Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 32
От постоянных перепродаж выигрывают только агенты, так что им выгодно сбагривать латиносов к нам, а потом стараться вернуть их в обратно в латинскую Америку.
Показати
100%
Что-то я не рад этой новости, с нашими тренерами только покупать хороших игроков, всё равно будет сидеть на банке, или сдуется за несколько месяцев... Лучше уже Безуса взяли, тут хоть польза будет в украинском паспорте, да и готовить кадры для сборной.
Показати
Он о сборной думает. А о нас кто подумает? Адмирал Иван Федорович Крузенштерн? Игроков уровня Кранчара мы никогда не покупали, потому на банке мы его вряд ли увидим. Сравнивать Безуса и Кранчара даже как-то неловко. Игроки разного уровня. Безусу до Кранчара пахать и пахать. Вот и пусть пашет смотря на профессионалов.
Ох счастье, то счастье, я уже и забыл когда он последний раз забивал в ворота.
Показати
Чуть меньше года назад, когда он дубль в ворота Волыни сделал.
Решил погуглить: "Футболист, который женился, - больше не футболист!" - сказал как-то опытнейший экс-наставник "Динамо" и сборной Украины Йожеф Сабо. Ну, с такой категоричностью мы бы вообще-то поспорили, но в данном случае он имел в виду своего собственного подопечного - форварда сборной Латвии Мариса Верпаковскиса. Ах, какой был нападающий! Не технарь, не "Марадона", но скорость мог развить на коротком участке поля такую, что впору было сравнивать его самого с "Лексусом", а защитников соперников - с "Запорожцами". Убегал от противника, как поезд от нищего! Но затем… женился. Вообще совет да любовь Марису и его избраннице Байбе (дочери одного из мэров крупного латвийского города), главное - чтобы в семье все было хорошо. Но, по иронии судьбы, Сабо оказался прав. С тех пор карьера футболиста пошла по наклонной. После Лиги чемпионов в составе "Динамо" он окунулся в чемпионат Хорватии. Поиграл за тамошний "Хайдук". Дважды пытался закрепиться в испанских "Хетафе" и "Сельте", но безуспешно: один забитый мяч за неполные сезоны в двух (!) командах. Маловато. Сейчас бегает за греческий "Эрготелис". На арендных условиях. Его контракт с "Динамо" действителен еще до 2012 года. Но в Киев "латышский стрелок" в ранге игрока основы вряд ли вернется. Ему ведь уже 30 лет…
Показати
Думаю, что многие выводы Сабо можно смело "делить на двадцать".Хотя и спорить в данном случае не стану, так, как не владею полностью объективной информацией.Но ведь были еще и такие люди, как Ринкон, Клебер, Корреа и некоторые другие, и не все они "неудачно женились"...
Удаления мениска, а это как?
Показати
не удаление а подрезание бахромы которая образуется при травмировании.
Хочу Кварцяного в тренеры:(
Показати
кварцяного сплавят быстро нащи звезды...а я бы хотел видеть у руля павлова или максимова на худой конец
А хватания мяча в руки тоже игровой момент?
Показати
Да это было нечто ! Мартышка руками загребает мяч, а желтую получил Хач !
И каких же? Будьте добры огласите список!
Показати
А вот я оглашу какие элементы присутствую: Клубные цвета, исторические предпосылки, ромб который так все хотят, назв. города которому принадлежит клуб.
1) линии, имитирующие ромб (к тому же неравномерно удаленные от буквы Д) 2) фрагменты четырех окружностей 3) нелепый голубой прямоугольник, перекочевавший из нынешней эмблемы (автор наверное считает, что усеченный угол все меняет) 4) звезды за победы в чемпионате, непонятно что делающие внутри эмблемы Вывод: паста с морепродуктами, или винигрет - это нам ближе :)
Вот офигительная эмблема [img]http://xmages.net/storage/10/1/0/c/8/upload/88d46a51.jpg[/img]
Показати
много лишних и необоснованных элементов
Больше похоже на пасту с морепродуктами чем на эмблему )
ДК
Показати
Понятно... У меня только последний вопрос (так сказать - контрольный), вот если заиграют хорошо, как Вы узнаете, что играть стали лучше? Вы же не смотрите…
No results found.