24 серпня 2011 12:53
17

На матч "Динамо" — "Литекс" продано меньше половины билетов

На ответный матч отборочного раунда Лиги Европы "Динамо" — "Литекс", который состоится в Киеве 25 августа, пока что реализовано меньше половины билетов, сообщили "Чемпионат.com" в столичном клубе.

Билеты стоимостью 50, 80 и 100 гривен почти за сутки до матча можно без проблем купить в кассах стадиона "Динамо" им. В. Лобановского. Обладателям сезонных абонементов предусмотрены скидки в размере 20 % от стоимости билета.
"Литекс" на игру с киевлянами для своих поклонников заказал 125 билетов, причём большинство из них в центральный сектор. Однако болгарам также на всякий случай зарезервированы 25-й и 26-й гостевые сектора.

Сегодня вечером, в 20.00, по прибытии в Киев "Литекс" опробует поле стадиона "Динамо".

Да Парни нужно только терпение и вера в команду. Неужели вы думаете что Суркис делает что то не правильно ведь он вкладывает столько денег и души в этот клуб. Просто футбол стал бизнесом и у кого больше денег тот и выигрывает. А Семин у нас отличный тренер и в Динамо все будет в порядке. Ведь с ним у нас в этом году у же есть первый трофей Суперкубок и первая победа над Шахтой.
Сховати
не чокаясь((
що ви за фани !!!Я піду на мач щоб пітримати свою рідну команду ! З ДИНАМО ДО КІНЦЯ !!!
Сховати
Мне вот интересно кого ты назвал здесь фаном*На динамомании обитает 95 % нытиков и глорихантеров,вместо того чтоб поддержать команду в трудный момент,они ноют о том как у нас все плохо и что Динамо уже не то!
Сховати
О вылезла наша элита болельщика . С каких источников ты знаешь что 95 % или ты просто очередной балабол .То что ты косиш под ультрас , это не дает тебе право хреново относится к другим .
Кого Ты поддерживаешь в трудный момент??? И если настал этот самый трудный момент, но не поддерживаешь ли Ты того (тех), по чьей вине настал этот самый момент!!! А трудный момент длится давно! И Ты долго это поддерживаешь? И еще. Расчитай пожалуйста эти 95% из Динамомании. Потом отсей нытье необоснованное. То самое нытье о том, что Динамо уже не то!!! И обьясни, какое сейчас Динамо!
Меньше половины??? В нынешней ситуации это даже много. Вот когда будет меньше 1/1000. вот тогда руководство клуба задумается! Может быть. А пока, все нормально!
Сховати
меньше 1 никогда не будет, младший то на шару на стадио ходит, вот для него играть и будут
Последние игры Динамо,вызывают у меня равнодушие.Я всегда переживал за клуб,радовался за него,ненавидел,когда проигрывали,но никогда не был равнодушным.Может по этому народ не идет на стадион,как в былые времена.
Сховати
будет на что смотреть - люди пойдут, а на что смотреть сейчас?
Я еще думаю, смотреть ли по ТВ... Не то, что бы идти на стадион.
а что такое болеруны, можно узнать?
Сховати
сотрудники рекламого агентства Болеро, судя по всему)))
А кому они нужны БОЛЕРУНЫ конченые))))
остались только места за воротами.
потом опять болельщики будут крайние
С такой игрой и это за счастье.