Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Дід Панас, да при чем тут бюджет???? Остальные 4 клуба первой шестёрки имеют ещё меньший будет, но там игру показывают
Показати
healey, ну таблица пока что показывает что динамо на 2 месте. Да после этого матча может опуститься на 4, но пока место второе) И у буков на 2 окончательное место динамо кэф намного меньше, как и на победу в кубке. Так что бюджет может и не очень много значит, но заявка и состав команд у нас ближе к Заре и Десне, чем к Шахтеру..
Serg,
не помнишь как тупо сильный шахтер сыграл против этого слабого сити в Харькове?
Показати
healey, А помнишь как загреб аталанту вынес 4-0? Что ж такое? Мне не надо что было во времена царя, шахтер вчера играл в разы сильнее чем в харькове, совсем другая команда, этот шахтер сам тот харьковский шахтер вынес бы 3-0, если бы повезло то и в ворота сити вчера куда больше могло влететь.
А, кстати, очень бы хотелось послушать аргументы Вацко на данные рассуждения . Хотя, уже мы все знаем, что это два разных человека, как комментатора футбольного матча (рядом нет патрона), и как эксперта ВФ ( видно патрон под столом на ногу наступает). А еще почему-то не слышно гнева с экрана ВФ или в отдельных вью по поводу поведения игроков и трененров после матча, как это было в случае с днепрянами Зозулей и Ротанем. ( отпускатели грехов блин, цитат: "ну их понять можно"....Причем Фонсеку уже несколько раз так понять можно, и за предыдущие разборки, удаления, указания арбитру сколько добавлять). А что, ждем адекватных последствий в виде трехмесячного дисквала? Или вот к Морозову вопрос, а наберитесь ка смелости заявить про быдло в нашем футболе, которое оказывается есть и на стороне, которую вы так горячо защищаете. Впрочем это все напрасные ожидания потерять высокооплачиваемую работу ради какой-то справедливости по отношению не к Шахтеру это невероятно.
Показати
Я предлагаю ввести в амуницию судьи диктофон, чтобы было известно что говорят ему футболисты
Сомневаюсь. Каналу футбол всегда есть что обсуждать, что касается Динамо. Даже на терриконе статей о Динамо больше чем о шахтере. Парадокс? нет, идет формирование "нужного" мнения о киевском клубе, да и о Киеве немало отвратительного говорят.
Показати
Но сейчас это подается с особенно нужной приправой в виде кризиса, сам бог велел "донецку" то и дело о Динамо судачить
Тут больше суть в том, что программа «Європейський weekend», а разговор опять про Динамо. Скоро в передачах о вкусной и здоровой пище буду говорить, что игра Динамо расстраивает пищеварение. Самижурналисты говорят о большом давлении на клуб и сами же при любой возможности это давление поддерживают
Показати
Так пусть Динамо НАКОНЕЦ-ТО начнет играть-играть, тогда и обсуждать нечего будет.
No results found.