23 листопада 2012 10:11
104

Зимой Милевский покинет команду?

После того как "Динамо" окончательно потеряло шансы на плей-офф ЛЧ, довольствуясь переходом в 1/16 Лиги Европы, Суркис передал "горячий" привет Юрию Семину. "Это же не Блохин довел команду до такого состояния, — сказал президент "Динамо". — Бывшим главным тренером все было поставлено на карту, чтобы попасть в Лигу чемпионов. Подготовка была провалена. Вернулись из сборной Украины девять человек. Были куплены футболисты. Подвести к единому знаменателю их не удалось. Экс-наставник предвидел этот провал, громогласно говорил об этом. Вот мы его и получили. Однако, надеюсь, весной новый штаб подготовит команду таким образом, что нам не будет стыдно и я не буду каждый раз оправдываться. Мне бы хотелось, чтобы сегодня оправдывался не я, а те миллионеры, которые по ведомости зарплаты получают".

Не трудно догадаться, кого президент "Динамо" имел в виду. Зарплаты в районе $2 млн — у Милевского, Ярмоленко. По словам Блохина, их выход на замену с "ПСЖ" не усилил, а ослабил игру команды. "С Артемом зимой, скорее всего, будут прощаться, — говорит наш источник. — Да и Ярмоленко, если будет адекватное предложение, держать не будут".

"Я не потерплю безразличия к "Динамо". Звезда, не звезда — не важно, — со своей стороны, пригрозил миллионерам Блохин, призвав болельщиков запастись терпением. — Быстро ничего не происходит. Спешка хороша лишь при ловле блох. Все будет хорошо!".

Богдан Юрков 

Согласитесь,не вина ли в этом,что молодой,подающий надежды игрок, стал таким каким сейчас есть Милевский???? Почему Суркис Игорь Рахмилевич не продавал Милю,когда им интересовались европейские гранды,не все, единицы,но все же,факт таковой был после его игры на юниорских чемпионатах Европы???Тогда и гаденыш Алиев неплохо заиграл вместе с Милей на тех же чемпионатах юниорских...и к нему был не малый интерес.Но вся вот это ....Суркисня уничтожает молодых дарований.Сами позволяли им себя так вести и заработать такую репутацию.Вот теперь и имеем что имеем. Я не фанат Артема,мне не нравиться его игра на данный момент,но в этом не только его заслуга,а заслуга менеджеров клуба
Милевский останется. Ему дадут последний шанс. Если не докажет, а я думаю у него все же есть желание доказать что он нужен команде, то тогда может летом и уйдет. Но думаю он докажет ,а Блохин поможет настроит на работу)
Это же, кто там по ведомости миллионы получает:))?
Скорее не уйдет Милевский никуда. Может зарплату урежут и все и дадут шанс на сборах доказать. Его просто никто не купит даже за 5 миллионов. Может за 2-3 купят с понижением зарплаты.
Почему бы нет? Есть немало добротных игроков в Украине которым надо в другую команду для роста. Посмотрите как Динамо страдет против середнячков нашего чемпионата, легионеры наши не стараются так. Так почему бы не сделать упор на молодых Украинцев? Ведь будет дешевле и серьезнее!!?? :)
кОГДА В кИЕВ ПРИШЕЛ вАДИК еВТУШЕНКО.Он тоже поиграл сезон и был переведен в дубль.Потом мы его не видели даже на лавке запасных,если не ошибаюсь больше сезона.А потом мы увидели концерт команы.И Вадим не был последним.Так что не торопитесь убрать продать можно всегда,а вот играть не с кем.Там кто то правильно написал что все куплено сателитами Шахтера.Выбор мизерный а Милевский и Ярмоленко игроки хорошего уровня который они потеряли.Сейчас им помогут восстановиться.Т.Е вправят мозги.Не поможет или скамейка или досвидания ДИНАМО КИЕВ,а это для карьеры значит больше чем кажется на первый взгляд Милан закроет двери для ярмоленко.А Милевский сможет тренироваться дома на бутылке.Выбор у них есть.Подождем.
Умник, а ну отмаж Милевского, в случае когда он в халате пришел). Расскажи нам на сколько это помогает коллективу - относиться серьезно к клубу, важнейшим играм...(особенно для легионеров которые и так не знают что такое ДК - Дуду, Аруне, Мехмеди). Какой пример для молодежи... А это всего один из многих эпизод! Давай жги))
Сховати
.
Для ДК и Милевского расставание может пойти только на пользу!
Господи, хорошо хоть Васильевич не видит весь этот позор... царство ему небесное http://cs309321.userapi.com/v309321109/44e1/lzYsLn4EdGs.jpg
Сховати
Может и видит.Было еще хуже.Особенно при Газзаеве
Вобще то я хотел не о титулах или капризах, а о умении сконцентрировать свои физические и умственные качества на достижении реализации своего таланта (во как закрутил). А если проще: то что ты отдаешь, должно быть равно тому, что получаешь. Все познается в сравнении. Я, может быть и живу прошлым, но в то время Милевский в ДИНАМО не играл бы.