Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 82
А я думал 1+1. А сегодня играют Карпаты - Рейкьявик - 2 матч, кто показывает????
Показати
Только на стадионе.
http://www.allsport-live.ru/index.php?type=2 Карпаты тут посмотреть можно будет=)
Давай СЕЛТІК!!!
Показати
нам блин и оболони хватило =((((
Канал "Кино" - открытый канал, не кабельный!!! Его могут посмотреть все(за исключением единиц)!!! Вот чем он лучше, хотя он только начинает показывать матчи, но была информация что он вскоре будет футбольным каналом!!!
Показати
Я живу в провинции... и с достоверностью могу сказать , что будут смотреть единицы ... . О селах я уже и не говорю .( А там живет немало почитателей ДК ) Мне и самому скорость надо повышать , чтоб нормально смотреть ( а это доп.росходы...) НАВЕРНОЕ , это и есть популяризация футбола ... ((( Только грустно от этой популяризации . В 80-х годах я мог спокойно болеть за любимый клуб , а через 30-ть лет ( при таком розвитии технологий ) для этого одного желания мало , надо вкладывать ...в тарелку...в скоростной интернет..и т.д. Да здравствуют ПОПУЛЯРИЗАТОРЫ футбола !!! (сволочи циничные).
Это где он открытый ? У тебя в тарелке или на кабеле?
Лутше уже на Кино чем на ФК КРОТ!!!
Показати
.
Взрослые люди, денег у обеих группировок, как у придурка фантиков, а ведут себя как дети в песочнице. Разделили телевизионный футбол по принципу: "свой - чужой". А народ от этого недоумевает.
Коментарі по темі:
А вот я уже не верю! И не думаю что что то изменится! Я уже писал, но повторюсь: - Сезон 09/10 приходит Газз и: Динамо выигрывает - Суперкубок!!! Проигрывает: Лигу Чемпионов, Лигу Европы, Кубок Украины, Чемпионат Украины!!! Чего же ждать в етом году??? Выход в групповой этап Лиги Чемпионов и то уже будет ВЕЛИКИМ ПЛЮСОМ при таком тренере и игре!!! П.С. А заголовок правильно написан? Может Обломались???
Показати
Заголовок - это попытка скаламбурить ;) Выход в груповой этап - это всегда плюс при любом тренере. Ваше мнение имеет право на жизнь, но давайте дождемся декабря. Результат и игра дадут ответы на все вопросы.
Monstrik НОРМАЛЬНО???????? Хотя на уровне Карпат, МетаДон....то ДА - НОРМАЛЬНО!!! Что будет дальше?
Показати
ну нормально в переносному значені просто матюкатись не хочу!!
З года в год: "Новая команда, нужно подождать!" СКОКО МОЖНО ЖДАТЬ?? УЖАСС!!!!!!!!
Показати
не паникуй, 3 втягивающих года еще не прошли. Вытянуть бы потом
Газзаєв втягується, не заважайте йому це робити! :)))))))))
Thermaltake А кто в етом виноват??? ТРЕНЕР!!!!!!!
Показати
Тренер,тоже виноват но и ДИНАМО НИКАКОЕ!!!1
Я схему имею ввиду!
Показати
А я Закарпатье.((
Вроде такая)
Матч не смотрю! Вопрос: Как играет Динамо? -------Бойко------------- ----Данило---Миха---Алмейда---Маграо---- -------------Вуко----------- ----Ерема---- ---Ярмоленко--- ----Гармаш---- ---Шева--- ------Миля----- Что не так выправте!
Показати
Игроки ети все играют.30-35 мин.играли плохо,Оболонь как для меня выглядела поприличнее.У нас очень большой брак передач.Когда Шева забил,а через минут 1-2 Ярмоленко,Динамо начало выглядеть красивее.Сейчас перерыв.
Автор: Андрей
4 грудня 2010 15:58
И вот имена. Талисманов Евро-2012 назвали Славек и Славко!
Именами официальных талисманов Чемпионата Европы по футболу 2012 г. стали Славек и Славко. Об этом сегодня в Киеве сообщил делегат президента УЕФА по вопросам Евро-2012 Франтишек Лавринец, передает корреспондент РБК-Украина. Данная пара имен набрала 56% всех голосов или 14 тыс...
Автор: Андрей
4 листопада 2010 16:26
Украина подаст заявку на проведение финалов Лиги Европы и Лиги чемпионов
                                                    В 2011 году Укра...
Автор: Андрей
30 жовтня 2010 12:42
Суркис: "Меня не устраивает ни игра, ни результаты сборной"
Вчера в Доме футбола гостем традиционного Пресс-клуба стал глава ФФУ. Общение с журналистами шеф отечественного футбола начал с приветственного слова, выразив при этом свои извинения за опоздание, в связи со встречей с президентом страны Виктором Януковичем...
Автор: Андрей
23 жовтня 2010 09:59
Варга: Лужный заслуживает того, чтобы ему доверяли
Агент ФИФА Шандор Варга заявил, что ему бы хотелось видеть Олега Лужного у руля киевского «Динамо». Сейчас бывший защитник является исполняющим главного тренера команды. «Лужный обладает очень важными в этой профессии лидерскими качествами...
Автор: Андрей
30 липня 2010 16:05
Таблица коэффициентов УЕФА. Россия все ближе
На этой неделе в еврокубках выступили три украинских команды и две из них принесли очки в таблицу коэффициентов УЕФА. Первые очки в новом сезоне заработало киевское "Динамо". Команда Газзаева на своем поле уверенно разобралась из бельгийским "Гентом" (3:0) и очень близка к выходу в следующий раунд...
Автор: Андрей
2 липня 2010 08:50
Суперкубок Украины.
       4 июля на стадионе «Славутич-Арена» в Запорожье состоится открытие нового                         &nb...
Автор: Андрей
27 червня 2010 08:36
Таврия, Ворскла -))
         
Автор: Андрей
27 червня 2010 07:44
СаШо)
 Выздоравливай ты нам очень нужен!      
Автор: Андрей
26 червня 2010 16:53
ЧМ-2010
                                   
Теги: #ЧМ 2010
Автор: Андрей
26 червня 2010 12:24
ДИНАМО-ЧЕМПИОН!!! :-)))