28 серпня 2011 16:08
211

"Днепр" - "Динамо" 0:4. Убедительно! Красиво!

Сегодня в матче 8-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге "Динамо" сыграет на выезде принципиальный матч против "Днепра". Днепряне неудачно начали новый сезон и наверняка захотят доказать, что их девятое место в таблице это случайность. "Динамо", идущее на втором месте, весьма подходит для такой сатисфакции.

Кстати, в прошлом сезоне "Днепр" минимально обыграл киевляне на своем поле - 1:0, не дав перенести матч после тяжелой встречи киевлян с "МанСити". Это была первая победа после большого перерыва - в целом, динамовцы на поле "Днепра" выступают довольно удачно: +12=5-3, мячи 31-12 в пользу "Динамо".

Ориентировочный состав киевлян: Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Хачериди, Попов - Вукоевич, Еременко, Алиев, Ярмоленко - Милевский, Идейе

Запасные: Коваль, Бетао, Алмейда, Аруна, Нинкович, Рыбалка, Калитивинцев.

Дублеры киевлян вчера победили 1:0 благодаря голу Панфилова.

В Днепропетровске сегодня жарко, так что командам придется непросто. Рассудит встречу двух старых соперников симферопольский арбитр Юрий Вакс.

Центральный матч тура пройдет на канале 1+1, а текстовая трансляция как всегда состоится на нашем сайте. 

"Днепр" - "Динамо" Киев ON-LINE

Ой, не туда пошло(( То мой ответ тебе на твой пост в 21:38 )))
Сховати
главное - что дошло ;) Я на него (Идейе) тоже очень рассчитываю... тем более, что альтернативы ему нет (пока?) Бангура, помнится, тоже только в ЛЧ и КУЕФА раззабивался, спустя полгода, в том числе и потому что его игнорили... "сладкая парочка". Может с Шевой Браун лучше взаимопонимание находит? - посмотрим... хотя его прием грудью (!) и меня настораживает!(9 С другой стороны у нашего лучшего (на данный момент) "технаря" Ярмолы тоже не все гладко бывает с приемом... !Слепой сказал, посмотрим, а глухой ответил, услышим! ;)))
Сховати
)))
а тем временем Карпаты "гальмуют" Металллллл ))))
Сховати
((( не кажи гоп... (( значит осталось им только "вынести" шахту - и тогда я поверю в сказки про "третью" силу )
Сховати
Маленькая ошибка. Были команды, которые побеждали кротов и вылетали в пердив... Чтобы стать третьей силой, можно проиграть Шахте оба матча, но на классе побеждать остальных (кроме ДК, понятно). Будет побеждать на фоне усталости, проигрышей - выигрышей в ЛЕ, будет и третьей силой. ИМХО, он реально ей и стал.
Сховати
с точки зрения результатов последних четырех (? - поправь, если что) чемпионатов - да, похоже, что стал. Стабильный состав, стабильный тренер, прогнозируемая игра - объективно все поставлено. Но, в таком случае, третья ли это сила, или просто - третий... нелишний? ;) На мой взгляд, тут не только арифметика играет роль для "третьей силы" - а ее содержание - то есть это та сила, которая вмешивается (!) в спор двоих, первых сил на звание первой силы!!! И даже если это будет мимолетный взлет (чемпионство), как, например, у Днепра в начале 80-х годов, когда он вмешался в спор ДК и спартачей. Для меня такой пример и является "третьей силой". И, если бы мы у них не забрали Протасова с Литовченко в 88-м, то еще неизвестно, выиграли ли бы мы свой последний последний, 13-й титул в Союзе, причем сделав последний "золотой дубль"...)) Но это так - ностальжи, как сам понимаешь;)
Сховати
Так Идейе уже не первый матч ТАК играет(( Ладно, посмотрим ещё на него. Я ж совсем непротив, чтобы он заиграл;)
Мне просто интересно где делись критики динамовськой игры или вам достаточно одной игры хорош ой и вы будете петь песни,а я думал они всегда будут скептиками только не говорите что вы своими разговорами настраивали команду я опять хочу сказать настоящий болельщик будет с командой и в погоду и в не погоду. а сейчас я вижу по вашим высказываниям подхалимство выиграло Динамо вы хвалите стоить Динамо оступиться вы те самые которые здесь восхваляете Динамо будете його хаять. Просто обидно за таких болельщиков которые с командой только в хорошую погоду.
Хлопцы всех с победой. Но только я все читал только иногда писал, команда выиграла вы на руках носите, команда дал результат но не показало игру вы хаете, а если вообще проиграли то матом покрываете. Есть конечно хорошие болельщики которые всегда с командой и в погоду и в не погоду. Тоже самое с Брауном забивал хлопец был кумиром, не забивает изгой. Вспомните как вы гнали на Ярмоленко а теперь на руках после некоторых матчей носите. Так дайте возможность Брауну сыграться и все будет окей, если вы конечно настоящие болельщики
Всех с победой! Мужики, не обольщайтесь. Днепр сыграл очень и очень слабо. Намного хуже, чем Кривбасс.
Сховати
не согласная... я)) Кривбасс играл рывками, злой, и на фоне неслаженного ДК. Сегодня же я увидел что-то похожее на игру, командную, с хорошим завершением. А Днепр пытался играть первым номером, как бы продолжая ЛЕ... Так что отсутствие игры (Кривбасс) против отсуствия игры (ДК в матче с Кривбассом) и проблески Игры (ДК) против поисков игры (Днепр) все-таки достойно ... похвалы! А иллюзий... я по-крайней мере, не строю - ансамбля сам, .ля, я еще не увидел. И возобновление "сладкой парочки" меня (пока еще) настораживает(( Но - есть результат+движение+... остальное - проблемы Коломойского (и поле в том числе!0)
ребята, ну и чего вы к Брауну прицепились??? Вы поляну подберезовую видели, на Днепре, арене? Как думаете, скока там было "зарыто"?? ну я не к тому, а к тому, что ж для Брауна - это был, так сказать, первый выход на колхозную пашню... в жизни... Для тех, кто из вас играет в футбол, тот его поймет - я уверен! А так, привет Вадима - потому как его "любимчик" сегодня наиграл на два гола, но мог и столько же привезти...(( Но игра мне понравилась, и она действительно присутствовала, а у Днепра мало что получалось, да и Хач вместе с Бетоном Калинича то схавали)))
Сховати
Плохому футболисту и кочки мешают(перефразируя) ;) Идейе, увы, меня очень сильно разочаровывает((( Вот, Ярмоле, например, эти кочки, почему-то, сооовсем не мешали! Как, впрочем, и многим другим...
Сховати
релакс кошастый))))такое поле только для конного спорта подходит))) вот браун и косячил-с техникой у него все ок-плюс мне кажется он начинает косячить из-за нагрузок-как бы в травмы не перешло(((( да и днепр как соперник-тоже сплошной подарок))) пока что хвалить наших можно только за желание бороться-все остальное производное от никакой игры днепра
Сховати
А почему "релакс кошастый"?(( :)))
та ну, Вадим, не стоИт уподобляться((( Помнится, когда и я (в молодости) выходил на колхозные поля... после Киева - не все получалось... Так это (поля) - наша действительность - а Браун - без годУ - неделя ;) приловчится он еще, приловчится... ты ж верил в Ярмолу? - вот и я верю, что у Идейи сейчас маленький кризис случился... Тем более, не забить Ярмоле первый, если бы Идейе сразу в угол не пробил бы...)) К тому же, у днепрян тоже приличный "брачок" имелся. Скока раз он "примудрилис" в калитку попасть? ^:-)
Игра конечно порадовала, но Днепр жалко, не заслуживают его болельщики таких результатов.
Молодцы киевляне! Вот такой игры я давненько уже жду от Динамо... результат результатом, но и хороша игра не менее важна, имхо. Сегодня было и то, и другое, что не может не радовать. Ну и Динамо уже на пером, пусть и не чистом, месте, с чем и поздравляю болел этой прекрасной команды! =)
КЛАСС!!! Я несказанно рад и результату и игре любимого клуба!!! тем более мы догнали кротов!!!
Сховати
Перегнали.)
Желание играть есть- все остальное будет- хотя и ошибки были сегодня, но бегали все 90+ минут- так и нужно в каждой игре Поле в днепре - уг- браун пару раз накосячил из-за поля Днепр как команда- такое же уг как и их поле- но это их проблема Будут бегать и бороться - будет гораздо лучше))) в чукре кроме кротов соперников по-прежнему нет