10 березня 2012 18:27
16

Борис ИГНАТЬЕВ: "Отметили с Юрием Павловичем игру Маика"

На матче молодежных команд "Кривбасса" и "Динамо" на базе в Чапаевке присутствовал среди прочих и Борис Игнатьев. В интервью "Динамомании" помощник Юрия Семина оценил игру дубля, а также рассказал о подготовке к воскресной игре чемпионата.

– Когда первая команда будет выезжать в Кривой Рог?

– Сегодня. Утром мы собрались, провели тренировочное занятие. Потом еще будет теория, где мы поговорим о том, как нужно будет действовать против "Кривбасса", обсудим положительные и отрицательные стороны соперника, посмотрим видеонарезки. А в 20:00 уже вылетим из Киева.

– Будете ли вы тренироваться на стадионе "Металлург"?

– Завтра утром после завтрака мы проведем там только небольшую разминку, чтобы ознакомиться с полем и организм разбудить.

– Летит ли на матч Горан Попов?

– Он летит с командой. Но решение по нему будет принято непосредственно перед игрой. Горан уже выполняет полный объем работы и производит хорошее впечатление.

– Сколько времени в лазарете проведет Дуду?

– Врачи говорят, что еще недели две. Пока он проходит курс лечения.

– Сегодня вы наблюдали больше за действиями Аруны с Симовичем?

– Мы следим за всеми. Дубль для того и существует, чтобы под нашим пристальным вниманием росла молодежь. Мы тесно общаемся с Хацкевичем и Белькевичем, они информируют нас о том, на кого можно рассчитывать уже сейчас, а кого следует отложить на перспективу. В то же время мы смотрим за теми людьми из первой команды, которые здесь получают игровую практику.

– Что скажете об отличившемся во втором поединке подряд Олеге Маике?

– Мы с Юрием Павловичем отметили его игру. Оба гола он забил головой, умело выбрав позицию в штрафной площади. Он хорошо играет на опережение. Ему было правильно определено тренерами направление работы на сборах, и он, будучи человеком небесталанным, все быстро схватывает и прогрессирует.

:)))
– Что скажете об отличившемся во втором поединке подряд Олеге Маике? – Мы с Юрием Павловичем отметили его игру. Оба гола он забил головой, умело выбрав позицию в штрафной площади. _____________ "Оба гола"?! Я что-то пропустил или матч действительно закончился со счетом 3:1 и Маик забил только один гол?
Сховати
Может просто отметили еще до игры - вот два Маика и забили оба головой.:)
Сховати
Все логично : Семин видел Маика - 1., Игнатьев видел Маика - 2.
в прошлом матче Маик, коль мне память не изменяет, тоже головой забил
такій команді як Оболонь він теж заьивав минулого разу))))
Имеется в виду гол в игре с Арсеналом неделю назад. Прочитав вопрос, об этом можно догадаться.
Мда, было бы здорово, если Дуду смог бы к матчу с Днепром восстановится.....
Сховати
Та да. Будем надеятся на выздоровление.
Жалко что Дуду с Днепром не сыграет, помог-бы! :(
Судя по роже. Отметили бутылочкой водки, а может и не одной )
Сховати
http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/01655/coll-ina_1655159c.jpg
Сховати
а за что предупреждение? за "оскорбление"?
Сховати
Приходится реагировать на то, на что в иной ситуации не обратил бы внимания. Слишком много с начала весны развелось комментов с матами, оскорблениями и прочими некорректностями. Так что теперь вынужден действовать жестче – в превентивных целях. "Динамомания" всегда славилась именно адекватными пользователями и корректными дискуссиями на форуме. Хотелось бы, чтобы так было и впредь. Надеюсь на понимание.
Сховати
Нема питань, Такубоку. Все зрозуміло. Слід зробити так, аби й за рівнем адекватності читачів та коректності дискусій Динамоманія не поступалася оф.сайту ДК. А щодо рівня власне матеріалів можна не турбуватись. Бо ж він тут і натепер високим оф.сайтівським стандартам здебільшого відповідає.
Такубоку, все правильно. Не хочу превращения родного сайта в подобие football.ua, в комментарии на котором и заходить противно