Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
Просто многим наверху выгодно поддерживать раздробленность.
Показати
+++
Согласен, что на матчах сборной, и не только, можно было бы вывешивать портреты Богдана Хмельницкого или Сагайдачного, все же и Бандера и Шухевич слишком противоречивые личности, хотя конечно появление их портретов на стадионе во Львове вполне понятно.
Показати
в чому вони "пратіварєчівиє"? в тому, шо нищили ворогів українського народу? для кого вони не герої, то це для поляків і московитів. інша справа, шо у нас повна купа українців з промитими мізками савєцкай пропагандою. з часом все буде добре. українські герої будуть на трибунах
Оптиміст.
Полностью поддерживаю идею. Хотя все равно единства не будет. Страна у нас большая, и очень долго была раздроблена. Герои для одних, изгои для других.
Слушайте, а может просто подойдите к ультрас и спросите у них, почему и зачем они это делают.
Показати
думаю и Суркис знает ответ...
Думаю ваши деды (как и мои) не воевали против фашизма как идеологии, к тому же идеология страны в которой они жили была еще страшней (нацисты своих не уничтожали в таких количествах, как это делали коммунисты со своими). Думаю наши деды воевали просто за свою землю, за свои семьи, так и бандеровцы воевали просто за свою землю и за свои семьи (поддержка их местным населением это подтверждает).
Показати
Абсолютно не важно кто из вас прав! Но выяснять это надо уж точно не на трибунах стадионов.
(нацисты своих не уничтожали в таких количествах, как это делали коммунисты со своими) ----------------------------------------------------------------------------------- Так ведь и речи ни где не идет что коммунюки лучше чем националисты !!! А ты видел кого нибудь на стадионах с "красным флагом" или с портретами Сталина или Берии ??? Хотя в Украине достаточно людей которые к ним так же относятся как и Вы к Бендере и Шухевичу ... (где угодно , только не на стадионах им место ) Вот Вы и доказывайте друг другу кто из Вас прав кто нет где угодно , ТОЛЬКО ФУТБОЛ (и 80% обычных граждан Украины , которым плевать на одних и на других )ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отстаивать свою историю обязательно надо, только делать это надо очень аккуратно и разумно. Очень злит выборочное правосудие, особенно если учесть что атака на Украину идет изнутри самой Украины. Понятно, что некоторых злит та прекрасная поддержка которую имеет сборная во Львове, вот они больше всех и пытаются сейчас ущипнуть Львов.
Показати
Очень злит выборочное правосудие, особенно если учесть что атака на Украину идет изнутри самой Украины. ----------------------- Не в бровь, а в глаз, как говорят. Можно еще понять всякого рода подковерные хитрости от соперников, но не от тех, кто должен защищать и отстаивать интересы сборной. Что поделаешь, шкурный интерес нынешних руководителей украинского футбола для них важнее общенациональной цели.
Все очень просто, мы болельщики ДК, но не истерички и трезво смотрим на вещи и прекрасно понимаем, что эта победа просто продлевает мучение ДК. Проще говоря мы смотрим немного дальше и не делаем выводов по одному матчу. Объективности ради хочу вам напомнить, что после этой, без сомнения прекрасной победы, ДК находится на унизительном для себя 5 месте. В этом сезоне в матчах из первой четверки мы взяли ОДНО очко из 12 возможных, в ЛЕ 1 очко с мегаграндами Генк и Рапид. Это все не уровень ДК и Блохина приглашали не для этого и 50 млн тратили наверно не для таких достижений. P.S. С победой конечно, только иногда лучше проиграть битву, чтобы победить войну. Уверен, что и в Донецке и Харькове рады этой победе.
Показати
...мы болельщики ДК, но не истерички и трезво смотрим на вещи... ...Проще говоря мы смотрим немного дальше... Прям каста высших какая-то. ________________________________________________________________________ ...не делаем выводов по одному матчу... Вы увидели от меня призыв делать выводы? _________________________________________________________________________ ...ДК находится на унизительном для себя 5 месте... Давайте теперь не радоваться победам, только мы без них с этого места не поднимемся. ____________________________________________________________________________________ ...С победой конечно... Да уж... это конечно о многом говорит. А Вы не пробовали подумать об игроках, которые тоже читают интернет? Оставьте на какое-то время Блохина, игрокам нужно от нас всех просто "с победой", без всяких "конечно, но..."
Все вірно.І на нашій вулиці буде свято,і радіти ми будемо не 9-ом голам в ворота безхребетного Металурга...Стосовно ВКДК я слухаю серце-воно сьогодні мовчить,не дивлячись на перемогу...
А так вот кто холокост устроил, тю а мы все думали, что это немцы.
Показати
Индюк тоже думал))
А вообще зря все это, дисквалификацию могут на стыковые матчи перенести.
Показати
Вовсе не зря. В стыковые матчи еще попасть нужно.
Вот! На мой взгляд, пытались просчитать эти риски. Апелляция Решение ведь только приостановливает,и каким будет решение АК? а как пройдет игра в Харькове, одному Богу известно. Вдруг случится ФАРЕ во второй степени? Тьфу 3 раза... Но, на стадион идем, это хорошо.
Наверно болельщики ДК осмеливаются за ДК болеть. К примеру в Донецке болельщики Шахтера чуть стадион не сожгли, Шахтеру 50 тыс., ДК 100 тыс. вот и вся справедливость по-донецки.
Показати
Что ты! У них там крылышки на лопатках, у всех. Не могли они поджечь там ничего! Это провокация динамовских! Суркис нанял провокаторов.
Ну если так все просто, то надо было все самим все решить, например Стороженко отправить в ФИФА, а то ни на что не способны, а как хоть что-то получилось, то сразу "а что тут такого".
Показати
Зачем Стороженко отправлять? Это уровень президента ФФУ. Он и поехал.
No results found.