Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 66
Интересно, а если я не отношусь к ,,олежаверим'' , я должен был сегодня расстроитса победе Динамо, и вместо радости и благодарности Команде, продолжать лить г..вно на ОВБ ? Давайте отделять мух от котлет. Отыграли отвратно - получите по-полной, сыграли здорово - порадуйтесь и поблагодарите.
Показати
+100
Многие думают что игроки плавят Блохина, но позвольте, считали ранее что плавили Сёмина, а ещё до него якобы плавили Газика.. Так логичен вопрос: что это за команда, что какой год плавит каждого тренера? Может и не в ,,плавке'' дело? Да и не только в тренерах? Ведь посмотрите, деградирует не только Динамо ( первая команда ) , но и дубль, и Динамо-2 . Хоть Блохин не тренер, а бездарь, но причины ещё глубже ?
Показати
По поводу Газаева - плавили 100%. Динамо Киев(нравится это кому-то или нет) это маленькая копия Реал Мадрид. Нам необходим ТОП ТРЕНЕР. Вспомните кого брал Шахтёр(после истинных духом КРОТОВ) - Скала, Шустер(тренер Реала Мадрид) и остановились на Луче(Цыгане) - правильный подход - ищем ТРЕНЕРА. Мы же до сих пор ВЕРИМ в истинных Динамовцев, хотя ЛОБАНОВСКИЙ стиль игры ДИНАМО это - современный футбол(Лобан просто обогнал свои годы, но тупо копировать его конспекты сейчас - это ТУПО) - боимся иностранцев(или их боится СТРУКТУРА ДИНАМО?). Ребята, хотим мы того или нет, но нам придёться догонять клубы Ахметова и кума сына Яныка. Нам нужен ТОП ТРАНСФЕР - ТОП ТРЕНЕР. Я надеюсь, что Суркис младший после залитых денег в клуб, поймёт наконец, что ДИНАМО КИЕВ это больше чем КЛУБ - это НАША НАДЕЖДА(луч света) на то, что МЫ ...БАТЬ БУДЕМ АХМЕТОВА, донецкий беспредел и шляхетну ЭВРОПУ. P.S. если забанят всем пока - ВЕРЮ В ДИНАМО!!!
А по существу вопроса есть что написать? Или зарегился чтобы в комментах показать свой идиотизм?
Показати
Если Вы не понимаете простых метафор, вам дорога в вечернюю школу, вслед за нашим президентом.
У одного Янык виноват, у другого Путин с Миллером. Вы чё ребята? Эти личности ещё те гомнюки, но не надо их совать все и вся, изображая из себя ягнят ангельских. Или уже после наказания, на матче Карпат Янык с ПутиМиллером вновь махал флагами и банерами за которые нас ФИФА наказало? Пытаемся доказать чтото, наплевав на ФИФА и виним при этом ,,миллион врагов Украины''.
Показати
То ли вы ушами хлопаете, то ли ресницами, никак не пойму.
Юра, я как и ты недоволен тем что происходит с нашим Динамо. Только если раньше после потери очков ( даже ничьих ) я пол ночи уснуть не мог, нихотелось дальше ничего, ни есть ни телек смотреть, пару дней потом ходил сам не свой, то теперь перешло всё в нездоровый по..уестический писсимизм. Но давай не путать х.. с пальцем. Мхитарян и др. уходили на волне признания, зная что их хотят видеть сильные клубы, отыграв при этом не один год за кротовню. А как пишет Умник ( ну он же Умник ) наместе Мбокани ушёл бы уже зимой. Вопрос как и куда? Нарушив бы контракт. Много бы хороших клубов захотело игрока, провалившегося в Германии и Франции, да ещё с возможно с тяжбами в судах. Не думаю что Мбокани игрок, так нужный приличным клубам. Чтото никто за него особо не бился летом, а щас и подавно. Хотя конечно посолидней Брауна. И меня самого бесит когда он на лавке вместо деревяшки-Идейе.
Показати
Станис,Умник абсолютно прав!Если Мбокани и КО не уйдут уже зимой,о них просто забудут в серьёзных клубах!А деградация уже заметна.В первых играх,Мбо не играл спиной к воротам.У Брауна это перешло в хроническую стадию!Вспомните первые голы Брауна в Динамо,и техника была(пусть и не реактивная),и мяч так не отскакивал от него.У Мбокани проблемы с правом на работу в Англии,его Очень хотели видеть в Челси..А как уйдут-сам Суркис не рискнёт мариновать игроков такого уровня.И не забывайте о их зарплатах и бонусах..И мало ли что им ещё должен и обещал Суркис?
Ну во-первых: ,,.. Когда я подписывал контракт, тренер и президент обещали, что я буду участвовать в каждом матче''.. А где что-то сказано что в каждом матче со старта? И в чём его с его же слов не выполняют обещанного - играет в каждом матче ( кроме периода с травмой ) .. Во-вторых: когда играют легионеры, вопли - ОВБ не даёт молодым играть, хотим видеть Макаренко, Сидорчука и пр. Выпустили Макаренко - начали вопить что Тремулинаса купили и тот не играет.. так что 18-ть игроков на поле выпустить?. И в т-ретьих: у Мбокани контракт ( как и других ) , что значит ,,покину'' ? Дадут согласие в клубе - покинешь, не дадут - будешь играть, либо сидеть на лавке или в дубле.
Показати
То и значит-уйдёт и всё!Как от кротов Мхитарян и другие.Игроки уровня Мбокани и Беланды-не Санёк Алиев,их дублем не напугаешь,нужна европейская коммуникабельность,а как Блохин общается...все мы знаем!
Покупатель найдется. А зная характер нашего ОВБ - и причина найдется. А Мбо согласится и на половину ЗП. Только ради принципа и мечты об АПЛ. А вот то, то такой побег легионеров поставит наше трансферное будущее под большой вопрос - факт. Много хороших игроков (особенно молодых) поедет к нас из-за бугра, когда узнают, что тут хамовитые физрухи морят на лавке ТОПовых игроков, при этом со 150-миллионным составом мучаются с посредственными командами и показывают отвратные результаты? На всех летних новичках свет клином не сошелся, но я очень сомневаюсь, что к нам поедут сильные перспективные португальцы/французы/голландцы после того, что им расскажут наши нынешние "бунтари".
Я не люблю Донецкий клуб Шахтер За то что Цыган подлый так хитер За то, что эта Рыжая Орда За деньги может всех купить всегда... Еще я не люблю их капитана За все повадки Гребаной Путаны Душитель Мандзюка и Симулянт, В тычках исподтишка Суперталант, А в след за Ханом,Сырником и Лисом- Противен очень потный Скунс- Денисов; Он дышит ядом и питается дерьмом, Его подлее только Цыган-Ром! До боли неприятен некий Кучер; Его напарник правде не обучен- Стукач и Гопник-Доноситель Рак; А остальные -свора Рыжих Злых Собак!!! Уверен сам и уверяю Вас, Не может быть, чтоб "Было все Донбасс"!!! И,где-то,через парочку годков, Начнем мы забывать этих Кротов!!!! (Манифест обоснованной ненависти) (с) .
Показати
+1927))) Если сам написал большой респект!
Вот жеж народ, если с канала ,,Футбол'' , то сразу недоразумение.. Так Розанов тоже с этого канала, однако как спец и комментатор он лучший на укр.ТВ, как впрочем в ряду лучших и тот же Михайлюк. А всех гадить только из-за того что с ,,Футбола'' - это уже патология .
Показати
Хотел примерно тот же коммент написать, но осознавая, что врожденно-патологически больных не излечить, решил просто лишний раз похвалить Михайлюка.) А так ты абсолютно прав.!
Тут больше суть в том, что программа «Європейський weekend», а разговор опять про Динамо. Скоро в передачах о вкусной и здоровой пище буду говорить, что игра Динамо расстраивает пищеварение. Самижурналисты говорят о большом давлении на клуб и сами же при любой возможности это давление поддерживают
Clint Eastwood , мне интересно, вы вообще футбол смотрите.. или изредка так чтобы отметитса появляетесь??! ,,..Никогда бы он не пропустил со штрафного от Срны.'' - ваши слова. И хоть я считаю СаШо лучшим голкипиром в ДК, извольте спросить, а не Шовковский ли пропустил с аналогичного штрафного от Срны буквально в прошлом матче на Дон.Арене ?
Показати
Отвечу вам то же, что и коллеге Successor выше Ваше видео весомый аргумент, но я хотел сказать, что именно позавчерашний удар СаШо не пропустил бы - потому как я уже расписывал, опыт. Удар был не идеален, но пропустив в прошлом году от Срны и видя что на ударе стоят двое и Срна и Коста с абсолютно разными вариантами ударов - СаШо бы не спешил, а поставил бы стенку таким образом, чтобы видеть кто именно будет бить. Коваль же методически сыграл верно - в этой ситуации читался удар Косты в дальний нежели Срны в ближний.
Ярмола опять один из худших, как и Велозу.
Показати
Не один их худших, а худший пока сегодня.
No results found.