21 липня 2011 16:34
13

"Динамо" продало 20% экономических прав на Андре

Вчера бразильский нападающий киевского "Динамо" Андре был представлен в качестве игрока "Атлетико Минейро", за который футболист будет играть на правах аренды до 30 июня 2012 года.

Бразильский клуб выкупил у "Динамо" 20 % экономических прав на футболиста за € 2,2 млн, сообщает официальный сайт "Атлетико Минейро". Как сообщается, впервые с предложением перейти в бразильскую команду представители "Атлетико Минейро" обратились к Андре месяц назад, когда футболист был в отпуске на родине. "Мы встречались с агентом футболиста и дали понять, что готовы разговаривать с "Динамо" по поводу перехода Андре, — заявил директор клуба Эдуардо Малуф. – У нас были основания рассчитывать на удачный исход переговоров с "Динамо", учитывая, что наш клуб уже имел опыт сделок с украинцами по поводу переходов Корреа, Алмейды и Гильерме".

Отметим, что "Алетико Минейро" получил приоритетное право в выкупе остальных 80 % экономических прав на игрока. "Андре – молодой футболист, игрок уровня сборной Бразилии, и надеюсь, он принесёт нам пользу", — резюмировал Малуф.
 

Динамо так і не дало йому шанс, так як і ще одному таланту - Гільєрме!!!
Сховати
Они сами себе не дали шанса своим нытьём и бездействием
На самом деле учитывая, что полгода платили ребенку не хилую такую зарплатку (по моим скромным подсчетам минимум поллимона), а Бордо за аренду лишь ее компенсировало, и потом платило зарплату также -- то выходят лишь эти 2,2 ляма за 20 процентов. Думаю ИМС в прошлом году заплатил больше чем нам сказали, поэтому и упирался сейчас до последнего. Короче свои бы вернуть...
неплохая такая сделка) сначала бразильцы не хотели 8 млн евро платить, а тут НА - 2,2 млн + 8,8 через год,если конечно заиграет и понравится там всем..хотя если и не заиграет, то довольно неплохую суму на арендах заработают наши(около 3,5 млн)
Да, брали за 8 ... И отбили уже за него нехило.. 2 млн стоила аренда на пол года в Бордо и сейчас уже выкупили 20 % прав - тоже 2,2 млн. Ну и сама аренда на год не бесплатная..1,5 млн - не меньше. Итого 2+2,2+1,5 = 5.7 млн. Я считаю что нормально Игорёк уже отбил бабок за него.. П.С. Одного не пойму. Есле Атлетико Минейро решит выкупить еще 80% прав на него они по логике должны будут заплатить еще 8.8 млн. Получится что он им обойдётся в 11 млн.. Не пойму, или я тупой, или я тупой ?
Сховати
а аренда в ЦСКА?)) там еще 1 лямчик завалялся)))
Сховати
арендовался у коней Гильерме, не путай
Сховати
Прошу пардона! Всему виной жара + некоторые совпадения. Оба бразилы, оба неприжились, оба отдавались в аренды, оба в Минейро!)))
Так за 8
вопрос конечно говно, но сколько Динамо за его уже отбило (аренда в Бордо) так интересно...
Сховати
нормальный вопрос) мне тоже интересно) кстати, его за 8 млн евро брали, да?
"Андре – молодой футболист, игрок уровня сборной Бразилии, и надеюсь, он принесёт нам пользу" как можно говорить такое про игрока, который год не играл?О_о
Сховати
По фигу, пусть опять становится игроком сборной Бразилии и опять забивает 100500 в каждом матче. Нам от этого только лучше будет...