Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 88
Что то меня смущает это фото?все вокруг в шортах и фут.болках ,а наш новичок в не самом летнем наряде.
Показати
Руслан, ну так африканец, если меньше +50, то ему холодно))
Владимир, Да не,ну какой Хацкевич легионер,?А Динамовское сердце...?это очень и очень..контракт ему с пожизненный содержанием..
Показати
Руслан, о саруащме здесь не слышали) стадный инстинкт)
Эх.нам презентацию хорошего тренера сегодня.. Форма конечно важно, но важнее содержание..
Показати
Руслан, вас самого ещё не достало это нытьё про тренера ,по поводу и без в ЛЮБОЙ новости про Динамо
Игорь РАХМИЛЕВИЧ.возьмите меня на работу..это пиздец.какой то 2 года человек тупо занимается похуизмом.получает зарплату охуеную...
И ему что бы продолжить заниматься похуизмом ,надо просто убедить Игорь РАХМИЛЕВИЧА, что готов и дальше заниматься похуизмом..
Игорь РАХМИЛЕВИЧ ВЫ точно бизнесмен?
Показати
Игорь РАХМИЛЕВИЧ ВЫ точно еврей..?
Динамо Киев..-мужчины просто подарите нам море позитива.и насладитесь сами своей игрой..плюньте на установки тренера...И в бой за клуб Динамо.За болейщиков.За Украину.Мы всегда с Вами.
Показати
Руслан, нет никаких установок тренера , кроме -"цепляться за мяч" )))
procha, а сколько стоил Ярмоленко при Газаеве?Сколько стоил Шевчеко в 1995-1996 г..Ребров....?наверное Вы правы....но не деньги играют в футбол а люди.Тренер это 50-70 процентов успеха..будет игра результат пройдет.. .
Показати
Выше написал. Тренер - не мозгоправ. Тот же Ярмоленко отличался тем, что всё время финты отрабатывал . Поэтому Газзаев и увидел , что толк из него будет
Ferad, просто умница...я готов поспорить с любым ,что у нас очень талантливая молодежь .и дай им толкового европейского тренера....и думаю полуфинал ЛЧ.не за горами.Последнее слово за Суркисом...
Показати
Руслан, ну пока из всех украинских игроков самый дорогой- Ярмоленко с ценой 20 млн евро и 427 место в рейтинге (трансфермаркт). Вот если куча игроков из нынешних молодых допрыгнет до 30млн + (это начальная стоимость хорошего игрока на сегодня ), тогда и можно говорить про "очень талантливая"
Потому что тренер Динамо Киев. Хацкевич.поэтому и Че-ЧЕ забивает уже в Бразилии..поэтому Яремчук в Голландии.а мы в поисках игроков уровня Буяльский и желательно побольше..шоб играть ширше.
Показати
Руслан, а когда это Яремчук в Голландии ?
Oskar, я прошу прощения не обратил внимание на дату..просто стало интересно что такое арсенал тула. Еще раз Вы правы..вчера арсенал прибил локомотив.. .
Показати
Руслан, всё нормально ..бывает
Руслан, по ClubElo это примерно уровень 3-й команды Бельгии
http://clubelo.com/RUS
по раскладке ТТД игроки там достаточно неплохого уровня, хоть клуб и мало кому знаком.
Давай Иришка....еше....не стесняйся уберай ромашки..хули...про Динамо в этом сезоне нехер говорить и писать...даешь порноху коля+Иришка..
Показати
Руслан, инстаграм запрещает, так бы она ромашки не подставляла.
No results found.