Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Б....ляаааааа, Игорёша, харе винтить, ты зае...бал уже!!!!!!!! Дай ОРЛу работать по-человечески!!!! Сёмин - это не замена Олегу, даже не вариант сейчас!!! Или НЕ ЖЛОБИСЬ, или не за...ёбывай людей и одного единственного!
Показати
есть чуйка шо это будет Липпи
Да мне он пофигу вообще, ты пойми... Просто запарил всех критиковать, эксперт хренов! Чё он для нашего Динамо сделал??? Он со своим понятием "европейского" футбола несколько лет валил наше Динамо. Вспомни его гениальную селекцию, чего только стоит его "второй Месси" - Фаркаш, где он сейчас? И у него таких "вторых" штук 20 наберётся. Он просто бесдарь психованый. В его оправдание могу только заметить, что селекция могла быть диктована Величайшим Жлобом всех народов - Суркисом, с условием чё-то типа хорошее, но дешевле всего! Вот такой вот крик души моей...
Показати
Сабо был сильным игроком, и сильным тренером. Для ДК он сделал очень много, почитай историю и перестань оскорблять людей, на этом сайте люди с такими высказываниями не задерживаются.
Ну, а на крайняк, это Валерий Георгич, сидит и от имени каждого отписывает: "Неее, я не сливалл трененра, неее, он умеет работать с молодожью, с бразильцами... Неее, я не сливал."
Показати
ахаха)) ну то такое, может и сливали, может и нет... но факт в том что мы друг друга обматерили и он говорит что им нужна поддержка сейчас... вот газика убрали теперь можна и поддержать наших))
Да я когда захочу могу даже с Моуринью или Ахметовым пообщаться в Контакте-то... Ты думаешь, Ярмоленко после игры сразу вКонтакт залез и сидит со всеми подобными болельщиками добросовесно трёт... Не гони!
Показати
да епт, причем сдесь этО, я же знаю источник , и как я его нашел!!! это он, сначала я его обматерил, мы ругались ругались, потом начали норм общятся, и сказал что не приятно было смотреть ему на поддержку наших в молдавии, и плакаты не приятно им было читать... ну и я написал что и нам тоже самое не приятно смотреть на игру гавняную такую
Да чё вы все на Мирона гоните!? Что он вам плохого сделал??? Не проиграл ни одного матча, пошёл на риск со совмещением. Тут Гриша жлоб безмозглый, денег пожалел на хорошего, провереного и свободного тренера, начал то к кроту-Ринату, то к металюге-Ярославскому бегать и ныть:"дай"... Мирон же в свою очередь за баблом не погнался и спокойно пошёл работать там где и работал всё время до этого.
Показати
Тут вообще дело не в деньгах, подумай спокойно что ты написал!
А чё, ЮрПалыча уже уберать собрались??? Будет хреново, так мы Артёмку отнюдь не впарим... (((
Показати
Ну это только у нас по нему пузыри из носа пускают, на деле он показал чего стоит с Локомотивом!
не,ну я про само отношение к "Динамо" и тёплые слова.Но в Бразилии,я тебе скажу,сравнительно с нашими контрактами,там тоже о таком только мечтают,может чуть больше чем в Сенегале.
Показати
Согласен, на этот счет, Папик- молодец, но все равно считаю, что лучше его продать, и поиметь за него хорошие деньги.
Это вам не бразильское нытьё типа "домой хочу,там мама-папа-сёстры-братья...Пляжи-солнце-пальмы..." Молодчага Диакате,мужик.Отдельное спасибо за слова "...я буду горд тем, что останусь в "Динамо"."
Показати
А че ему ныть ? У пацана еще год нормального контракта, а через год он на нормальных личных условиях может кому-то достаться бесплатно . В Сенегале он мог об этом только мечтать.
No results found.