Не, это Резо говорил, что не вел ни с кем переговоров по Велозу.
А Дуду, Мехмеди, Каверин могут играть только на левом фланге? Правый у них табу? :)
Показати
интересно, а ты видел, что бы Дуду играл на правом фланге? или тот же каверин? они чистые левофланговые игроки. насчет Мехмеди согласен, универсальный футболист и может играть как на правом, так и на левом фланге.
Вы можете собрать на стадионе 200 тысяч человек, и они не помогут вам выиграть матч. _______________________ Конечно не помогут. Толку от этих тысяч в Донецке? Поддержки и от 200 тис. будет ноль.
Показати
совершенно согласен
Браво, Игорь Михайлович. Спасибо. Еще один сезон коту под хвост.
Показати
Ты хотел сказать КРОТУ под хвост...
Так он после матча посмотрел повтор и понял, что в протоколе такая причина не пройдет. Вот и нашел выход...
Показати
Я тоже думаю, что в перерыве, он понял, что лопухнулся, и переписал записи уже с новой формулировкой. За 15мин. перерыва можно успеть многое!
Коментарі по темі:
Мой вариант: Вакс не разобрался в ситуации. Денис действовал по правилам. А все здесь достаточно просто: Гармаш подымается и выходит за пределы поля. В это время Пятов, не дожидаясь пока Денис покинет поле, вводит мяч в игру. Вакс, в свою очередь, увидел, что мяч уже в игре и Гармаш находится еще на поле, решает дать ему желтую карточку якобы за то, что он самовольно вошел в игру, которая и привела к удалению. В этом эпизоде, по моему мнению, виноваты все: Гармаш виноват потому что решил пробежать 15 метров в сторону центральных трибун вместо того чтобы пройти метр со стороны ворот. Пятов, потому что ввел мяч в игру не дожидаясь пока Денис покинет поле. Ну и конечно же Вакс, потому что совершенно не разобрался в эпизоде и дал желтую карточку просто не за что. Я разделяю эмоции Семина и присоединюсь к тем, кто говорил, что судья поламал игру, ибо оно так и было.
Показати
умышленно не разобрался в ситуации. Весь матч не разбирался
– Что скажете об отличившемся во втором поединке подряд Олеге Маике? – Мы с Юрием Павловичем отметили его игру. Оба гола он забил головой, умело выбрав позицию в штрафной площади. _____________ "Оба гола"?! Я что-то пропустил или матч действительно закончился со счетом 3:1 и Маик забил только один гол?
Показати
Может просто отметили еще до игры - вот два Маика и забили оба головой.:)
такій команді як Оболонь він теж заьивав минулого разу))))
Имеется в виду гол в игре с Арсеналом неделю назад. Прочитав вопрос, об этом можно догадаться.
Я так понимаю Аруна и Мехмеди опорников играть будут. Очередной тактический гений Сёмина. То у него Гусев защитник, то Мехмеди опорник...
Показати
а може вже досить годувати себе ілюзіями про 2 опорників і почати грати тактикою переможця???? Адже пам'ятаєтсья мені всі кричали на Сьоміна, і я в тому числі, що занадто у нас захисний склад завжди!!!
А почему нет ни слова о матче Португалия U-21 - Украина U-21 в котором уже сыграно 45 минут? Счёт 1:0. 45 мин. Фантастический удар удался седьмому номеру молодежной сборной Португалии. Хозяева накоротке разыграли штрафной удар, после которого последовал мощнейший удар "семерки". Мяч полетел по очень неудобной для Коваля траектории и вонзился в дальнюю "девятку"! Достать такой мяч практически нереально. Коваль был обречен. 0:1