12 липня 2010 13:16
47

Матч "Динамо" – "Таврия" покажет канал "Кино"

Поединок 2-го тура чемпионата Украины между киевским "Динамо" и "Таврией", который состоится 17 июля в столице, будет транслировать канал "Кино".

Начало матча в 20:00.
 

Я конечно извеняюсь, но как я смогу посмотреть матч, я сейчас на море... Там ловит : новый, 1+1, стб, первый, Украина, айситиви, тет и м1. Что мне делать? :(
Завидую я вам. Сейчас наблюдаю строительство Олимпийского - блин гроза такая. А у нас сильная жара.
ну ты нам прям глаза открыл))))
Сховати
Чего-же на форуме столько нытья
Сховати
все хотят халявы что не ясно
Сховати
Тк футбол вроде-бы кабельный канал, а не спутниковый, а подключиться к кабельному телевидению, возможность есть не у всех. У меня на одной квартире этот канал есть, на другой же подключиться не реально, так-как этот район КТ не обслуживается, хоть это и центр города!
правильно - надо платить! сейчас фраеров нет.
Привет всем! хочу рассказать как это делается в Израиле. Если люди хотят смотреть футбол - заказывают место в пабе. платят какие-то деньги (очень мало). заказывают море пива и балдеют весь матч все вместе. поверьте - очерь сплочает! (трансляцию заранее заказывают)
лучше б по комедия тв показали
Ну а кто живет за 600 км. от Киева поймать сможет? А где он на спутнике? на каком градусе? Подскажите плиз!
на amos на спутнике вруби поиск он в первых рядах
Sanya Меньше людей увидят, меньше будет критики) чушь! - если есть результат - то какая может быть критика!
Сховати
Вообще-то это была шутка...
Сховати
принято
Сховати
Слава богу)
Кино - это не спутник, в Киеве и области ловит без тарелки и кабеля. Диапазон не скажу, но автопоиск на ящике находит между ут1 и 1+1, ну или в том районе.
Да, потдался суркис на ренатовскую авантюру с этими трансляциями. Ну ладно ахметка, ему надо бабки отбивать за стадион, а сурку, что отбивать?