23 серпня 2010 18:52
16

Маслаченко: с отставкой Сёмина "Локо" упадёт в канаву

Известный комментатор "НТВ-Плюс" Владимир Маслаченко считает, что руководству "Локомотива" не стоит увольнять главного тренера команды Юрия Сёмина.

"Если уволят Сёмина - это будет ошибкой. "Локомотив" уже это проходил. Если они хотят быть ещё ближе к канаве, то с отставкой Сёмина они туда упадут. Дело не в нём. Проблема во всех организационных вопросах, с которыми "Локомотив" столкнулся, когда начали делить власть в этой команде. Теперь за дело взялась дама, которая, видимо, похожа на замминистра обороны России. Такого в "Локомотиве" ещё не было", - сказал Маслаченко в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.
 

IVANKO получает три дня изучение правил форматирования
Хорошо,давай по другому.Гармаш играет на позиции Бертольо.Если Газ его раскрыл,то зачем покупать за бешеные деньги Бертольо? Хачериди попал в основу благодаря удачному выступлению на домашнем чемпионате европы и заслуги Газаева в этом нет.Ярмоленка постоянно ставят в основу потому,что он бегает-падает-бегает-падает(и главное бестолку),одним словом пашет безрезультатно,но такие лоси тренерам нравятся.А Зозуля когда успел раскрыться? При Семине были Алиев,Бангура,Диакате и Миля был всегда в форме.
Неправду пишешь ,Гармаш, Хачериди, Ярмоленко, Зозуля раскрылись на юниорах.Кстати,как и Петров.Вот только боюсь при таком тренинге и при постоянных подзатыльниках от капитана они скоро закроются.
Сховати
А в каком клубе раскрылись? напомни, где они были при Сёмине....
Игрок. который достался даром(Попов)... === Каким таким даром? А кто раскрылся при усатом? === Гармаш, Хачериди, Ярмоленко, Зозуля ... Жаль с Тобой долго не поспоришь (скоро за пробелы забянят, если не исправишься - считай это советом)
Если бы в ДК при Семине играл Шева,то кубок уехал бы в Киев.При Семине была норм.командная игра,игроки раскрывали свой потенциал,трансферная политика была правильной.А кто раскрылся при усатом?Что за трансферы?Игрок.который достался даром(Попов)на фоне всех "приобретений"выглядит самым ценним.Бардак.
Надо Газа в Локомотив трудоустроить вместе с Андре.А Палыча с Алиевым обратно вернуть.И тогда будет нам счастье!
Сховати
Счастливый. Как мало для счастья надо.
Не надо забывать, что у Семина, кроме с Локо, ни с одним клубом успехов не было. Чемпионом с ДК стал, потому что Шахте в тот год ничего не нужно было (забрали КУЭФА и праздновали). А что он в ДК настроил, ВГГ до сих пор не может собрать. Единственный его плюс, умеет, в отличие от ВГГ, с журналистами разговаривать. Даже сейчас, развалил Локо, а его журналисты жалеют, добрейшей души человек, говорят.
Сховати
:-)
чего хреново ? назад заберем !
Сховати
Вопрос: зачем?
Сховати
А чё проигрывать Ворскле лучше ?
Сховати
А 2-1 Кривбасу....а убегать не доработав контракт, а переманивать игроков, а убить команду до дна таблицы РПЛ?
А чё, ЮрПалыча уже уберать собрались??? Будет хреново, так мы Артёмку отнюдь не впарим... (((
Сховати
Ну это только у нас по нему пузыри из носа пускают, на деле он показал чего стоит с Локомотивом!