Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 47
Тур 3 Коваль - Данило, Хачериди, Драгович, Тремулинас - Вукоевич, Велозу, Ярмоленко, Ленс, Безус - Мбокани P.S. В 2 туре я угадал 6 игроков (Коваль, Хачериди, Тремулинас, Вукоевич, Ярмоленко, Ленс), но засчитано только 5 баллов.
Показати
Очко добавлено.
Я в курсе, что он прибыл. Вопрос подразумевал в себе, что для оф.сайта не сложно было бы хоть пару строк накарлякать, мол, новичок "Динамо" уже в Киеве, познакомился с партнерами + прикрепить пару фоток и т.д. Тоже самое и про команду - где делись обзоры (или как там это называется) тренировок, как это было на сборах!? Хоть бы что-то. Так нет же - полный штиль.
Показати
Ну значит Блохин сюрприз нам готовит .
Не по теме, но все же - там наш оф. сайт признан лучшим в Украине и, как сообщалось ранее, занял 3-е место среди оф.сайтов участников Лиги Чемпионов 2012/2013. Удалось прочитать вот такие строки: "Благодарим за высокую оценку нашего труда! Будем так держать и дальше, ведь мы ежедневно держим руку на пульсе самого титулованного клуба страны!" Очень смутило это "ежедневно". Может часы стали? Ибо новости на оф. сайте не обновляются уже 2 дня. Последняя новость (именно о "Динамо") датирована 10 июля 13:35 - интервью Цурикова. Молодцы, что сказать! Продолжайте в том же духе, оперативно сообщать о новостях из стана команды. Ой, пардон - о ЕЖЕДНЕВНЫХ новостях из стана команды! Прибыл ли Бельанда? Как там Ленс с Мбокани? Что команда делает эти два дня? Оперативность просто зашкаливает.
Показати
согласен, мне бы даже пару фоток хватило)а так вобще тишина...
Все вопросы риторические... А Бельанда прибыл - он был на матче с СМ (сидел рядом с Идейе)
А что за надпись у наших игроков на футболках выше имени? Что за "Ostchem"?
Показати
Хімічний холдинг Фірташа.
Вряд ли Надра и Остхем случайное совпадение :)
Почему одного Селина? Есть еще Цуриков и Макаренко.
Показати
Якщо чесно Я особливої проблеми в захисті не бачу. Хачеріді, Віда, повернеться Вукоєвіч, мені дуже подобався центральним Даніло Сілва, плюс до всього центральним можна пробувати Селіна. Якщо залишилася одна покупка, то з тих гравців, які були на слуху останнім часом, Я б вибрав Тремуліна
Вот нашел такую любопытную статью, датированную 07 февраля 2011(!) года - http://www.dynamomania.com/news/130058-klubnoe-internet-televidenie-skoro-translyatsii-live Она была размещена на официальном сайте. И именно там удалось прочитать эти строки - "Показать болельщикам матчи «Динамо» на тренировочных сборах сможет именно клубное интернет-телевидение. Полагаем, что сделать это Динамо Киев WEB TV сможет уже летом нынешнего года. Над этим мы работаем уже сейчас, благо, современные технологии - которые, к тому же, постоянно совершенствуются! - позволяют обеспечивать телетрансляции в Интернете в режиме Live уже сегодня." Под "этим летом" имелось ввиду далекое лето 2011 года. Сейчас мы можем воочию убедиться как наш доблесный оф.сайт держит свои обещания - разве не мы сейчас наслаждаемся прямой трансляцией с "Мюнхен-1860"?! Как там говорят - "Обещанного 3 года ждут"? Что ж, тогда вся надежда на 2014 год.
Показати
Жах :)
Та нет ссылки! Наивный ты :)
Показати
Не бузи Бетман :)
"Кожна зіграє чотири матчі - по два вдома і два на виїзді" ______________________________ Что-то тут не сходится. "Динамо" 1 матч играет на Арене Химки, остальные три - на Олимпийском. "Зенит" и вовсе - 2 на Олимпийском, 1 на Лобановского и еще 1 на Донбасс-Арене. "Шахтер" - 1 на Химках, 2 в Донецке и еще 1 на Лобановского. Явно что-то намудрили :)
Показати
В Питере газон меняют.
В Питере меняют газон и Зенит решил "домашние" игры играть в Киеве!
Тут все продуманно. Это всем извесная схема Блохина: Сначало проигрываем все товарняки, а потом бац(ВНЕЗАПНО!) и выигрываем Лигу Европы.. :D Так что запаситесь терпением, господа :)
Показати
Это всем известная схема Блохина + других конспектологов: сначала проигрываем все товарняки, а потом бац (ВНЕЗАПНО!) - и проигрываем все официальные матчи. Работает на 99%, сбоев почти не бывает.
"Трех опорников не будет точно." _____ Это вселяет оптимизм :)
Показати
2 напа тоже вселяют оптимизм ;)
Автор: Betmen
12 серпня 2012 22:20
Мистер Браун