6 жовтня 2013 19:05
45

Олег БЛОХИН: "Я ждал, когда команду прорвет"

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин в эфире телеканала «2+2» прокомментировал разгромный результат, с которым его команда победила дома донецкий «Металлург» (9:1) в матче 12-го тура УПЛ.

- У нас и в предыдущих играх было столько моментов, что они могли заканчиваться с таким же результатом. Я ждал, когда команду прорвет. Просто нужно было успокоиться.

- Мбокани сегодня играл скорее не форварда, а отдавал пасы – это новый козырь от вас?

- Нет, мы договорились с ребятами, что они будут менять позиции, так что все нормально.

Судя по флэш-интервью, для Олега Владимировича этот "прорыв" стал не меньшим откровением, чем для нас, простых фанов. Настораживает, как-то. Еще раз повторюсь, бывали у нас такие прорывы в прошлом сезоне - 5-0 на выезде с ЗЛ, 2-0 с ДД, а потом были МКГ и Таврия. Такая победа тешит самолюбие, она приятна, но осмелюсь напомнить, в провальном 1987-м у нас на старте было 7-0 с араратом, а в итоге 6-е место. Надо работать.
Сховати
и для игроков так же.. они не ожидали, что соперник провалится.. если бы металлист был , то не проиграли бы и в 8человек.. Уровень иной хотя эта победа очень важна. нужно поверить в себя..это 50% успеха...
Олег БЛОХИН: "Я ждал, когда команду прорвет" -------------------------------------------------------- Это закон природы! всегда кого-то и как-то и где-то прорвет! Вопрос однако остается открытым,- сегодня прорвало, а завтра опять запор? на год?
Нет, мы договорились с ребятами, что они будут менять позиции, ---------------------------------------------------------------------- Бред! Бред! Бред! Просто смешно! Тренер уже договаривается с подопечными... Правильно, а зачем тренировать команду, зачем там всякие комбинации, тактика и т.д если можно просто договориться с ребятами,.. а они то уж знают что делать на поле.
Обычно критикуют ОВБ, но этот Журналист реально фигню спросил... Что нападающий только забивать должен? Что за идиотский вопрос?
Играли неплохо сегодня и поверили в свои силы. Одно было странно, Аруна опять на замене. Это уже диагноз.
Интересно, а если я не отношусь к ,,олежаверим'' , я должен был сегодня расстроитса победе Динамо, и вместо радости и благодарности Команде, продолжать лить г..вно на ОВБ ? Давайте отделять мух от котлет. Отыграли отвратно - получите по-полной, сыграли здорово - порадуйтесь и поблагодарите.
Интересно, а если я не отношусь к ,,олежаверим'' , я должен был сегодня расстроитса победе Динамо, и вместо радости и благодарности Команде, продолжать лить г..вно на ОВБ ? Давайте отделять мух от котлет. Отыграли отвратно - получите по-полной, сыграли здорово - порадуйтесь и поблагодарите.
Сховати
+100
Сегодняшняя победа наверняка отодвинет отставку беляша до неприкасаемого периода (декабрь). Это плохо. Но то, что она показала реально высокий уровень многих игроков безусловно радует. Лишь бы не разбежались к декабрю (не понравилось то, что сейчас между Ярмоленко и Мбокани). НУЖЕН, ОЧЕНЬ НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ ТРЕНЕР. И с этими игроками можно многого достичь.
http://cs14101.vk.me/c540102/v540102411/9d0e/-JkTBJpJBL0.jpg
lion.ts, mr.serglogi, Boris67 - Толпа, желающая обманываться. Овцы, нуждающееся в идолах и авторитетах. Глупцы, самодуры. Слепцы на поводке. Носите дальше розовые очки, нежитесь дальше в объятиях своих заблуждений.
Сховати
гуляй лесом!
Скажите пожалуйста, кем Вы себя возомнили, что позволяете себе так называть людей? Вы, либо психически не здоровы, либо ХАМИЩЕ.
ахаха)) спасибо, посмеялся)))) Еще один расстроенный победой ДК:)) Ты и тебеподобные хуже хорей и кротов вместе взятых)