26 травня 2019 13:05
7

Сегодня New Balance презентует новую форму "Динамо"

На форме будет присутствовать автограф Валерия Лобановского.


В воскресенье, 26 мая, во время матча "Динамо" — "Львов" официальный спортивный спонсор киевского клуба — "New Balance" — представит новую игровую форму, в которой команда будет играть в сезоне 2019/2020. Подобная практика, когда новый комплект игровой экипировки впервые демонстрируют журналистам и болельщикам не на отдельно организованном мероприятии, а в рамках календарного матча чемпионата, заимствована из Англии, а в Украине подобное произойдет впервые.


Форма имеет эксклюзивный дизайн и выдержана в фирменных цветах клуба. Кроме этого, в честь 80-летия со дня рождения легендарного тренера Валерия Лобановского, на форме присутствует его автограф. Отметим, что символическую футболку капитан "Динамо" получит из рук дочери Валерия Васильевича — Светланы.


Уже во время матча, 26 мая, новую форму клуба можно будет приобрести в фан-шопе "Динамо" на НСК "Олимпийский", а в розничной сети "New Balance" и на официальном сайте newbalance.ua — с 27 мая.

Эх.нам презентацию хорошего тренера сегодня.. Форма конечно важно, но важнее содержание..
Сховати
Руслан, вас самого ещё не достало это нытьё про тренера ,по поводу и без в ЛЮБОЙ новости про Динамо
Сховати
klopp, мене ні, якщо це хоч якось наблизить нас до презентації нового хорошого тренера, готовий хоч під кожною новиною писати.
Будет аналог новой формы Ливерпуля, подпись ВВО скорее всего будет либо на внутренней стороне, сзади на шее (как у Ливерпуля) либо на сердце на внутренней стороне (как у МЮ)
Сховати
Pcolps, написано эксклюзивный дизайн. Ну вот и посмотрим не брешуть ли) А МЮ на адике сейчас, так что их пример не подходит.
хз, мне наши адидас за разные года по качеству нравятся больше чем ньюбэ, но найк в любом случае лучше всех, еще macron нравилась
Сховати
Nesta13, У macron термобелье отличное.