20 жовтня 2010 10:09
42

"Динамо" летит в Голландию с 20-ю игроками

Сегодня утром делегация «Динамо» отправилась в Голландию, где завтра в городе Алкмаар состоится матч третьего тура группового турнира Лиги Европы УЕФА между местным «АЗ» и «Динамо».

В предстоящем поединке исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Олег Лужный рассчитывает на 20 футболистов. Непосредственно перед матчем наставник определится с игроками, которые попадут в заявку.

Вратари: Коваль, Кичак;
Защитники: Данило Силва, Бетао, Михалик, Эль Каддури, Хачериди, Алмейда;
Полузащитники: Гиоане, Вукоевич, Гармаш, Гусев, Еременко, Бертольо;
Нападающие: Шевченко, Ярмоленко, Милевский, Андре, Зозуля, Гильерме.

В списке отсутствует защитник Андрей Несмачный, игравший в матче последнего тура чемпионата Украины с «Карпатами». Впрочем, волноваться причин нет – у Андрея незначительное повреждение, и в ближайшие дни он вернется в общую группу. Отмечаем возвращение Тараса Михалика и Факундо Бертольо. Оба футболиста полностью восстановились после повреждений и готовы помочь команде в завтрашнем поединке.

 

вперет динамо верим в твою победу
Опять закодируют во время трансляции.
Сховати
http://allsport-live.ru/ тебе в помощь
Телеканалі ICTV транслюватиме два матчі українських команд в Лізі Європи. О 20:00 у сітці мовлення стоїть гра "Карпати" - "Севілья", а о 22:00 глядачі побачать поєдинок "АЗ-Алкмаар" - "Динамо", і по завершенні останнього матчу о 23:50 в ефір вийде проект "Третій Тайм" гостями якого стануть Олександр Заваров та воротар київського "Динамо" Станіслав Богуш. Гру "Карпат" прокоментує Олександр Тингаєв, матч "Динамо" в Голландії вестиме Олексій Маргієв.
Не подскажите, что с Маграо?
Сховати
Травма
Ну и Бог с ним , с Райкардом. Главное ,чтобы не перешел в Локомотив ,а то еще Семин сюда вернется.А за ним и Гаденыш...
а в ето время, Райкард разорвал соглашение с "Галатасараем"
Коваль- Бетао, Михалик, Алмейда, Каддури- Вукоевич- Данило, Еременко,Шева( дай Бог сыграет),Зозуля( только не Ярмоленко)- Гильерме( Андре).
Макс Бетао/Данила - Хачик/Бетао, Тарас - Бадр Вук - Ерёма Гусь/Данила - Шева - Ярмола Миля/Гиля
І все ж таки, вюха Лужного в обговоренні цієї теми була б актуальною:... http://sport.mycityua.com/articles/2010/10/20/031129.html Олег ЛУЖНЫЙ: «Опускать руки я никому не позволю!» 20 октября '10 в 03:11
Рaдуeт что нeт Бойко. Хвaтит их пряником воспитивaть, только кнутом. И зaрплaту уровня второй комaнди, что би хвaтaло мaшину зaпрaвить и покушaть, можeт хоть тогдa зaдумaютья что жизнь нe всeгдa ''шeколaд''.
Сховати
Ага! Только что написал в "белановской" теме: "у нас какие-то неправильные легионеры или неправильные контракты((";) По-моему, Суркису срочно надо задуматься над новой редакцией контрактов!