8 квітня 2012 10:47
22

Вакс показал карточку Гармашу "за неспортивное поведение"?

Как стало известно "Сегодня|Спорт" арбитр матча "Шахтер" – "Динамо" Юрий Вакс вторую желтую карточку Денису Гармашу в своем рапорте обосновал следующим образом: "за неспортивное поведение". При этом в разъяснении рефери, что именно подразумевается под "неспортивным поведением", Вакс указал "препятствие возобновлению игры".

Вероятно, судья просил Гармаша покинуть поле, через ближайшую лицевую линию, тогда как Денис побежал к боковой. И такие его действия можно было трактовать, как затяжку времени, то есть – "препятствие возобновлению игры"

Напомним, ранее экс-арбитр ФИФА Олег Орехов заявил, что: "Если напротив второй желтой карточки Гармаша стоит запись "за неспортивное поведение", то она вполне обоснована. Только в том случае, если арбитр просил футболиста поскорее покинуть пределы поля, а полузащитник "Динамо" демонстративно бежал вдоль линии ворот".

А я конечно это мое субъективное мнение каждого, сборникам диномовским а их большинство бойкотировал би сборную до тех пор пока Блохин не отказался би от этих кротовських проституток а их всього 3 но максимум 4 против наших 9 - 10 человек просто какой будет микроклимат в команде
Посмотрим что скажет Коломойский на 2+2. И с нетерпением жду коментарии Колины.
Ребята если он игрокам сказал одно а написал совсем другое то это подтасовка фактов,и сдесь пусть смотрят адвокаты клуба возможно это уголовка.Надо добится открытых заседаний заседаний арбитражных заседаний.Пересмотреть работу Козлины,выгнать за не иполнение своей работы.Посмотрите статистику карточек и удалений украинских команд в европейских турнирах до Козлины и после его прихода.А вобще Динамо нужен тренер Динамовец.Пора Суркисам придушить свои амбиции и договорится с Блохиным,помоему это самый оптимальный вариант.Предвзятость Вакса видно невооруженным взглядом,и вобще как можно назначать имевшего дисциплинарное взыскание в первом круге.Притом он не является арбитром ФИФА вот в этом и есть провал работы Козлины.Судить надо при людях а не закрытых кабинетах.Извините за такой большой комент но я ещё в живую видел игру Рудакова ,Колотова,Режко,Мунтяна,Веремеева,Буряка,Блохина и др.и по самоотдаче нынешнее Динамо бледнейшая тень всех предыдущих команд.Советую тренерам болше показывать игры Динамо предыдущих лет нынешним динамовцам.Динамо всегда было Командой а не сборищем звёзд.За это я, да думаю и другие любили то Динамо.И ещё думаю надо обязать арбитров на после матчевые пресконференции с обьяснением и аргументацией своих действий.Судьи должны отвечать за свои действия не колуарно а перед людьми которые пришли посмотреть игру ,а не соло арбитра. Комент получился немного сумбурный но НАКИПЕЛО!!!
он ничего не мог сказать Гармашу по одной простой причине .ОН НАХОДИЛСЯ СЛИШКОМ ДАЛЕКО.И как он мог сказать Гармашу где выходить.Или он это сказал до начала матча?
Формулировка сути дела не меняет: если бы не Гармаш, был бы Хачериди, Попов, Вуко. У ваксы было задание - кроты должны победить. А кого-то удалять или назначать пенальти - без разницы. Результат был предрешен уже давно. В год выборов Киев не может победть Даунетск. И как бы мы не хотели отделить мух от котлет, мухи нас зае...т, если не определимся что нам нужно, и как мы хотим жить.
Меня єто формулировка просто убила, не спортивное поведение которое заключалась "препятствие возобновлению игры". Так как он препятствовал если пятов вел мяч, а гармаш да врачи находились на поле, а судья даже не дождался когда врачи вийдут за поле, и прерасно видно по видио что гармаш жестами спрашивал разрешение вийти за предели поля. Нет просто слов, да теперь тяжко динамовцам будет, Ворскла уже легла под кротов, Заря там давно находиться, Волинь и Таврия большой вопрос а на золотой матч надо ставить зарубежного судью
Те,що вакс заробив для своїх дітей та онуків,це ясно,як Божий день.Але не відмитися від цієї ганьби йому ніколи.
Если вакс дал интервью, это уже значит что он судить больше не будет, т.к. Коллина категорически запретил арбитрам с прессой общаться. Видимо, это ему больше не нужно, вчера он обеспечил себя, детей, внуков и правнуков до конца своей ничтожной жизни.
Сховати
А ему после этого матча и работать не надо !
Я зрозумів!!! Він вказав щоб Ден вийшов біля воріт і подумав що так і сталося і що Гармаш спочатку вийшов там, потім чераз поле побіг до бокової
ггг, Вакс тормоз, не проконтролировал вышел ли Ден за линию ворот, потом когда Донецкие разыграли и начали апеллировать к судье, тот свистнул увидел, что Гармаш не за линией ворот, а за боковой и видимо решил, что Денис самолично вышел на поле после якобы выхода Дена за линию ворот, хотя он не уходил, и за "выход на поле без разрешение" показал карточку, с улыбкой, что он теперь не вакса а Бакса.