Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 43
Прийди на дерби и купи. Шо за глоровские вопросы. Небойсь на дерби и не собираешься.
Показати
хехе...как вы его сударь! эх...
Вот и лимит нам боком вылазит. Приходиться держать никакущих украинцев ради заявки.
Показати
Ну, есть еще Парцвания с Новаком, не думаю, что они намного хуже, Хачик просто более распиареный.
Прекрасная новость. Если правда. нужно продавать и быстрее. Там часом в сферу интересов Днепра не попали плугы Кравец,Зозуля и Нинкович?
Показати
Кравца и Нинко не трожь!!!! Зозуля в перспективе!! Хача в аренду можна было бы отдать, если они захоте ли бы а если нет так он и нам пригодится.
ты что,шутишь?куда его продавать...а самим с чем сидеть?никакой Алмейда из центрбеков остается....я вообще считаю,что Хач...на сегодняшний день,(если не брать во внимание Диакате),лучший центральный в Динамо...так что,будь добр,не говори так больше
В принципе, прав на все 100. И тут с ним не посопришь. Но как воспитанник Динамо, мог и промолчать.
Показати
В чому правий на всі сто? Чим Шахтар набагато кращий за Динамо? Стадіоном? Ну ок, хай буде так) Просто вже дістала така фігня. Коли в Динамо спад, а в Шахтара найкращий період за всю історію, ми їх два роки підряд чпокаєм 3-0. Шахтар стабільніший, але йому до Динамо ше огого як далеко. Може приклад і НЕДОРЕЧНИЙ, але якшо проводити паралелі, то Динамо - це як МЮ, Ліверпуль, а Шахт - це МС і Челсі. Я думаю більш-менш ясно, шо я хотів сказати.
Очередной прокидон сурка. Уже привыкать начинаем. Кроты стебаються. Следующей будут Парк и Желсон.
Показати
Кроты пусть за своих пляжников беспокоятся. Про МХ и ДД просто промолчу - пока разговоров на победу в ЛЧ, а выхлоп нулевой.
Еще бы Нинковичу,Алмейде,Темиле,Зозуле,Бойко,Кравцу устроить прощальный матч в Мариуполе.
Показати
Лучше жевать, чем говорить. Надоели уже дебильные комменты на эту тему.
Лучше Кардосо.
Показати
А ещё лучше оба!
Даешь победу!!! И так позорный сезон провели.
Показати
Это ты про кого говоришь ???
Ничего не учит печальный опыт покупок Нинковича,Гиоане,Пеева,Иримии и прочих, с слабеньких чемпеионатов, вроде Болгарии,Румынии,Сербии(есть исключения).
Показати
Гиоане, Пеев, Нинкович - печальные покупки?
Будет ошибкой его подписание. Слабо он проводит сезон в СЕрии А. А то, что он много забивал в Серии Б говорит мало о чём. Плюс, платить за 30 летнего форварда, у которого карьера уже идет на спад 7 млн.евро и передавать права на Андре и Маграо, сверхглупость. Если просто провести обмен Андре-Караччоло, тогда можно. Но как по-мне, нужно искать более оптимальный вариант, где нибуть в Голландии или Португалии. Таранных форврадов полно.
Показати
А кто говорит о передаче прав на Андре и Маграо по ЭТОМУ игроку? Это относилось к Кардоссо...
No results found.