24 серпня 2010 16:15
6

Маркевич думает, что сборную будет тренировать Калитвинцев

К следующим матчам национальную сборную Украины по футболу будет готовить нынешний тренер команды Юрий Калитвинцев. Такое мнение высказал главный тренер ФК "Металлист" (Харьков) Мирон Маркевич, который заявил о намерении покинуть пост главного тренера национальной сборной. Об этом ИМК сообщили в пресс-службе "Металлиста".

"Наверное, Калитвинцев, тем более что мы много работы сделали, надо развивать это... Я бы хотел поблагодарить футболистов, с которыми поработал, тренеров. Я могу сказать, что с удовольствием работал эти 4 месяца с ними», - отметил М.Маркевич. 
 

Петровичу. Может, не так резко, но тот случай, когда каждый лично отвечает за поступок. Уж больно публичная фигура. И слова, "что я был вынужден", в будущем не покатят. Каждый баран несет свои...
Маркевич считался одним из самых квалифицированных тренеров Украины. И все мы считали его кандидатуру на пост гл. тренера сборной очень удачной. А его человеческие качества и патриотические чувства должны были выдать неплохой результат для Украины. Но оказалось, что деньги и амбиции Ярославского перечеркнули все надежды которые связывали болельщики Украины с именем Маркевича. К сожалению, Маркевич оказался никчемным, слабым и подлым человеком. Таких тренеров и близко нельзя подпускать к сборным командам Украины. В угоду хозяину, он продаст не одну игру своего клуба и, как теперь выяснилось, это реальная жизнь харьковского клуба. Очень жаль разочаровываться в человеке, но лучше раньше с ним расстаться, чем потом искать причины поражений в не патриотичности тренера. ФФУ должна вычеркнуть имя Маркевича на любую должность в украинском футболе.
Сховати
+!
Да чё вы все на Мирона гоните!? Что он вам плохого сделал??? Не проиграл ни одного матча, пошёл на риск со совмещением. Тут Гриша жлоб безмозглый, денег пожалел на хорошего, провереного и свободного тренера, начал то к кроту-Ринату, то к металюге-Ярославскому бегать и ныть:"дай"... Мирон же в свою очередь за баблом не погнался и спокойно пошёл работать там где и работал всё время до этого.
Сховати
Тут вообще дело не в деньгах, подумай спокойно что ты написал!
Результат будет не хуже, зато нытья не будет.