Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
арендовался у коней Гильерме, не путай
Показати
Прошу пардона! Всему виной жара + некоторые совпадения. Оба бразилы, оба неприжились, оба отдавались в аренды, оба в Минейро!)))
Коментарі по темі:
тот - Сергей Юрьевич Беляков, не путать!!
Показати
))))))))))) Не, данный персонаж трудно с кем-то спутать!)))
учитывая непрочность позиции Бербатова и то, что он - первейшая разменная монета в любом трансфере (Модрич и прочие) - не лишним будет :)
Показати
Бербатов не играет, думаешь берут Фалькао для замены ? :(
Коментарі по темі:
ну, трёхзначный номер - для футбола дикость.. а тот игрок - Иван Саморано эпохи Интера (1+8=9, а 9 была у Зубастика)
Показати
точно, спасибо!!!
Да уже прошла новость, что он взял 11..к чему разговор весь тогда? :)
Показати
Андре вернулся у него 11 по регламенту не положено ((( если не договориться ))))
Сегодня имя Андре появилась на официальном сайте Премьер-лиги: он заявлен на чемпионат Украины под своим 11-м номером, который якобы уже отдали новичку Идейе Брауну.
Андре вернулся в Киев и заявлен на чемпионат Украины под 11-м номером Нападающий "Динамо" Андре вернулся в Киев. Об этом он сообщил в своем твиттере. Форвард отметил, что дорога из Бразилии была очень изматывающей, поэтому он потратил много времени, чтобы отоспаться. Напомним, что 1 июля у Андре закончилась аренда во французском "Бордо". Сегодня имя Андре появилась на официальном сайте Премьер-лиги: он заявлен на чемпионат Украины под своим 11-м номером, который якобы уже отдали новичку Идейе Брауну.
Интереса ради: а сколько лет этой Кульбабе?
Показати
Ей 32 года. Она 1979 г.р. + дочка у нее есть, второклашка, чтоли
Алиев
Показати
1 - единственный и то! попадание в состав Алиева, не является следствием блестящей игры в аренде и соответственно его качественный рост, а всего лишь совпадением, коим является приход нового главного тренера и не было бы аренды, Алиев все равно играл бы при Семине!
в третьей таблице стоимость во времени разная (трансферная указана на данный момент, как я понял? а стоимость трансфера - на момент покупки), это если о небольшом замечании. по теме: ну, чемпионаты большой четверки могут платить меньше, так как игроки туда хотят. а к нам пока не особо. но мне почему-то кажется, что наш чемпионат в пятерку войдет в перспективе 3-5 лет и мы будем платить более адекватные деньги. а в общем и целом: интересный материал, который хорошо подан. мой плюс!
Показати
Согласен. Но как пример, Премьер Лига России не далеко от нас ушла, но перейти из ПСВ в Анжи лидеру своей команды по номинальной стоимости на трансферном рынке - это уже о чем то говорит. А Кришито вообще подписали за меньшие деньги.
ты его с Парк Джи Суном из Манчестер Юнайтед не путаешь?..
Показати
Ya imel vidu Paka.
Он завершил со сборной... :( Повязка перешла ему
Коментарі по темі:
не, это хорошее сравнение. и вообще молодец, мой плюс там уже давно стоит)
Показати
Спасибо
Автор: Адмирал
12 листопада 2011 22:56
И я немного об НСК..
Вообще, пишу свой блог, так сказать, для своих ребят и девчонок, последние две темы были о футболе. Вот одна из них - об эмоциях, которые посетили при посещении НСК Олимпийского. Сразу оговорюсь, мне...
Автор: Адмирал
15 квітня 2011 22:02
По приколу: команда отстой, много кто дураки, автор клоун..
Ненавижу всевозможные штампы и клише: защитник, любитель посудачить о переменах, верующий в команду (сильнее, чем во чтобы там еще), просто человек, который хочет отметиться записью в блоге, клоун. И ко мне они неприменимы, у меня тут чисто поток сознания...
Автор: Адмирал
15 листопада 2010 00:42
Почему я не верю в учеников Лобановского, или Динамовское сердце
Выбирая тренера, болельщики Динамо делятся на две условных категории: те, кто за то, что у нас было, и те, за то, кто считает, что нужно нечто новое. Я из группы вторых. Это не хорошо, но это и не плохо, так, объективная ситуация наших дней. Для начала, давайте будем рассуждать о том, что является динамовским стилем...