Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 63
Только тогда Луценко стоял в воротах. А так в целом согласен.
Показати
Да, точно. Но это уже детали.
Бандера и Шухевич играют в нашей украинской команде. И пока их портреты не будуть давать покоя разномастной группе глоров - значит дело свое они продолжают делать "добре"
Показати
"Бандера и Шухевич играют в нашей украинской команде" .... что-то я их в основе не наблюдал..., лавочники наверное.... (!)
Или у нас люди такие убогие, или воздух и земля этому способствуют, ну почему названия у команд такие примитивные ? "Славхлеб", "Макеевуголь", "УкрАгроКом"
Показати
При чем тут люди? Переведи названия некоторых иностранных клубов, то же самое получишь! Вот мне реально интересно, ты бы сам как назвал свою собственную команду, а?) 10 место Замыкает наш хит-парад команда из Исландии. Обозлившись на суровый климат страны, кто-то решил взять да назвать футбольный клуб Knattspyrnufelag Reykjavikur. Выговорили? С какого раза? Вот и ругай после этого отечественных комментаторов. 9 место На девятом месте расположился бирмский клуб Ministery of Economy and Trade. С английского языка название переводится как «Министерство экономики и торговли». Неужели на поле выходят министры? Наверное, матчи этой команды собирают аншлаги — откиньтесь на спинку кресла и представьте наших министров на футбольном поле… 8 место Восьмое место заслужила белорусская команда с очень патриотическим названием — футбольный клуб «Береза». Эта команда выступает в первой лиге чемпионата Белоруссии, у нее даже есть свой веб-сайт. На эмблеме «Березы», кстати, никаких деревьев нет — название пошло от одноименного города. 7 место Дальше — шотландский клуб с очень звучным названием Bandits. Вроде бы такой пустяк, а ведь название действительно рисует в нашем воображении очень страшную, жесткую и «бандитскую» команду. На самом деле это не так — иначе клуб не выступал бы в низшей лиге Шотландии. 6 место На шестом месте — Aluminij из Словении. Конечно, у нас тоже хватает и «Металлургов», и «Шахтеров», и «Нефтяников», но «Алюминий» — это что-то новенькое. 5 место Пятерку самых необычных названий замыкает клуб из Болгарии, который называется Banya. Шуток про эту команду можно придумать столько, сколько позволяет фантазия. Например, президент может продать игрока со словами «Иди ты в баню!» Кроме того, «баней» футболисты называют лавку запасных. 4 место Дальше — еще интереснее. На четвертом месте — поляки со своим клубом Finishparkie. Тут вообще весело: и паркет, и парк, и финиш, и Финляндия… 3 место Оставшиеся три команды было очень сложно распределить по местам, потому как все три названия очень оригинальны и по-своему примечательны. Тем не менее замыкает тройку лучших названий клуб из Южной Кореи. Нет, его название не такое же длинное и запутанное, как корейские фамилии. Клуб называется коротко и ясно — Hallelujah. Уж не знаю, кто играет за эту команду, но она исправно занимает последнее место в своем первенстве. Наверное, это сборная какой-нибудь церкви, и вера не позволяет священникам играть в мужской футбол. Вместо тактических занятий, видимо, молятся. Только, вероятно, не футбольному богу. 2 место Серебро нашего хит-парада завоевывает южноафриканская команда, которая носит гордое название Bush Bucks, что переводится с английского как «Баксы Буша». 1 место А первое место занял венгерский клуб с очень простым названием — Papa. Наверное, в этом клубе играют только ставшие папами мужчины. Футболистов команды так и называют: папы.
"Родолфо можем взять только бесплатно. Он и уходил в статусе лавочника и по ТТД никогда особо не блистал на фоне нашей остальной защиты, уступая и Михалику и даже Хачериди." Ты хоть сам понял чего написал. А если понял, то обоснуй, не забыв при этом уточнить кто и когда за Динамо играл.
Показати
За 10-12 мы лучше купим опытного плеймейкера, того же к примеру Конку. Он забьет теже 20 по системе гол+пас, плюс не будет портить атмосферу в коллективе и подрывать имидж клуба, плюс будет вести игру в середине поля. Ага, щас! Скорее Конка будет год адаптироваться, а потом захочет домой. Но с чем я согласен, так это с тем, что покупать Алиева дороже 8 млн - это расписаться в своей несостоятельности. А по Родольфо - с Хачериди просто смешно сравнивать. Уровень Хачериди - его родная Волынь (куда, я надеюсь, его новый тренер ДК и отправит. Более бестолкового защитника я давно не видел).Родольфо добротный защитник, свободно говорящий по-русски. Каши он не испортит. Но и особого восторга не вызывает. Мое мнение: Сашу вернуть, Родольфо - не стоит.
Предлагаю читать внимательно "по ТТД никогда особо не блистал на фоне нашей остальной защиты" У Родольфо в Динамо в среднем было 76 ТТД при 22% брака. Сейчас на этом уровне у нас играет постаревший Юссуф, а у Хачериди и Михалика показатели лучше.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?119020 Вот оно. Ресурс вроде не левый.
Показати
Ресур - это детали, даже в центральных газетах могут ошибаться. А Милевского уже давно в Локо и в Англию отправляют. Скоро трансферы, пока уже шумиху создавать.
у Локо сейчас и близко нет такой суммы для трансфера, так что скорее всего кря-кря
" По информации Goal.com, московский "Локомтив" договорился о покупке нападающего киевского "Динамо" и сборной Украины Артема Милевского за 10 миллионов евро. Официального подтверждения этой сделки со стороны обоих клубов пока не было, но, как сообщает источник, это произойдет в самое ближайшее время." А как это тогда понимать.
Показати
А так: надо же кому-то о чём-то писать и повышать подобными сплетнями свой рейтинг, и, соответственно, благосостояние!
Блохин и Буряк это огромный и очень достойный период нашей динамовской истории. И если даже, я где-нибудь прочитаю, что кто-то из них забыл расплатиться в супермаркете за бутылку кефира, поверьте, мое отношение к ним не измениться. А стебаться и гадить по их поводу могут лишь те, кто ничего не видел, не знает и знать не хочет. Для настоящего болельщика Динамо - говорить гадости о них, все равно, что публично рассказывать мерзости о собственном дедушке. Запомните это ребятишки.
Показати
Вот именно!
Полностью согласен со всем сказанным!!! но только это глас вопиющего в пустыне, кто писал гадости тот и будет писать, им всё равно!!! а это очень обидно...
Хорошо сказал. Только аргументируй свои претензии по поводу морально- волевых качеств предполагаемых кандидатов. В чем они прокололись, если их не считали за достойных, даже в старые славные времена. Возможно я чего то не знаю.
Показати
... по ходу глубоко капнул :) просто много наслышен от людей которые имели дело (причем разных поколений), в их компетентности я не сомневаюсь, вот и понесло... Поживем - увидим, это всего лишь форум, одни догадки всплывают чуть позже, с другими многие так и не хотят соглашаться, замкнутый круг. Peace!
Ошибка в том, что он гвоздем не прибил защитника к ближней штанге. Защитник там обязан стоять всегда и при любых обстоятельствах.
Показати
макса фиг кто послушает он малой еще потому его не слушают. вот и все. а вина защитника который слинял с штанги
Гол в наши ворота на совести Коваля. Примитивнейшая ошибка.
Показати
в чем ошибка? он стоял там где и положено. где был игрок на штанге???
No results found.