Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
Где Суркис увидел самоотдачу и характер? Я наверное не тот матч смотрел.
Показати
100% не тот
Да Палыч,с такой игрой, как сегодня,нам ничего не светит.
Показати
Да ладно,нормально они играли,и прессинг был,и техника была. Если-бы ЛАЖО не налажал то вообще бы всё великолепно было.
Если Алиев почувствует,что он основной игрок и Семин ему абсолютно доверяет,в тот же момент, Саша прекратит эту показуху, с хорошей работой на тренировках и старанием улучшить свои игровые качества.И мы увидим настоящего Алиева- самовлюбленного пижона,который думает,что он большая "Звезда" и незаменимый игрок в команде.Буду рад ошибиться.
Показати
Тоже так кажется. Вот когда нужно было Еременко вытеснить, то Саша старался, в последних матчах даже в отборе участвовал и активно на команду играл. Теперь реальной конкуренции нет, и что-то мне подсказывает, что Алиев старательней от этого не станет.
Ребята,здесь все просто,поиздержался наш Игорь Михайлович.Вот и происходят такие непонятные движения в клубе.
Показати
да, игорек последнюю мелочь из карманов выгреб. хватило только на дуду....
Коментарі по темі:
Odinochka,вы думаете,что это не Семина кандидатуры?
Показати
Лично я уверен, что это не его кандидатуры. Как пришел Семин, латиноамериканцев толком не просматривали (только Кардосо).
Эти мальчики,очень усилят нашу команду))).А если серьезно,я не понимаю Семина.Но он главный тренер и ему лучше знать,кого брать,а кого нет.Дай бог,чтобы заиграли они в Динамо.Наверно Семин хочет идти по пути Луческу,покупая молодых талантов из Латинской Америки.Но тут есть большая проблема у нас. Купить талантливых футболистов мы не в состоянии.Мы покупаем только шлак.
Показати
Можно подумать у Семина трансферный бюджет как у Анжи, и у него есть возможность выбирать. Что покупают - с тем и работает. Очень сомневаюсь, что он в восторге от обмена Еременко на двух якобы перспективных мальчуганов.
Коментарі по темі:
Испанцы по уму делают беря его в аренду.Заиграет-выкупят,не заиграет-отдадут назад.Рейнджерс не захотел после аренды выкупать Вайса,значит не такой крут этот мальчик.
Показати
согласен!!!!!!
Вечер удался!!! Динамо выиграло,а Шахтер сыграл вничью.Всех с победой!!!
Показати
а еще и Лондонский Арсенал пропустил 8 банок :)
Белорусы красавцы!!! Удачи вам!!!
Показати
дзякуй. жадаем поспехаў украінскаму футболу
Последние игры Динамо,вызывают у меня равнодушие.Я всегда переживал за клуб,радовался за него,ненавидел,когда проигрывали,но никогда не был равнодушным.Может по этому народ не идет на стадион,как в былые времена.
Показати
будет на что смотреть - люди пойдут, а на что смотреть сейчас?
No results found.