Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 32
Бездарно,позорно,убого. Блохин отличился-худший результат за 20 лет. При этом огромные зарплаты у игроков,запредельная зарплата у главного тренера. Охренеть.Игорь Суркис -самый глупый еврей в мире. А мы вынуждены смотреть на все это дерьмо
Показати
А что, Блохин за весь сезон отвечает? Он пришёл когда Динамо было на третьем месте уже. Третье они и заняли. Уж давайте будем честны.
Такое впечатление,что ИМС не знает ,что есть команда Динамо-2.Наверное достижения тренера Гусина от Суркиса тщательно скрывают-другого объяснения того факта,что этот парень все еще тренер в Динамо-просто нет. Гусин-иди тренеруй детей.
Показати
Гусин-иди тренеруй детей. =============================== Батя, Вы это серьезно ?!? В чем виноваты дети, чем они провинились, за что им такое? А потом мы удивляемся, мол где,где свои звездочки-воспитанники ?!?
Как же позорно для Динамо звучат слова Блохина:"Мы не готовы играть с Шахтером на равных". Если бы Блохин был более профессиональным тренером, то смог бы заметить,что почти в каждой игре Шахтер забивает голы по одной и той же схеме,a именно: атака по флангу почти до лицевой линии,два игрока по центру штрафной уводят защитников к линии ворот,а передача делается в район 11 метров - и набегающий и никем не прикрытый игрок наносит удар. Кто не понял-смотри второй гол в ворота Динамо и еще кучу голов другим командам.Как можно этого не замечать,как можно это не объяснить своим игрокам? Наверное легче сказать,что мы пока не готовы. А когда мы будем готовы? Когда в Динамо наконец появится настоящий тренер?
Показати
Вы просто молодец! Как правильно написали, вы думаете этот тренерский штаб проводит детально разбор игры противника? Вы заметили, чем занимается Юрий Роменский в этом штабе? Ничем, вышел он в Одессе, постоял минут 20 , пока Михайлов разминал Макса, на этом все. Кум он Блохину или друг, не знаю.
Почему ты цитируешь слова Блохина, но без первого слова? Не выгодно? Время нужно, как и любому тренеру. Вон Анжи с Хиддинком, и классным составом, посмотри как играет...
Батя 07 апреля 2013 23:40 Очень правильно подмечено.
Тут некоторые вспоминали Лобановского.Так вот если кто помнит-он без колебаний расставался с футболистами которые "наелись"(самое дебильное выражение какое только может быть в отношении футболиста-профессионала)футболом.А некоторых(не совсем потерянных для Динамо) отправалял в дубль на 2-3 месяца,а то и в армию на полгода-годик.Если не помогало-спасибо,до свидания.Как правило помогало.Состав нужно постоянно обновлять тогда и уставших будет меньше и стимулов для игры больше.Больше половины команды нужно поблагодарить и продавать.
Показати
+1, Леоненко может подтвердить.
+1 Тренер - не нянька, а футболисты не дети и в контракте прописаны права и обязанности и соответственно как вознаграждение за труды, так и санкции за халатное отношение к делу. Конечно если Миля не примет требований ОВБ и будет филонить, надо прощаться, такие футболисты никому не нужны.
+1
Это плата Шеве за участие в выборах на стороне регионалов.Тренер из него будет такой же как и политик.
Показати
Теория заговора?:) Ну, может быть что-то в этом есть...
Гусину, лет десять минимум нужно пацанов в динамовской школе тренировать, а не Динамо-2.Какой из него тренер? Помнится кто-то в комментариях его активно отстаивал.Думаю вопросов по этому "тренеру" больше нет.Очередное удачное кадровое решение ИМС.
Показати
Видел хоть один матч Динамо 2 в этом сезоне? И что там нужно поменять В ИГРЕ? А место до лампочки
Поведение Семина,к большому сожалению,показывает ,что ИМС в очередной раз ошибся с выбором тренера.Очень многие в прошлом году после вылета из Лиги чемпионов говорили,что Семина нужно отправлять домой. Если не ошибаюсь, ИМС даже сказал как-то,что по контракту за невыход в Лигу может уволить Семина без компенсации.Но, не уволил.Дал еще один шанс. И опять ошибся. Семин, раскрылся по полной.Он оказался не просто бездарным тренером,а еще и в человеческом плане полным дер-м.А ведь Суркис не раз говорил,что Палыч замечательный человек. Думаю,ИМС как президенту, не хватает толкового помощника.Нужен человек не во всем с ним соглашающийся.Может тогда не будет таких дерьмовых ошибок,как Семин. У меня вдруг возникла мысль,что Семин еще и в Шахтере зарплату получал за развал Динамо.
Показати
последний абзац поддерживаю! на фоне проявившегося гнильца вполне возможно ... плюс эти закидоны типа россия, унижение и тп. палыч видать понимает что упал ниже плинтуса, совести особо нет, вот и решил заняться имиджем ... а ИРС причастен к этой ситуации на все 100!
По поводу зарплаты от шахтера тоже думаю... очень верно подмечено
Абсолютно не важно кто будет тренером до зимы,если ИМС все таки решится снять Семина.Даже если администратора назначат главным-хуже не будет.Вопрос в том-кого опять найдет ИМС.За его 10 лет в Динамо всех кого он назначал - не уровень команды.Предыдущие годы показывают,что он не в состоянии найти хорошего главного. Какая-то безнадега полная.После прошлого сезона дал зарок не ходить на стадион пока тренер Семин.Мужики уговори пойти на Загреб.После ПСЖ уже никто не хочет.Пойдем на сборную.Потому.что смотреть на убогую игру любимой команды под руководством тренера с иконой в кармане(хоть бы не позорился на весь мир)желания нет. ИМС- мы с тобой одного возраста и видели и помним Динамо в лучшие годы.Не ставлю под сомнение твою любовь к Динамо.(Думаю,что имею право,как болельщик болельщику,говорить тебе ты).Хочу спросить:"ИГОРЬ,ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ЗА ТО,ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ?"
Показати
Предположу ответ Суркиса - "А МНЕ ПОХ. МОЙ КЛУБ, МОИ ДЕНЬГИ, ЧТО ХОЧУ ТО И ВОРОЧУ. ИДИТЕ ВСЕ...." За долгие годы думаю он утратил любой интерес к тому, что говорят болельщики.... Имхо
Удивительный тренер Семин. Оказывается Динамо в своей игре ориентируется на Барселону.Скажите в чем,хоть чуть-чуть игра Динамо похожа на игру Барселоны.Думаю,что только в том,что и те и другие футболисты играют в трусах,футболках и бутсах.Остальное-это небо и земля.Барса-это прессинг почти от штрафной соперника,максимальное владение мячом, высочайшая техника и исполнительское мастерство каждого игрока(который может один в один обыграть как минимум одного игрока),атакующие действия не только крайних защитников,но и центральных,создание ситуаций с численным превосходством на определенных участках поля,передача мяча на высокой скорости не только в ноги партнеру,но и в открытые зоны и т.д.По большому счету Барселона усовершенствовала и развила голландский тотальный футбол,футбол который исповедовал Лобановский. Игра Динамо по подбору игроков,по исторической традиции скорее должна быть похожа на игру Реала.А то,что собирается сделать Семин-уже достаточно успешно сделал Луческу. Думаю,что Семин про Барселону брякнул просто так-первое,что пришло в голову. Очень жаль,что в Динамо такой убогий тренер.Ведь по сегодняшнему подбору игроков с хорошим тренером Динамо могло бы снова стать нашей гордостью,а не быть средненькой командой.
Показати
в чем,хоть чуть-чуть игра Динамо похожа на игру Барселоны ==== ну у нас на поле тоже 10 полевых игроков и 1 вратарь ...
Учитывая сколько денег ИМС тратит и будет тратить на самого убогого и бездарного тренера на постсоветском пространстве-можно смело сказать: "ИМС -самый глупый сын самого умного народа.ЖальДинамо,жаль болельщиков.
Показати
И что более убогого и бездарного действительно нет? К чему этот высер в отношении главного тренера ДК?
No results found.