6 грудня 2012 08:33
41

"Динамо" интересуется защитником "Дженоа"

По данным портала Sportitalia, руководство Дженоа рассматривает предложения иностранных клубов о приобретении опытного шведского защитника Андреаса Гранквиста.

Среди претендентов на стоппера значится и киевское Динамо. Основным конкурентом украинской стороны называется питерский Зенит.

Не удивительно, что боссы бело-синих рассматривают возможность покупки сильного центрального защитника. Фактически, у динамовцев нет стабильной пары стопперов в связи с постоянными травмами и повреждениями игроков.

На трансфер выставлен Леандро Алмейда, а Михалик и Хачериди по очереди пополняют клубный лазарет. В итоге, в нескольких матчах на позиции центрбека действовал номинальный опорный полузащитник Огнен Вукоевич.

Гранквист является основным игроком Дженоа и сборной Швеции. Летом 2011-го года он перешел в итальянский клуб на правах свободного агента.

Визитка: Андреас Гранквист

Гранквист это уже дело!
Вполне "рабочий вариант". Вчера в финале СудАмериканы №3 Толои ещё понравился из старого призыва сборной Бразилии U20, больше на скандинава чем на бразильца похож и по манере игры и по внешности. Хотя два таких тяжелых игрока в центре защиты это тоже проблема. Причем оба с характером. Вчера Толои от арбитра еле трое партнеров оттащили, придушил бы одной рукой. Хачериди №2 ;-)
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=oNhG6PZi7ao
Мода на шведов добралась к нам из России? Или у Резо в Генуи появились хорошие приятели? Сначала Велозо, теперь Гранквист, следующий Борьелло?
У гравців лица такие как будто их под дулом автомата заставили подякувать)
Хорошо хоть не Рангар Торнквист ...)))
Хотелось бы укомплектовать команду до первых сборов, а то потом начнётся : " игрок не прошел сборы..игрок не акклиматизировался...итд". Хороший фрукт кстати - надо брать!
блин я уже жду не дождусь трансферного окна, а точнее его второй половины.
этот гранквист очень медлителен, в прошлом сезоне постоянно голы привозил в сои ворота, не знаю как в этом, так как не смотрел матчи дженоа
А то с 1.98 + 1.92 мы будем "королями воздуха и нищебродами газона"... Михалик - 1,84 Бетао - 1,80 И для справки: Т. Силва - 1.83. С.Рамос - 1.83. Пападопулос - 1.83. Алдервейрелд - 1.87. Настасич - 1.86. Ф. Джонс - 1.8. Н'Кулу - 1.8. Калаш - 1.84. Драгович - 1.85. Б. Инди - 1.84. Окоре - 1.83. ~1.85 - идеал, в котором физ. мощь и умение играть вверху не убивают в корне резкость и скорость... А как же Бреде Хангеланд из фулхема?
Сховати
Вы о его скорости ли надежности?
Бекман?
Сховати
Та да... только смотреть нужно аккуратно с оговоркой на несколько "но"... с учётом игры АИКа в обороне.
Сховати
Отвозили АИК по-полной)