Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 43
Погано, що цей стадіон не дял футбола будують. Трибуни десь за горизонтом будуть як завжди. Видимість просто жахлива. Бігові доріжки і інші непортібні речі. Все це робить Олімпійський дуже незручним і поганим стадіном. І Донбасс Арена тут звичайно по всім параметрам перевершує напіврадянську реконструкцію. Нажаль. Будемо чекати, можливо Ігор колись побудує дійсно класний, чисто футбольний стадінон для Динамо. Бо на Олімпійському Динамо буде грати максимум 7-8 матчів у сезоні. Плюс Арсенал.
Показати
ну так его как комплекс и под другие мероприятия строят, а не чисто под футбол, темюолее донбасс-арена - это чисто клубный стадион, а олимпийский - это гос стадтон на все слцчаи жизни, Динамо если будет там играть, то только за арендную плату
Шкода, що гірший ніж Донбасс Арена у Донецьку буде. Краще б новий будували, а не радянське корито реконструювали.
Показати
Да ладно, будет лучше чем ДА! А по поводу "корыта", то это не "корыто", а "Olympic Style"!!!
Радости то сколько........
Показати
ДА!!!!!!!!
Особенно понравилось, про талантливее Темиле. Франка нужно привлекать к первой команде, на кубок Украины был лучшим в составе Динамо, пацану только 20. Бельгазуани скоро 25 лет. Нужно разрывать контракт и отпускать на все 4 стороны.
Показати
Ну и что что на кубок сыграл лучше всех? Бельгазуани против Милана когда-то раз в товарке так же был чуть ли не лучшим... Темиле очень хороший,бесспорно, но если ты не видел Шахира, то не надо мне рассказывать про него)) То что ему 25 скоро будет, а до етого ему не давали шансов тренера, не совсем его вина.
согласен вполне . Темиле это будущая замена Гуся молодой техничный если молодеж всю выпустить в старте и наигрывать все время то увидем будущее динамо коваль хачериди михалик бетао бадр гармаш еременко берти темиле ярмоленко андер(зозуля) вот таким должно быть динамо молодеж и опыт в лице михалика (капитан) ну и бадра (мнебы хотелось видеть )
Не могу, я в Киеве. В воскресенье пойду.
Показати
Так какого... ты мне здесь про солнышко лепетал?! По инету и я сам смотрел! Только, увы, я ему мало верю( Вон, посмотри выше, даже у местных жителей разные погоды!;) Так что тогда можно говорить о метеослужбах...?;)
Денис - шутник, я хоть посмеялся от души!
Уже солнышко светит пробивается и ветра даже нет.
Показати
Ну и славненько!)) Идите на стадион и поддержите ДК!
1-0(в пользу АЗ) или 1-1 . Динамо сейчас не в состоянии обыграть АЗ на выезде. Тем более статистика у этой команды приличная на своем стадионе. Да и команда начала прибавлять в чемпионате.
Показати
Не вешать нос, динамоманы!))) О проигрыше думать не хочется, но результативная ничья вполне возможна.
Всё-таки, скорее всего будет 4-5-1 и Макс Бетао - Хачик, Тарас - Бадр Вук - Гармаш Ерёма - Шева - Ярмола Гиля
4-51 скорее весго Лужный будет играть. Коваль Каддури-Михалик-Хачериди-Данило Ярмоленко-Вукоевич-Шевченко-Еременко-Гусев Гильерме(Милевский)
Показати
Скорее всего так и будет . Только Данило с Каддури местами поменять надо )))
СаШо возвращайся скорее. Тебя команде не хватает.
Показати
Да ладно!Коваль красавец!=))Еще бы см 5 росту,цены вообще бы не было!
Жаль, что только пол стадиона придет на такой классный матч. Когда уже в Киеве будут ходить на Динамо, а не на соперника? Ждем наших друзей со Львова с нетерпением. Киев-Львов алкоголь.
Показати
Тогда когда научаться по-настоящему ЛЮБИТЬ клуб! А то обсирать его все научились, а любить ещё нет! Динамо - Карпаты очень интересный матч, а болельщики его игнорируют...что тут скажешь, обидно за клуб!!!
Посмотрим. Если придут те, кто зарёкся ходить на стадион, пока не уйдёт Газзаев, будет больше, чем пол-стадиона. Например, я снова буду ходить на домашние матчи, и завтра приду поддержать команду.
No results found.