21 листопада 2012 11:21
225

Лига чемпионов. "Динамо" - ПСЖ 0:2. "Крепкий орешек" или все еще "сладкая булочка"?

Сегодня "Динамо" в 5-м туре группового турнира Лиги чемпионов встретится в Киеве с французским ПСЖ. Шансы киевлян выйти в плей-офф минимальны, однако это не повод не стремиться к победе сегодня вечером. Первый матч двух команд в сентябре закончился разгромной победой парижан, а значит хотя бы чувство собственного достоинства и жажда реванша погонит подопечных Блохина вперед.

Олег Владимирович, кстати, в этом матче наконец-то возвращается на тренерскую скамью после достаточно долгого перерыва, связанного с болезнью. Считаем этот фактор весьма важным в расстановке сил перед матчем. Вчера коуч дал пространную и достаточно откровенную пресс-конференцию накануне матча, из которой мы узнали, что в скором времени команду ждут большие кадровые изменения. Также обладатель "Золотого мяча" - 1975 сравнил себя с главным героем известного боевика "Крепкий орешек".   

Блохин обнародовал довольно шокирующие статистические данные, которые  проливают свет на причины неудач киевлян в последних матчах. Среди них - 70% проигранных единоборств в матче с донецким "Металлургом", отсутствие подкатов и по 20 ТТД за тайм у ряда игроков. С такими показателями в матче с ПСЖ "Динамо" обречено на разгромное поражение, однако главный тренер пообещал, что сегодня вечером все будет по-другому - как минимум, команда будет биться, а вот принесет ли это результат - посмотрим.

Решать поставленную задачу придется в отсутствие трех ведущих игроков - у Михалика, Кранчара и Раффаэла проблемы со здоровьем. Кроме того, Браун Идейе прибыл в расположение команды только 18 ноября и провел всего одну тренировку. В этой связи вариативность стартового состава сводится к минимуму.

"Динамомании" видятся в "старте" следующие 11 фамилий:

Шовковский - Данило Силва, Бетао, Хачериди, Тайво - Вукоевич, Велозу, Аруна, Гусев, Ярмоленко - Рубен.

Сегодня в Киеве достаточно прохладно, но температура пока плюсовая. Во время игры она составит 4-5 градусов по Цельсию, возможен, дождь. Прогноз посещаемости этого матча - 36-37 тысяч зрителей.

Матч будет транслироваться на 1+1, "Динамомания" будет вести текстовую трансляцию поединка. Начало игры - в 21:45.

"Динамо" Киев - "Пари Сен-Жермен", Франция ON-LINE

Однозначно выход Мили и Ярмолы оставил команду в девятером.. Дуду в конце матча носился по полю в три раза больше и быстрее этих ,,поржавевших постаментов''.
Хачериди редиска как всегда в нужный момент запорол все нехороший человек! Сколько можно уже его терпеть???!!! Нет ну я конечно понимаю, что он вроде неплохой защитник, а многие его щитают суппер защитником, но сколько он напорол боков в самых нужных матчах Динамо? В том году и в этом он как буд-то издевается! МОжет Леоненко был прав, что он уровня Александрии?
А как по мне, то Тайво отыграл лучший свой матч за наш клуб.
По матчу однозначный вывод один - Тайво на выход. Такого низкопробного игрока ДК еще не знало.
Сховати
по матчу вывод ярмола миля давай до свидания
Сховати
это тоже вывод, но для меня он не настолько однозначен, насколько озвученный ;)
Класс ПСЖ - 3 момента, два гола. ДИНАМО весь первый тайм давило...и все. И опять старая песня с выходом Ярмолы: края лезут в центр, сужая фронт атаки и отрезая крайних беков от атаки. И полный тормоз, что Ярмола, что Миля. Команда рубится, а они хихикают на лавке, анекдоты рассказывают. По*уисты, не надо было их выпускать. Паспорта спасают.
Разгильдяйство и звездизм это наше всё! Забили бы первые, совсем другая игра была! А так ПСЖ совсем особо не перенервничал, за исключением проходов Аруны. Привезли себе всё сами.
Ярмоленко, Милевский, Хачериди...- это БЫВШИЕ звёзды Динамо, их надо поблагодарить и отпустить! У Хачериди, что не отборочный тур то "ЛЯП"
Хачериди продать пока его паспорт имеет какую то стоимость в уе. С выходом Ярмолы и Милевского футбола не стало- видимо ржание на скамейке запасных весь 1 тайм отнимает уйму сил. Легионеры больше динамовцы чем эти местные буратины.
Надо лимит отменять. Многие украинцы прекрасно понимают, что паспорт им гарантирует место в команде при любом раскладе.
Греку нужен Кварцяный, а не Мальдивы!