДСЬКИЙ президент.
единство ультрас - это открытие! Ультрас не говорят о политике - они говорят о Стране, Флаге, Людях и это самое главное
Сховати
Это не ультрас единство, а всех нормальных людей в стране - от Луганска до Ужгорода, от Чернигова до Симферополя.
Сховати
100 %
Не могу в это поверить.. Хотя многое, что сейчас происходит кажется невероятным.
Ультрас у них про-украинский, а вот остальной контингент нет. Поэтому там ультрасов все гнобят и клуб и кузьмичи.
Ультрас Черноморца, где средний контингент - 16-летние ущербные визгливые подростки)
Сховати
Ну, всё же, не такое дерьмо как некоторые писяки.
Ну, всё же, не такое дерьмо как некоторые писяки.
Ущербные и визгливые те кто пишет подобные комментарии.
Сховати
:)
А какие, по-твоему? Здоровые адекватные мужики?
Здорово! Особенно я рад видеть в этом списке болельщиков Шахтера. Лично для меня это сенсационная новость, сенсация со знаком плюс. За это можно даже выпить:) Кстати я так и не смог болеть в Европе против Шахты. Да, после матча имени Вакса, думал - все, теперь всегда болею против кротов, но не получилось, сердцу не прикажешь - украинский клуб - есть украинский клуб.
Сховати
Я, признатись, і в єврокубкових зустрічах завжди болію проти Шахтаря, але цей крок донецьких болільників гідний поваги. В Україні все більшає тверезомислячих людей. Молодці й одесити та полтавчани.
Сховати
Уважаю, Ваше право болеть за Шахту или не болеть, личное дело каждого, быть может если бы я жил в Киеве, тоже бы болел против них.
Просто как то, уже не помню, вроде на Шурике, мне один чувак сказал - "я проклинаю тех, кто болеет за Шахтер" - ну это вообще жесть, проклинать, не ужели он не понимает, что ему вернется в 10-ти кратном размере.
Признаюсь я стал относится намного лучше к ним и к их клубу после того как узнал об этом. Ведь если подумать пенисовы и ваксы это все ахметовская система, а там ахметова далеко не все поддерживают.
Сховати
Нужно лучше ориентироваться в ситуации. Ультрас ШД против бразилизации. Они вообще личные враги Палкина. Им даже запрещали посещать матчи на ДА. По сути это самые большие маргиналы в Донетской области, при всем уважении к 300 евромайдановцам которые там собирались.
Сховати
Любой, кто идет против тотальной системы - маргинал. Учи матчасть. Христианство в первые сотни лет - было движением маргиналов. Итд итп.
Не уверен, но читал, где то, что Ахметов поддерживает Евромайдан, возможно ошибаюсь.
Бог, видимо, дает Украине шанс - обьедениться, зацепитесь за него, пожалуйста. Мне, например, очень тяжело видеть Великую Украину раздробленной на несколько частей, да не только мне, всем кого я знаю.