Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Да я тоже это заметил, но я больше доверяю Евгению :)
Показати
Я больше - я ему верю! :) Но почему-то наш "доблесный" оф.сайт Динамо молчит :(
Из какого ты города? Мы из Мариуполя едем, шесть человек, билеты уже купили через киевских знакомых. оставь номер аськи или эл. почту свяжемся, может получится тебе билет пробить, тогда в Сумах отдам.
Показати
Парни, так что платить придется только за билет? Поезд оплачен клубом?
Коментарі по темі:
а в Киеве же будут продавать билеты? Сам из Мариуполя хочу поехать и попасть конечно к Динамовским болельщикам, но пока не знаю как это сделать. В Киеве в принципе есть кому билет но придётся его пересылать письмом(с билетами) или поездом в Мариуполь наверно. Может кто подскажет как быть, буду очень благодарен :)
Показати
билеты сказали будут продавать через сайт ФФУ попробуй там
Коментарі по темі:
Привет парни! отличная идея, жаль только, что я с Мариуполя :( ездил на вынос кротов 3:0 на ПСЖ и Аякс, хотел бы ездить чаще, да денег особо нету и не с кем, а вот если вы организуете эту идею, это будет замечательно, возможно буду ездить чаще. Моё мнение как не киевлянина, то лучше не брать абонементы, ведь такие как я не будут ездить на каждый матч, а если вы купите абонементы, то не факт, что я смогу купить билет на тот же сектор. И я тоже считаю, что не стоит выбирать центральный сектор, во первых цена, но цена это нечего 2-3 раза в месяц можно потратится на любимую команду, но ведь там в тех секторах в основном не очень активные болелы.
Показати
Именно потому что в центральных секторах восновном находяться люди которые спокойно смотрят футбол будем брать билеты в рядом с фансекторами.
а что там? напишите подробнее плиз, у меня нету Кино :( спасибо
Показати
Ну, если коротко - то со слов ИМС в контракте был прописан пункт об обязательном попадании в группу ЛЧ. Если этого не будет (что и произошло), то будто-бы младшенький мог уволить осетина без компенсации. А он его оставил потому, что идет очередное "строительство команды". Но, ИМХО, верить словам ИМС - себя не уважать.
встреча 27 августа, за неделю для тебя это не оперативно?
Показати
Вже побачив, мої вибачення вельмишановним редакторам стрічки новин)
у меня 28 еду с Мариуполя, будем рядом сидеть :)
Показати
Да почти рядом))) у нас 5 ряд)))
вот теперь есть предложение сходить на стадион, поддержать СВОЮ команду! Там можно будет делать выводы! И на стадионе в случае неудачной игры попросить ВГГ в отставку! ВСЕ НА СТАДИОН во вторник!
вот теперь есть предложение сходить на стадион, поддержать СВОЮ команду! Там можно будет делать выводы! И на стадионе в случае неудачной игры попросить ВГГ в отставку! ВСЕ НА СТАДИОН во вторник!
вроде ж с этого сезона лимит до 5 украинцев сделали, может я ошибаюсь
Показати
пока только хотели сделать
Коментарі по темі:
забил в 58 матчах 38 голов! а он нам ещё не нравался :) а щас покупаем Сосу который забил в 33 матчах 12 голов
Показати
Неможливо все вимірювати статистикою. Скільки Клебер забив в ЛЧ? :)
А я предлогаю посмотреть на статистику ультразвездного Серхио Агуэро в этом сезоне! 31 матч 12 голов! Но все помнят с чьих пасов забивал в финале Евролиги Форлан...статистика - вещь сложная!
были моменты что Ильчёвец прижимал Динамо к воротам,ненадолго это да, преемущество по владению мячом и угловым было у Динамо, но ударов в створ не так и много было, а то что Динамо не может выиграть у 10-ти игроков Ильичёвца который идёт на 12 месте, забивая гол из офсайда это уже их проблемы
Показати
Согласен конкретно по этой игре, мы сыграли из рук вон плохо, забили из офсайда. Я вообще о традиции игр против ДК в нашем футболе говорю, и об этой игре как о частном примере.
No results found.