7 грудня 2012 22:28
167

Игорь СУРКИС: "Динамо" очень рассчитывает на Алиева"

Сегодня Александр Алиев встретился с президентом и главным тренером Динамо.

- Была прекрасная встреча Алиева со мной и Олегом Владимировичем Блохиным. Мы решили, чтобы он вернулся к нам. Срок его аренды заканчивается и Алиев возвращается, - заявил Игорь Суркис в интервью каналу Футбол. - Помог Днепру Алиев или нет - это пусть они сделают выводы. А нам самое главное, чтобы он нам помог". 

- Я знаю, что в любом случае, даже если б они захотели его оставить, он бы все равно вернулся. Это я знаю точно. Конфликт между Алиевым и Семиным заставил нас отправить Алиева в Днепропетровск. Все! Больше не было никаких вопросов. Думаю, эти полгода для него тоже даром не прошли. Он кое-что переосмыслил в жизни. У него огромный потенциал, и он поможет нам в достижении наших задач. Динамо очень рассчитывает на Алиева, и надеется, что он вернется таким футболистом, каким он был в лучшие свои годы.

Александр Алиев также прокомментировал встречу с президентом Динамо телеканалу Футбол: "У меня прекрасно прошла встреча. Президент всегда в меня верил и верит. Команды выйдут из отпуска, и вы все узнаете и увидите". 

А что - побухать Миле не с кем? Другой причины возврата абсолютно бесполезного Алиева, я не вижу
" ...Единственный козырь Алиева это удар." Единственный козырь Мили это пас, у кого-то обводка, у кого-то угловой. Так что, как в волейболе будем выпускать одного на штрафной, другого на угловой, третьего когда обвести нужно? Что за бред, а не коменты. Алиев - это ленивый, распоясавшийся эгоист, который приносит мало пользы, и много понтов. ИМС мог бы и не коментировать его возвращение из аренды, и так все знают. А вот если хочет хорошо продать - тогда можно понять этот распиаренный комент.
Алиев полезный футболист и ТОЧКА!Полезнее по крайней мере Рафаэля
Если после сборов не продадут Алиева, если он покажет что хочет играть, то наверно возьмут для замен и штрафных, что логично. Алиев немного подтянул физику, он он до сих пор медленно работает с мячем и на скорости не может много делать. Он может отдать пасс как и МИлевский. Единственный козырь Алиева это удар. На сборах Блохин посмотрит как Алиев хочет играть, и ему надо очень прибавить в скорости и контроле мяча. Короче будем надеяться, что его продадут.
В любом случае, возвращаться в таких условиях, было необходимо. Все в его руках, а вернее в голове, а потом в ногах. А вдруг запоет? С такими глазами может... Причем, если не запоет в Киеве, то не запоет нигде. Это понятно любому.
Значит был конфликт, а Семин говорил что не было. Таки санькин голос на той записи))) А если серьезно, не могу найти даже три причины по которым он усилит ДК. Украинец, и все.
Сховати
ну сколько можно говорить конечно его голос
Суркис если новую команду будут строить на таких игроках как Алиев будеш там же, где и сейчас, то есть в жопе!
Такой игрок как Алиев Киевскому Динамо нужен.И ПРАВЕЛЬНО СДЕЛАЛИ ЧТО ЕГО ВЕРНУТ В ДИНАМО.
Ну, если это обещанное УСИЛЕНИЕ состава для достижения великих целей, то это ГОРЕ! Чем он лучше Велозу, Гармаша, Богданова? Куда деть Кранчара? Что Алиев подтянул физику, купил по скидке мозги, и будет отрабатывать в обороне? Или в Днепре это был самый креативный игрок? Фантазисто е…….на мать! Или его стандарты поразили все? Да нет, грел банку, как и в Киеве! Киеву не хватает скандалов, детского пиара, сплетен? Ну, тогда ДА, возьмите Алиева! Я думаю все проще! Как всегда Суркис начал зажимать деньги! Теперь будем собирать все, что другим не надо!
В легком шоке от обсуждения. Просьба экстремистам понять простую вещь - Алиев был в аренде, по окончании которой должен был вернуться в "Динамо". Нет и не было было другого варианта у Суркиса. А слова... А что он должен был что-то иное сказать?! Несерьезно просто.
Сховати
Привет))) чему удивляться- имс при виде микрофона охватывает недержание словесное))) можно было просто промолчать)))лично меня радует 2 вещи- молчание жены Алиева и то, что через год у него заканчивается контракт))) есть надежда)))
Уважаемый Claude, ну, до экстремизма еще далеко ))) Настроение просто в связи с этим, так называемым, "усилением" у очень многих болельщиков не ахти... Согласитесь, с возвращением Алиева в Динамо опять появляется "бомба замедленного действия". Если еще останется и его собутыльник - данный "заряд" можно будет исчислять уже в килотоннах... Понимаете, речь ведь идет не только об игровых качествах, кондициях данного персонажа... Речь о том, что на хорошей атмосфере внутри коллектива можно будет ставить жирный крест ((( И надеяться на то, что Блохин, или кто-либо другой сможет этого не допустить - по меньшей мере наивно... Я за свою жизнь работал в нескольких коллективах и могу сказать одно: Ни один начальник, какой бы он строгий и требовательный не был, с таким вот персонажем НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГ! В отношении такого человека принималось единственно правильное решение, причем принималось довольно быстро - ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ! Гнать, не взирая на профессиональные качества... ЗДОРОВАЯ АТМОСФЕРА В КОЛЛЕКТИВЕ НЕСОИЗМЕРИМО ВАЖНЕЕ! Касаемо того, что должен был сказать ИМС... Ну, например: "Поскольку у Алиева истек срок аренды, он возвращается в расположение команды. В дальнейшем мы будем рассматривать различные варианты трудоустройства Александра... Варианты, которые устроили бы и его, и нас" И все... И у Вас не было бы повода говорить об экстремизме))) Все вышеизложенное мной - ИМХО, естественно.