Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 50
Я не сторонник Януковича, но и не сторонник майдана. Чего вы добиваетесь, в евро хотите, идите. Я сам из востока, и в то время как вы там бастуете, бомбите Киев,разрушаете все и вся на своем пути, здесь люди работают, и я еще раз повторяю здесь тоже много людей которым не сильно нравится Янукович. Востанавливать хто все это будет, за чеи деньги? И многии считают что лучше нам отделится от вас, от запада.
Показати
Вот из-за таких личностей как ты - нет будущего у нашей державы, я сам уроженец Луганской области просто волею судьбы оказался в 400 км западнее Киева и не надо тут всем втирать Восток сейчас работает на всю Украину (работает кто? несколько шахт? и пару предприятий (Ахметова), в моем родном городе стоит ВСЁ, некоторые преприятия уже сравняли с землей, все кто может уехать на зароботки - уже уехали, остались только пенсионеры), я тоже не сторонник Майдана, но это прообраз того что будет твориться в стране если не будет перемен
Что восстанавливать-то? Плиточку тротуарную? Не волнуйтесь, она вся стоит меньше чем 1 день содержать тысячи карателей которые у нас постепенно заменили армию чтобы воевать с собственным народом. Или может вы переживаете о восстановлении сожженного этими же карателями дома профсоюзов с живыми людьми внутри?
Так это получается, что в каком то туре Метал и Днепр будут играть, а Динамо будет его пропускать?
Показати
28 тур 3 мая мы пропустим. В этот день Шахтер сыграет с Ильичевцем, Днепр с Карпатами, Металлист в Одессе с Черноморцем.
Непарное число команд. Просто физически все не могут сыграть в туре
Обьяснити хто нибудь почему у Днепра, Метала и Карпат на одну игру меньше чем у всех?
Показати
Они успели сыграть дважды с Арсеналом.
Подскажите когда жеребьевка, и кто возможные соперники?
Показати
В понедельник вроде бы, соперников тут написал http://www.dynamomania.com/news/230337-liga-evropy-vse-rezultaty-igrovogo-dnya-i-turnirnaya-tablitsa
Порадовало поле сегодня, да и вообще с момента реконструкции Олимпийского поле ни разу не было в плохом состоянии. Это радует.
Посмотрим на этот организованый Байер в Донецке. Ставлю на победу Шахтера.
Показати
ставь только отскань чек и выложи здесь))))
Где можно будет посмотреть матч в записи?
Показати
Я обычно здесь смотрю - http://www.myfootball.ws/ Через некоторое время запись появится.
Коментарі по темі:
Дааа, Шахтер, все больше и больше, становится для нас недосягаемым:(
Показати
Всё упирается в наличие денежных знаков.
Расстроился, будто наши проиграли.
Показати
Поздравляю Челси! А Бенфику очень жаль. Проклятье действует!
Нужны- центр защитник, левый защ, атакующий полузащ, форвард и вингер.
Показати
і бажано на кожну позицію по два гравці.
Почему Динамо не может найти токого игрока как Азаведо. Классный игрок, и метал не дорого его взял. Стоит признать, что у них селекция на голову выше нашой.
Показати
и правда за 2 млн купили отличного игрока (по матчам что играл) но селекцию прям так выше нашой не называл бы да и прям бесит их отношение к украинцам 4 украинца играют в основе, и то 2 натурализированые
No results found.