4 жовтня 2013 19:16
101

Артем ФРАНКОВ: "Говорят, что после донецкого "Металлурга" увольнение Блохина возможно"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков в своем блога на сайте isport сообщил, что Олег Блохин все же может быть отправлен в отставку в случае неудачи динамовцев в матче с донецким «Металлургом».

- Есть ли какие-то новости по «Динамо»? Хоть намек какой-то дайте, а то вообще тяжело…  У Суркиса есть реальные кандидаты на примете или он вообще пока не готов к смене тренера? – поинтересовался у журналиста один из читателей блога.

-  Есть, но насколько они реальные. Говорят, что после донецкого «Металлурга» увольнение возможно – так выиграют же! – ответил Франков 

Немного не в тему, но Михалик сегодня забил!
Не выиграют, и не уволят, а с Франкова и взятки гладки.Надоело. Пусть делают что хотят уже. Мне вот понравился Драгович, буду за него болеть. Может набирать форму начнёт, хоть кто-то.
Джуниору пора завязывать с футболом , 12 лет нет результата , ну не его это дело , хоть он много и разговаривал с Лобановским это ему не помогло стать футбольным человеком , призыв спасать Динамо Блохину смотрится особенно смешным если учесть кто требовал его назначения в СбУ , а затем проголосовал против :) ИМХО , если Джуниор и дальше будет рулить Динамо , у Парамона реальные шансы на должность главного тренера , человека с большим динамовским сердцем просто не существует ...
Якщо влітку купляли гравців "під Блохіна", то тепер Суркісу треба шукати тренера саме під цих гравців, або знову, все починати з нуля.
Сховати
И таких достаточно много.
http://cs303710.vk.me/v303710249/7e1c/QhXcGOZpCtA.jpg
Сховати
Можно еще добавить. Ахметов, Курченко, Кварцяный, Сачко, Марио Беен, Зоран Баришич...
Совсем не в тему, но интересненько! Открытое обращение ФК"Днепр"к ФК «Металлист» на сайте "Днепра" Уважаемые коллеги! В преддверии предстоящего матча «Днепр» — «Металлист», который с нетерпением ожидает вся футбольная Украина, призываем вас четко соблюдать все нормы Регламента в части лимита на легионеров, который вы, к сожалению, с немолчаливого согласия ваших доброхотов из ФФУ, неоднократно нарушаете. В Регламенте четко указано, что легионером является тот футболист, который даже при наличии украинского гражданства не имеет права выступать за сборную Украины, и одновременно таких игроков на поле не может быть более семи. Еще до начала игры обращаем ваше внимание на то, что, в случае очередного нарушения, у нас не будет другого выбора, кроме как обратиться в ФФУ, а затем, если необходимо, и в международные органы спортивного правосудия, горький опыт общения с которыми у вас уже имеется. Со спортивным приветом, ФК «Днепр»
Сейчас,мы все наблюдаем как в прошлом знаменитый футболист руководствуясь своими придурковатыми амбициями и болезненно-патологическим "Я",пускает под откос свою репутацию,так и не понимая,что глуповатая гордыня и заносчивость забирает на дно и наш любимый клуб вместе с его славными достижениями.Я не хочу винить Суркиса,он в этой афере потерял больше всех нас,и он,во всяком случае не хотел ничего плохого для своего клуба.Подбор тренера это всегда лотерея,он поставил и проиграл.Главное сейчас ему вовремя исправить ошибку и выйти с этой непростой ситуации с наименьшими потерями.Ему не позавидуешь,ворох динамовского дерьма спрессовался за годы и стал тверже гранита.Приживальцы с "динамовскими сердцами",в прошлом неплохие игроки,составившие сердцевину клуба,медленно зарывают его былую славу,на деле оказавшись никакущими менеджерами и функционерами.Суркис,наверно, понял это(думаю умнейший старший брат все таки открыл ему глаза),но поменять это все - будет долгим процессом.Хочу сказать всем кто кричит о немедленной отставке.Я думаю,Лохин давно ее уже попросил.В этой ситуации его остаться на некоторое время попросил уже сам Суркис,дабы не оставлять клуб без (пусть и никакого)тренера,пока не будут предприняты нужные шаги.Но это все время,господа,драгоценное время и горечь поражений и разочарований!Запасаемся терпением,друзья. drink
Сховати
Никакой отставки он не просил. Тянет на компенсацию. Что может быть проще того, чтобы снять вопрос о компенсации - выйди и скажи, что за компенсацию не цепляешся и написал заявление без даты и оно находится у президента. Кто-то слышал, что-то подобное от нашего зазнайки? Если бы такое было он об этом похвастался бы 150 раз.
Дунгу уволили из "Интернасьоналя" Бывший тренер сборной Бразилии Карлос Дунга был уволен с тренерской должности в "Интернасьонале" (Порту-Алегри) после четырех поражений подряд в чемпионате Бразилии и всего-лишь спустя 10 месяцев пребывания на этом посту. "Бенфика" готова расстаться с Жезушем Будущее Жорже Жезуша в качестве главного тренера "Бенфики" находится под вопросом. "Орлы" неудачно проводят старт текущего сезона, и руководство клуба уже готово рассмотреть вариант со сменой наставника.А у нас Олежка да Олежка.ГМС пора одуматся и срочно сменить.
Вся надежда на Металлург, выручай! Хотя, это закон подлости, мы выиграем и Блохин останется тренером ещё на 10 лет(((
Так говорят, что и Франков журналист, мало ли что говорят...