Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 167
пол года не было скандалов в днепре? а ты чу смотрел?0 как с шахтером играли? как дисквалифицировали его за сук
Показати
Если бы этот "инцидент" произошел в другой игре, а не с кротами, то никто бы и не узнал. А тут кротовня тупая розтявкала, мол смотрите какой он плохой и знайте все он выходец с Динамо. Я считаю, что всё правильно он тогда сказал. Это скандал футбольный, а не около футбольного скандала не было ))
Коментарі по темі:
да и наполи им показала их место. Очень обманчива сила соперников в группах. Вот дальше будет интересно посмотреть и поболеть
Показати
МКГ:)) Не дает покоя харькам рост Днепра.
ну мы играли с псж порту а не с каким то аиком поэтому это совершенно разные уровни
Показати
я бы сказал псж и порту с нами играли....а мы с ними мучались
Ну я писал о Денисове как потенциальном усилении Динамо сразу, как только узнал, что он с Днепра уходить собирается. Тут АИК ни при чем... Просто Денисов техничнее, резче, надежнее и острее... Тайво слишком прямолинеен, часто его фланг защиты пустой. Часто ошибается позиционно... Тем более Тайво в аренде, а Денисов станет СА вроде...
вполне возможно что для конкуренции Хачику
Показати
Я бы сказал вместо сильно сдавшего Михалика.И была бы отличная пара у нас в защите Хачериди ,Гранквист.
Ты веришь, опытный что игрок сборной Швеции, играющий в Серии А , за которого отвалят 6-7 миллионов, поедет составлять конкуренцию в команду УПЛ? К тому же с нынешним Михаликом ему выстелен красной дорожкой путь в основу.
по матчу вывод ярмола миля давай до свидания
Показати
это тоже вывод, но для меня он не настолько однозначен, насколько озвученный ;)
там же написано что покупают футболиста которого смотрит тренер а не ведут селекционеры
Показати
А зачем тогда селекция вообще, если все решает тренер?
ну и не ходи как будто ты нам отдолжение делаешь . Динамо не Барселона и дыр дыр, Динамо это забросы вперед.
Показати
Собственно, никому не делаю одолжение и каждый для себя решает ходить на стадион или нет. Я как раз сторонник, чтобы Динамо играло в скоростной, атлетичный футбол, а не дыр-дыр. Вопрос в том, что нынешняя команда делает это неумело.
они прибавили в начале второго тайма а потом растворились. не надо команда ихнего уровня не может играть на ничью.
Показати
Они прибавили ровно на столько чтобы во втором тайме нам не проиграть.Более того скажу так будь они по удачливее и выиграш был бы их.У нас был один момент у Ярмоленко.Всё!У них я насчитал 3-4 очень хороших момента.И это при всём при том, что победа была нужна нам, а не им.Вот и делай выводы.
вот не надо ляля захотело бы порту выиграть. а сюда они что проигрывать приехали? какая ничья угомонитесь они играли на победу. даже псж от них на пропускал кучу+ни разу не забил.
Показати
Они сюда приехали за ничейкой.Они своего добились.Надо было бы прибавить?Они бы прибавили и выиграли бы матч.А мы,как сказал Олег Гусев сыграли на своём максимуме!Есть разница правда?
где порту не напрягалось? а напа почему выпускали вместо защитника? вы видите то что хотите видеть
Показати
Зачем им выпускать защитника? Приехали за ничьей это не значит играть на удержание. Они играли в свою игру. Видели что могут на контратаке словить вот и выпустили напа.
Автор: zevszc
14 лютого 2012 09:28
Сенсация взаимоотношения в коллективе Динамо из уст игрока
Вот вам и микроклимат в комманде. Узнаете голосок? Я писал в трансляции а мне не верили. Цытата: "Включил трансляцию http://www.tikilive.com/popup_cina/ так как знал что здесь покажут как обычно за минут 10 15 до матча...