20 березня 2012 01:44
46

Артем Кравец вернулся к занятиям с первой командой

Во вчерашней 30-минутной двусторонке между "Динамо" и "Динамо-2" после длительного перерыва за команду Юрия Семина вновь сыграл Артем Кравец. Проведя на тренировочном поле базы в Чапаевке один тайм, 22-летний форвард уступил место своему тезке Милевскому, ставшему впоследствии автором единственного забитого мяча.

Последние пару лет, напомним, футболист больше лечится, нежели играет. В этом году он поехал на первый сбор "Динамо" в Марбелью, однако там практически не тренировался. На последующих сборах его с командой уже не было.

 

Ой, не придумывайте того чего нет! чтобы стать зятем вице-президента надо на его дочьке женится! А у него самая обычная жена, всмысле с обычной семьи) Так что там явно что-то другое)
Нормального напа в динамо нет.Так что удачи Артем-ждем тебя с нетерпением.
Либо Семин его усыновил, либо Кравец платит Семину ибо других обьяснений нет. Те же Лухтанов, Эскобар и т.д. не тренеруются с основой, а этот с больничной койки, после 2 лет уже с Милей делит таймы. Ему в школе у Ищенко начинать, потом к Гусину или Хацкевичу. Безобразие.
Сховати
как же вы убого мыслете, если человек болел долгое время он что разучился играть в футбол, какая школа Ищенко , хватит нести бред , парню 22 года еще все впереди .
Сховати
любой игрок с молодежки заслужил место в основе больше, чем икогда не играющий Кравец. Думаю, именно это хотел сказать HondaDio (который, наверное, не знает о родственных связях Артема с руководством Динамо ))))
Сховати
Совершенно верно. Я отнюдь не гиперболизировал. Уметь играть - это одно, а форма, кондиции за 2 года не в счет? Миля пропустил тренировку (!!!!) и не поехал к Кривбассу в гости, а тут человек 2 года книжки читал и сразу тайм отбегал. Да Шева со связанными ногами получше него будет.
А вот с этого места пожалуйста поподробней...)
Сховати
... зять вице-президента :-)
Сховати
Ого. Не знал. Тогда понятно почему он еще не в Кривбасе)
это 100 процентов
ну теперь всем хана :-)
Кравец на фото позіхає ??? або Аааааапчііііі!!!!!!
Сховати
))))))))))
Ему бы игровой дерзости, как у Ярмоленко, ну и здоровья, конечно, парню! А так, вообще, задатки для игры на достойном уровне у пацана есть. И доверием нынешнего тренера, по крайней мере, обделен не будет. Удачи те, Тёмка!
а кто это?
Сховати
Чей-то мужынек, вроде...
"Великая радость"... Вечно перспективный...
Колись так Безсонова постійно ломали,але встиг попри це увійти в історію.Самий стійкий,здається,Дем,ян був.
До следующего больничного осталось целых 17 минут. Наслаждайся, Вадим!!!))))
Сховати
А почему именно 17?(( Уже полчаса прошло и ничего не случилось(( ))) Не, Тёма больше не должен травмироваться, а иначе я сам уже на него наезжать начну;)
Сховати
Я имел ввиду 17 минут на поле.))) А почему 17 ? Ну... весна, 17 мгновений, Кравец аки шпиён, все время глубоко законспирирован, никто его не видит, но все знают, что он есть... Такой вот ассоциативный ряд получился запутанный. Болею я, наверное все из-за температуры!))))
Сховати
Понятно:) Ну, тогда выздоравливай побыстрее:)
Сховати
Спасибо!