Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 23
С уважением отношусь к Яковенко, но с Голландией была допущена тренерская ошибка. Нельзя было сборной Украины играть вторым номером или на удержание результата. Состав игроков был подобран Яковенко так, что они должны играть в атакующий футбол. В этом их сила и это давало результат. Как только тренер предложил этим футболистам играть в несвойственный им защитный футбол, команда (при огромном желании хорошо выглядеть)просто провалилась. Была отдана инициатива в игре. Голландцы быстро это почувствовали и смело насели на ворота Бойко. Спасибо, что ничего кроме навесов они не смогли предложить и удалось огромными усилиями, да и просто везением, удержаться от разгрома на своем поле. Тренерам радоваться нечего - игра по их вине провалена. Надо серьезно думать каким составом и в какой футбол играть нашим ребятам.
Показати
Согласен .
Какие моменты они создали и реализовали? "Динамо" сами все сделали для победы "Шерифа" и гол забил себе Бойко и пенальти привез себе Хачик. А вы сами организуйте и забейте как это будут делать с "Динамо" в Донецке. Да что там говорить, вы сложите все свои зарплаты, а клуб "Динамо" свои зарплаты и вот посмотрим кто круче. А то футбол да футбол. Кому он нужен если такие бабки платят. У нас в запасе одних легионеров на два состава, правда играть они не могут - климат не подошел. Но деньги получают исправно. Да и Суркис большой любитель казино, а вы все про футбол. Кому он нужен, кроме любителей. Футбол игра бедных, правда, богатые на нем деньги зарабатывают. Но все меньше и меньше любителей футбола Киева идут смотреть эту маячню организованную Суркисом и Газзаевым.
Показати
Ты лучше о вояже в Донецк не вспоминай, а то как подумаю аж мурашки по коже!!! По ходу это будет наивысшее позорище за всю историю динамо киев (с маленькой...)
Опять слезы позора и крики "УХОДИ". Но нет сейчас другого тренера, который возьмет это стадо и обречет свою репутацию на уничтожение. Поэтому мы будем наблюдать этот позор и унижение славного имени "Динамо" Киев до конца сезона. Очередной контрольный выстрел мы получим в Донецке, но там не так обидно проигрывать. Ведь "Шахтер" играет на две головы сильнее "Динамо". Уровень нашей команды как то незаметно снизился до уровня "Крымтеплицы" и других полу любительских заводских команд. Пока ИМС защищает полностью уделанного и опущенного Газзаева, команда просто умирает. Ну скажите, зачем надо было покупать игроков из разных стран - чтобы потом они грели скамейку? Так для этого у нас есть свои и гораздо дешевле. Полная дурня!!! Надо немедленно отстранять Суркиса И.М. от руководства командой (вместе с Газзаевым) иначе завтра будет поздно. Почему молчит славное старое поколение игроков "Динамо"? Или за "бабло" можно забыть о чести ФК "Динамо" Киев? У всех команд бывают спады в игре и это нормально, но унижать клуб таким низким уровнем игры просто недопустимо.
Показати
Очень согласен с выше сказанным!!! корень зла в некомпетентном руководстве клубом!!! для ликвидации кризиса необходим вменяемый менеджер! долой "джуниора"!!! пусть побудет почётным президентом!
Коментарі по темі:
В статье все сказано правильно. Вот интересно что будут говорить Газзаев и Суркис, когда мы пролетим в Белоруссии и Молдавии. Ведь команда не играет; движения почти нет; прием мяча - это просто ужас; пас только назад или в борьбу; даже аут и тот бросают или сопернику или в борьбу; мяч передерживают и как следствие получают по ногам; командной игры мало, а больных много. Если это вижу я, старик на огороде, то почему это не видят специалисты (игроки, тренеры, функционеры) или все дружно ждут полного провала. Ребята, не молчите, помогите Суркису понять свои ошибки.
Показати
ну с огорода ж виднее! и как игру строить и как игроков покупать...
О каких ошибках ты говоришь, Петрович. Для Суркиса ДИНАМО это бизнес. А по части бизнеса тут ошибок нет. Сто человек на контракте отбивают вложенные в них бабки( кстати, не очень большие) А футбол это дело второе, а гордость Украины и наши с тобой переживания - это вобще дело третье.
Я удивляюсь, что вы такой наивный как мои тапочки. Вы посмотрите вокруг себя и послушайте что говорят государственные деятели, головы в телевизоре, реклама и все что умеет говорить. Янукович и ПР теперь говорит, что все наши предвыборные обещания выполнить нельзя. Это надо было так кинуть избирателей. Конституционный суд вдруг понял как надо читать Конституцию по новому по донецкому правописанию. И так вся политика - обман и лохотрон. Нам врут и нас обманывают ежедневно, ежечасно. За рекламу не будем говорить вообще. А вы, мой наивный друг, так опечалились словами Суркиса. Если бы вы так реагировали на слова политиков и руководства страны, мы бы с вами счастливо жили в другой стране. А так здесь, вы возмущаетесь обманом, а стоя перед выбором для всей страны тупо голосуете за миллионеров и миллиардеров, наивно считая что те будут работать на страну и народ. Мои тапочки умрут от смеха - где вы видели волка, собирающего морковку для зайчиков. Или нам говорят о борьбе с коррупцией, но ворон ворону глаз не выклюет. Не надо быть наивным и думать, что кто то будет решать за тебя твои проблемы.
Показати
Прямое восприятие речи и отсутствие гибкости мышления и анализирования информации под разными углами - это первый знак шизофрении (это я говорю как врач). Если вы не увидили глумление и иронию в тексте автора - то срочно к доктору. Шизофрения - социально опасное заболевание. Вас нужно срочно отгородить от людей. Не забудьте свои тапочки, чтобы вместе смеяться в трудную минуту заточения на улицах Фрунзе.
Спасибо за отзыв. Простое авторское спасибо.
Действительно, Маркевич чужой в украинском футболе, если "договорняк" был и доказан, то зачем обливать всех, кто занимается футболом, грязью. "Вы все стали вдруг честными" - обвиняет он тренеров и функционеров украинского футбола. Но ведь их не уличали в "договорняках". Вот уже сборная "полный отстой" и перспектив не имеет (ВВС предоставило запись этого интервью); ФФУ ему "мешало вести плодотворную" работу в сборной; Суркис не так пожал руку Маркевичу и т.д. и т.п. Ну просто лезут из Маркевича помои на всех, кроме Ярославского и Ахметова. Мразь и грязь - вот что осталось от этого тренера. Сидит весь в дерьме но продолжает варнякать. Стыдно и противно за такого наставника. Чему он может научить молодежь?
Показати
да только вот беда - такой тренер умеет ставить команде игру, в еврокубках они нас чуть не прошли, но сурку как-то сподручнее договариваться с ручными президентами киевских арсеналов, кривбассов и прочих
Недавно прочитал, что Платини очень ждет окончания трансферного окна 2010 года. А со следующего 2011 года и до 2015 года каждая команда УЕФА имеет право потратить на трансферы не более 15 млн. евро в год. Начиная с 2015 года эта сумма будет снижена до 10 млн. евро. Если это так, то резко упадут цены на игроков и зарплаты футболистов также будут сокращаться. Наконец, весомое слово скажут футбольные школы при клубах. И мы не будем наблюдать как группа миллионеров в трусах выходит на нудную работу в поле. В связи с этим, ждем решений или пояснений от ФФУ или ПФЛ.
Показати
пол-динамо завершит сразу же карьеру :)
Коментарі по темі:
В заглавии статьи произошла ошибка. Пропущены буквы "из ЛЧ". Следует читать : "Динамо вылетело из ЛЧ в Амстердаме". Авторы приносят свои извинения читателям. --Прикол--
Показати
Петрович: ты так смешно пошутил..! Молодец!
Маркевич считался одним из самых квалифицированных тренеров Украины. И все мы считали его кандидатуру на пост гл. тренера сборной очень удачной. А его человеческие качества и патриотические чувства должны были выдать неплохой результат для Украины. Но оказалось, что деньги и амбиции Ярославского перечеркнули все надежды которые связывали болельщики Украины с именем Маркевича. К сожалению, Маркевич оказался никчемным, слабым и подлым человеком. Таких тренеров и близко нельзя подпускать к сборным командам Украины. В угоду хозяину, он продаст не одну игру своего клуба и, как теперь выяснилось, это реальная жизнь харьковского клуба. Очень жаль разочаровываться в человеке, но лучше раньше с ним расстаться, чем потом искать причины поражений в не патриотичности тренера. ФФУ должна вычеркнуть имя Маркевича на любую должность в украинском футболе.
Показати
+!
Мяч летит, после навеса, во вратарскую площадь. Там только Бетао и Сачко. Бетао неправильно выбрал позицию для борьбы с нападающим. Но каждый вратарь, даже детской команды, знает что любой мяч во вратарской площадке - это его мяч. Почему Денис не играет на выходе, а наблюдает за ошибкой Бетао? Михайлов, как можно с такой подготовкой вратаря предлагать его в основной состав? Или вы делаете назло клубу или ничего не смыслите в игре вратаря. Обидно за клуб ДК и его болельщиков.
Показати
Вот именно это я тоже говорю, к сожалению Бойко на выходах никакой..((
Петрович, как бывший вратарь, прошедший детско-юношескую вратарскую школу, полностью поддерживаю.
No results found.