Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 32
Блохину лучше молчать,чем говорить. С каждым интервью все ярче видны пробелы в образовании,воспитании и тренерском профессионализме. Как он общается с игроками?
Показати
"Камон плей", где-то так.
Толковый тренер. Чувствуется интеллект.Может и с прессой нормально пообщаться и игрокам объяснить,что от них требуется. Кто -нибудь слышал от Блохина хоть одно нормальное интервью? Уровень самовлюбленного и самоговольного старшеклассника. Так же наверняка и с командой общается. Кстати, а чем Григорчук не тренер для Динамо?
Показати
Тренер, действительно, хороший и молодой, Блохина переиграл вчистую... Суркису стоило бы присмотреться, хотя он, я думаю, и так не слепой.
Не, не, не! Это не наш стиль - пригласить интеллектуального перспективного тренера уже дававшего неплохие результаты при минимальных ресурсах. Еще не все "динамовские сердца" порулили клубом. Вот еще один "Золотой мяч" тренерские курсы заканчивает...
Суркису сейчас очень трудно.Рушится очередная надежда.Менять сейчас Блохина-значит признать свою ошибку.Большую ошибку.Которую уже по счету?Сейчас,когда Блохин показал все на что способен, нового тренера нужно искать не под влиянием эмоций от недавнего кошмара, а спокойно и тщательно все взвешивая. Мы все на что-то надеемся.Суркис надеялся на Блохина.Очень хочется верить,что сейчас этих надежд уже нет. Давайте рассуждать логически насколько это возможно. Мы все, динамовские болельщики находимся в плену приятных воспоминаний о былых победах,но: 1.ситуация в стране и в украинском футболе изменилась не в лучшую для Динамо сторону.И скорее всего это надолго.Поэтому судить нас будут плохо и это нужно принять,как данность,как дождь во время игры. 2.финасовые возможности братьев Суркисов значительно ниже Ахметова.И это тоже данность,которую не изменить. Шахтер может позволить себе покупать более дорогих игроков и по крайней мере потенциально более сильных,чем Динамо. 3.Шахтер в Лиге Чемпионов,а для привлечения хороших игроков-это огромный козырь.Здесь мы уже отстали и похоже еще на один год. Спрашивается:"А,что делать,если мы в такой ситуации и просвета не видно?" Нужно искать тренера.Тренера который бы смог со всем перечисленным справиться.Тренера, который поставит командную игру так,что все вышеперечисленное нашим заклятым друзьям-соперникам не поможет. Чтобы было понятней-нужен такой тренер,как Юрген Клопп.А пример для подражания-его Боруссия.Им тоже не легко с Баварией-разные финансовые весовые категории.И с судьями у них тоже не все гладко.Но ведь получилось.Ведь есть команда.Блестящая команда.Есть игра.И их никто не упрекнет за проигрыш в финале Лиги. Можно найти и другие примеры.Дело не в примерах-дело в тренере. .Блохин с этим не справится.Надеюсь,Суркис это начинает понимать.
Показати
Суркіс не справляється. І вже давно не справляється. Вже давно він приймає імпульсивні рішення по тренерам. Він цього навіть не починає розуміти.
У Хачериди душа лежит к деньгам.Шахтер наверняка предложил большую зарплату,вот парень и задергался.А в какой команде играть ему,впрочем,как и многим другим сегодня,практически все равно.По большому счету Хачериди защитник не самый лучший.Вспомните последнюю игру,когда он вместо того,что идти на Тейшеру побежал в центр.И таких ляпов в его игре хоть отбавляй.Предвидеть развитие атаки соперника не умеет абсолютно.Из всех достоинств относительно неплохая игра головой и украинский паспорт.Мне кажется,что это второй Чигринский.Учитывая определенные черты характера и периодически вылезающую гонористость-через год-два,как футболист сдуется. Вывод.Задержать до зимы.За это время найти подходящую замену и пожелать счастливого пути.
Показати
Ты забываешь о лимите. Если бы было возможно "найти подходящую замену", то кроты бы это сделали. Любой молодой и перспективный украинский игрок не из динамовской школы с более высокой вероятностью окажется у них, чем у нас. Но Жене нет замены - он сильнейший ЦЗ нашего первенства с украинским паспортом, поэтому кроты и лезут в бочку.
Частая смена тренера в команде -это путь в никуда.И дело даже не в том,что главный соперник это наглядно доказал .Просто у ИМС нет другого выхода. Он должен отстаивать свое решение.В противном случае- признание очередной собственной ошибки. Возможно он даже сожалеет,что поменял Семина под влияниям эмоций. И деньги потерял и результат ужасный. Плюс компенсация Блохину, а она наверняка значительно больше, чем у Семина.А деньги имеют удивительное свойство заканчиваться. После летних трансферов, думаю, что эта черта очень близка. Так, что смотреть нам всем на тренерские достижения Олега Владимировича , как минимум до конца этого чемпионата. Безусловно не самая радужная перспектива, но имеем то, что имеем. Объективно-это его право.Хозяин барин.
Показати
Если бы Сёмин остался, результат был бы ещё ужаснее, команда Динамо развалена Сёминым основательно - все тактические задумки свелись к - "вся команда в обороне играет в выбей на Идейе, авось он как-то закатит". На фарте какие-то команды удавалось так проходить, а когда пошла серьёзная жара, то был полный разнос без надежды на лучшее.
Чтобы выиграть у такой команды как Шахтер играть нужно только на победу. На протяжении всего матча и особенно во втором тайме , у Динамо такой игры не было. Чья в этом вина. Риторический вопрос. Помните, как Блохин показывал- спокойно, спокойно. Они так и играли. А должны были если и не умирать на поле-так землю копытом рыть точно. А кто их должен был на -строить? Опять наивный вопрос. Велозу и Ярмоленко -худшие игроки матча. 3-4 игры должны посидеть в запасе. Пойдет на пользу однозначно- и физические кондиции подтянут и подумают о своем месте в команде. А в целом огромное разочарование. Который раз мы в заднем проходе. Опять,как та старуха-сидим с разбитым корытом. Как ни прискорбно для ИМС, но Блохин похоже очередная его ошибка.
Показати
К сожалению, чтобы выиграть у Шахтера ПРИ ТАКОМ судействе нужно быть НА ГОЛОВУ сильнее.
Блохину нужно немедленно разобраться с Ярмоленко.Как минимум серьезный разговор,а максимум посадить на пару игр на лавку.То что творил этот парень не лезет ни в какие ворота. От всех разговоров о его покупке у парня явно закружилась голова. К тому же возможен и комплекс Денисова из Зенита. Если до зимы не поумнеет нужно немедленно продавать. Сохатого могила исправит.
Показати
Тобто Ярмоленко вчора зіпсував всю малину Блохіну? Вийшов б на його позицію умовний Гусєв і накидали б 5:0 Волині?
У Мили безусловно яйца есть,но находятся они у него в голове.Отсюда смещенный центр тяжести и постоянные падения.Больше в его голове к сожалению ничего нет. Мог стать в Динамо почти легендой,а стал яйцеголовым бараном.
Показати
+5
Если Попов не уедет в Англию его нужно обязательно попробовать на месте центрального защитника.Высокий,крепкий не боится идти в стык,скорость есть-может получится.С Хачериди был бы отличный тандем.
Показати
не плохая идея кстати
поддерживаю - интересно было бы увидеть этих двоих в центре (Вида + покупка еще одного ЦЗ).... Макаренко слева (Селин), Силва справа (Олежка на подмену на крайняк)
Я так понимаю,что на ближайшие 2-3 года с целью чего-то добиться в Лиге Европы, Динамо планирует в УПЛ занимать 3-5 место.Перспектива вдохновляет.
Показати
Занятно, Вас вдохновляют собственные фантазии. Я считаю, генеральное направление в развитии клуба правильное. По частностям могу не соглашаться.
No results found.